Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


netruxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


ДЕМО категории статей http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles

ДЕМО статьи http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles/article-with-images

 

ДЕМО админка http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/admin/index.php?route=newsblog/category

логин и пароль: demo/demo

 

С расширением NewsBlog Вы можете создавать неограниченное количество материалов и объединять их в различные категории с разными дизайнами и разными условиями показа.

Новости / Статьи / Блоги - теперь создавать любые типы материалов стало доступно и бесплатно для пользователей OpenCart!

 

Преимущества:

Можно создавать любое количество категорий материалов, вкладывать их друг в друга, при этом для каждой категории можно установить свои индивидуальные настройки:

  • Все стандартные с текстами (название/описание/мета-теги)
  • SEO URL
  • Размеры изображений как категории, так и вложенных в нее статей
  • Показывать или нет анонс в полном описании статьи
  • Задавать порядок сортировки категории
  • Количество материалов на странице
  • По какому полю и в каком направлении сортировать материалы
  • Показывать или нет категорию и ее материалы в верхнем меню и в карте сайте
  • По какому шаблону выводить категорию (список материалов) и страницу материала (детальная)
  • Формат даты у вложенных материалов
  • Выбрать макет сайта
  • Установить на странице категории и/или вложенных материалов виджеты комментариев Vkontakte, Facebook, Disqus

 

Любой материал можно связывать с любыми количеством категорий, при этом seo-url будет формироваться только по той категории, которая считается главной. Индивидуальные настройки у материалов:

  • Все стандартные с текстами (название/описание/мета-теги)
  • Теги записи для связки с товарами
  • SEO URL
  • Изображение материала + дополнительные изображения для слайдера
  • Похожие статьи
  • Рекомендуемые товары
  • Атрибуты (дополнительные поля с необходимой информацией)
  • Выбрать макет сайта

 

Вывод материалов также можно осуществить через модули. В любом месте сайта можно вывести любой материал, из любой категории с любым шаблоном для вывода

 

Мы не берем деньги за это расширение, но можем оказать любые услуги по доработке опенкарт за дополнительную плату


  • Добавил
  • Добавлено
    28.07.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/article1/

opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles/article1

opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/apple/article1
 

 

Новости / Статьи / Блоги - теперь создавать любые типы материалов стало доступно и бесплатно для пользователей OpenCart!

 

Бесплатных блогов знаю как минимум 5. Все на одно лицо с одинаковым функционалом и одинаковыми ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аллилуя, мое расширение добавили... и 2 месяцев не прошло))

 

opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/article1/

opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles/article1

opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/apple/article1
 

Бесплатных блогов знаю как минимум 5. Все на одно лицо с одинаковым функционалом и одинаковыми ошибками.

 

если включить seo-pro, таких ошибок не будет. 

пример http://ocstore.nedorogoi-internet-magazin.ru/newsblog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Warning: imagecreatetruecolor() expects parameter 1 to be long, string given in *****/system/library/image.php on line 105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, null given in ***/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, null given in ***/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, null given in ***/system/library/image.php on line 118 

ни как не разберусь, что за ошибка на версии 2.3.0.1, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Warning: imagecreatetruecolor() expects parameter 1 to be long, string given in *****/system/library/image.php on line 105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, null given in ***/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, null given in ***/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, null given in ***/system/library/image.php on line 118 

ни как не разберусь, что за ошибка на версии 2.3.0.1, может кто знает?

 
aldonin, перескачайте новую версию newsblog (актуальная версия 20160925)
Если до этого ставили ранее, чем 20160920, то перейдите в админке по ссылке /admin/index.php?route=newsblog/category/update&token=...
 
и лучше поставьте 2.3.0.2, там были какие то косяки и версию 2.3.0.1 сейчас даже скачать невозможно с оф сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепление товаров к новостям/статьям планируете сделать? Полезная фича. Было бы неплохо не просто прикреплять выбранные товары как это реализовано у многих, а чтоб была возможность прикреплять категории или скажем товары по тегам. И чтоб прокруточка была, а не просто  4 товара и всё, ни туда ни сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прикрепление товаров к новостям/статьям планируете сделать? Полезная фича. Было бы неплохо не просто прикреплять выбранные товары как это реализовано у многих, а чтоб была возможность прикреплять категории или скажем товары по тегам. И чтоб прокруточка была, а не просто  4 товара и всё, ни туда ни сюда.

 

Да сделать то можно. Но пока не знаю, а нужно ли? Приведите пример, в каких случаях в конце новости нужны будут ссылки на товары. 

А прокруточка реализуется на js, в любом модуле можно реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель любого интернет магазина - продавать, а для того чтобы повысить конверсию и продать больше, как правило и делаются внутренние перелинковки различными модулями вроде "вы просматривали", "аксессуары к данному товару", "с этим товаром покупают", "аналогичные товары", "смотрите так же" и тд и тп, список можно долго продолжать.

 

Новости как правило пишутся если не о графике работы в праздничные дни и не об открытии новой точки, то о расширении номенклатуры, поступлении новых супер крутых моделей товаров; блог тоже как правило содержит статью о чем-то, или о том, как сделать что-то из чего-то. И цель этого всего - продать это. Я не спорю, можно просто сделать ссылку на категорию или товар, но это не сильно привлекает внимание. Да и в модуле можно очень гибко и хитро продумать логику вывода товаров - например когда кто-то через год попадет из поисковиков на эту новость, он будет блуждать не по битым ссылкам, а например по аналогичным товарам. Для идей тут не пахано поле. Обратите внимание как лихо сейчас размещаются товары рекламными сетями типа яндекса, гугла и тд, прямо в текстах блогов или статьях новостных сайтов, везде где текст релевантен товару. И главное, сам того не замечая, хоть раз-другой да нажмешь.

