Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить работу фильтра ocfilter на главной (Opencart 2.2.0.0)


Recommended Posts

Нужен человек, который настроит корректную работу ocfilter (официально куплен) на Opencart 2.2.0.0. (дизайн свой)

Уже один пытался, ничего не работает. Не доделал и пропал. Нужна помощь того кто действительно разбирается.

Если всё получится - можем дальше сотрудничать - работы там еще много.

 

Магазин: intermile.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен человек, который настроит корректную работу ocfilter (официально куплен) на Opencart 2.2.0.0. (дизайн свой)

Уже один пытался, ничего не работает. Не доделал и пропал. Нужна помощь того кто действительно разбирается.

Если всё получится - можем дальше сотрудничать - работы там еще много.

 

Магазин: intermile.ru

А  к автору ocfilter  обращались ? Он человек ответственный и отзывчивый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А  к автору ocfilter  обращались ? Он человек ответственный и отзывчивый

не спорю, может он человек и ответственный... Переустановил мне фильтр по просьбе (после того как он перестал работать), а на главной всё слетело (выдавало ошибку, что нет какой то таблицы). Подозреваю что наделал тот "кто уже пытался". На последнее письмо к автору по поводу того что хотелось бы вернуть так что б работали фильтра на главной - нет ответа уже 3 дня. По этой причине пишу сюда - так как необходимость работы фильтров на главной всё таки осталась)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени.

 

Помню про вашу проблему. Из коробки фильтр на главной не работает, я уже вам писал. Обновление модуля было необходимой мерой, а работать с неизвестной таблицей вертикального разделения опций (1 колонка = 1 опция фильтра) "того кто пытался" он не будет.

 

Фильтр не работал с 98+ тыс. товаров в одной категории. Это весьма много, поэтому потребовалось обновление.

 

Если 3 дня не было ответа - значит ничего не изменилось и сделать пока эту работу я не в силах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени.

 

Помню про вашу проблему. Из коробки фильтр на главной не работает, я уже вам писал. Обновление модуля было необходимой мерой, а работать с неизвестной таблицей вертикального разделения опций (1 колонка = 1 опция фильтра) "того кто пытался" он не будет.

 

Фильтр не работал с 98+ тыс. товаров в одной категории. Это весьма много, поэтому потребовалось обновление.

 

Если 3 дня не было ответа - значит ничего не изменилось и сделать пока эту работу я не в силах.

Доброго! 

Наверное где то не проследила по поводу работы фильтра на главной - ну ок. Я к вам, как к автору продукта, только с положительными эмоциями - быстро среагировали на проблему )) 

Я просто хочу найти вменяемого и понимающего человека который мне настроит работу фильтра на главной! Но как я поняла, найти очень сложно...те цены которые пишут в личку - больше 200 убитых енотов - это как то не адекватно....сам фильтр меньше стоит)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, конечно, это перебор, а по качеству выйдет как за 100р.

 

Предлагаю Вам немного подождать версию с уже встроенной возможностью вывода фильтра на главной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, это перебор, а по качеству выйдет как за 100р.

 

Предлагаю Вам немного подождать версию с уже встроенной возможностью вывода фильтра на главной странице.

А что хоть приблизительно по срокам можете сказать? Ну что б понимать - сколько ждать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на забугорном ресурсе где продают модули для opencart есть модуль фильтр мега про, который выводит фильтр на главной, умеет кэшировать результат, посмотрите в его сторону как вариант....

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что хоть приблизительно по срокам можете сказать? Ну что б понимать - сколько ждать...

В этом месяце он будет. Обновление вышлю Вам на почту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Soor, ждем фильтр на этом форуме, перебирайся уже с ocfilter com. Так же хотим больше твоей активности и оперативности в ответах. Твой фильтр лучший, по функционалу, архитектуре, чистоте кода. Есть что делать конечно, но это везде есть. В общем вэлком, уважаемый Soor!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

@Kadziolka,

Извиняюсь.

А чем история закончилась?

 

На вашем магазине смотрю все вроде работает. Очень понравилась реализация. Хочу себе )

 

OC 2.3

OcFilter 4.19

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Доброго времени суток всем, так кто Вам все таки настроил вывод фильтр на главной? разработчик или сторонний специалист? тоже нужен фильтр на главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.