Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Обновить OpenCart 2.1.0.2 (rs.1) до последней версии 2.3.0.2 + настройка (от 100$)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно обновить мой OpenCart 2.1.0.2 (rs.1) до последней версии 2.3.0.2

У меня то белый экран то ещё, что-то...
С последним релизом уже стал попадать в Админку (когда обновлял с 2.1 на 2.2 - даже не работал install, сейчас install проходит, далее можно зайти в админку, но если зайти на сам сайт - пишет ошибку 500).

Соответственно нужно навести порядок в модификаторах (использую только платные) - их тоже обновить. Правильно все обновить и настроить.

Цена вопроса от 100$. Результат работы - обновленный рабочий сайт, если модификаторы и модули не поддерживают новый релиз то меняем на аналоги (платные покупаю).

Дальнейшее сотрудничество - 10$ в час.
Оплата: ЯД, Сбер, qiwi, WMZ
Интернет-магазин боевой, скину url в личку.

Изменено пользователем neopixel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А смысл ???Просто хочется последнюю версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо чтобы все модули поддерживали 2.3, а их не так уж и много

Все ждут opencart 3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен постоянный и надежный программист. Сейчас вроде все работает, но много ошибок, обновится не могу. Например новый Y.CMS не встает (в корзине белый экран). Заказы не редактируются и тд :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так вам нужно от ошибок избавится.А данное обновление больше вопросов преподнесёт,чем удобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom сказал(а) 06 Сен 2016 - 8:53 PM:

А смысл ???Просто хочется последнюю версию?

Смысл в шаблоне от XDS новые версии которого не поддерживают предидущие версии платформы. И не фига ему не доказать. Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.