 

И это не рассуждение, это более чем двухгодичная практика реальных продаж через интернет магазины. Причем самый шик, это не когда в конце или начале статьи блок товаров, а когда этих блоков в одной статье может быть несколько, и распиханы они в нужных местах текста.

 

Надеюсь убедил )) Хотя не знаю, нужны ли все эти сложности, тонкости и хитрости бесплатному модулю. А вот авторы платных дополнений, которые это еще не реализовали, наверняка уже задумались.

Изменено пользователем Gmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ок, спасибо за идею. Попробую реализовать в течение недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, название новости может быть только справа или можно менять положение? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, пожалуйста, название новости может быть только справа или можно менять положение? Заранее спасибо

 

Конечно можно редактировать шаблон и выводить название в любом желаемом месте. template/newsblog/article.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!  

Возникла такая проблема, устанавливаю ваш модуль через админку, модификатор появляется, вкладки в меню появляются, но по клику на "Список категорий" , "Список материалов" , пишет страница не найдена( А если просто копирую файлы из папки upload, в корень сайта, то работает, но модификатор не появляется)) а хотелось бы иметь возможность его отключать... Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?((

 

Установлена последняя версия Ocstore, на локальном сервере OpenServer. (модификаторы обновлял, кэш системы чистил)

 

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Andrey23, странно. Проверьте, чтобы в настройках доступа все галочки стояли у пользователя. Или скиньте доступы в админку на [email protected] - гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему, установкой фикса-модификатора, который позволяет, загружать модули, без настроек ftp) Как я понял, не загружались файлы из папки upload, то ли из-за того что на localhost, то ли настройки ftp не правильные, хотя, в установщике дополнений в адмике, при загрузке модулей было написано, что все ок, загружено и так далее) а по факту смотрю, файлов нет)) 

 

В любом случае, спасибо что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня еще один вопрос) А нет ли возможности, выводить случайную статью? То есть, например, выводишь модуль со статьями из какой то категории, а они выводится случайным образом, как то так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Andrey23, спасибо за предложение, в следующей версии будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня выдает такую ошибку 

Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 34Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 35Warning: imagecreatetruecolor() expects parameter 1 to be long, string given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 118Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 34Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 35Warning: imagecreatetruecolor() expects parameter 1 to be long, string given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, null given in/home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 118

 

У меня версия OC Version 2.3.0.2, что нужно делать, поставил последнюю версию Вашего модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте у меня выдает такую ошибку 

Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 34Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 35Warning: imagecreatetruecolor() expects parameter 1 to be long, string given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 118Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 34Warning: Division by zero in /home/nsvnlddv/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 35Warning: imagecreatetruecolor() expects parameter 1 to be long, string given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, null given in/home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/nsvnlddv/public_html/system/library/image.php on line 118

 

У меня версия OC Version 2.3.0.2, что нужно делать, поставил последнюю версию Вашего модуля

 

Здравствуйте

сразу поставили последнюю версию или установили поверх старой? в настройках категории указаны размеры картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в настройках категории указаны размеры картинок?

Петр, вылезла такая же ошибка - какое значение имеют размеры картинок?

Просто, когда у меня вылез такой список ошибок, я обновил моды и почистил кэш - на одном макете ошибка ушла. На другом - нет - пришлось сносить блог и чистить хвосты от него, чтобы заработал сайт. Но...

Потом дошло, если удалить главное фото статьи - ошибка пропадает. Выходит причина в размерах фото? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Петр, вылезла такая же ошибка - какое значение имеют размеры картинок?

Просто, когда у меня вылез такой список ошибок, я обновил моды и почистил кэш - на одном макете ошибка ушла. На другом - нет - пришлось сносить блог и чистить хвосты от него, чтобы заработал сайт. Но...

Потом дошло, если удалить главное фото статьи - ошибка пропадает. Выходит причина в размерах фото? Или как?

У меня тоже самое когда удаляю фото он просто пишет название статье в окошке фото и пропадает эта ошибка, и я ставил сразу новую версию на чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

сразу поставили последнюю версию или установили поверх старой? в настройках категории указаны размеры картинок?

В настройках категории ничего вообще не указано, но как только убираю картинку то ошибка пропадает, причем со всех статей, нужно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил расширение, но при клике, что на категории, что на список материалов получаю ошибку " Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил расширение, но при клике, что на категории, что на список материалов получаю ошибку " Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Проблема решается просто, у меня было тоже самое, просто берешь и выключаешь модуль, а потом опять включаешь и все уходит. Главное права в группе пользователей открой полностью для всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, такой вопрос по модулю. Добавил больше 20 категорий, на сайте отображаются, а в от в админке показывает первые 10 и как будто больше категорий нету.

 

Получается я добавить смог, а редактировать теперь не могу, так как в админке их не выводит.

http://prntscr.com/cw6uye

 

Повторяю категорий под 40 штук.

 

Еще вопрос, модуль вывода самих статей есть, а как в любом месте выводить названия самих категорий? Модуля под них нету и в макет не добавишь.

Изменено пользователем raduga61rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.