Перейти к содержанию
dinox

Смена минимальной стоимости в каталоге дополнений

Рекомендуемые сообщения

С 9 сентября в правила размещения в нашем каталоге дополнений вносятся изменения, теперь стоимость размещаемого дополнения должна быть не менее 300р. Ограничений сверху нет. Просьба всех кто продает дополнения и стоимость их ниже указанной цены, поднять цену до минимальной и выше. Все кто не поднимет стоимость буду автоматически переведены на 300р. Бесплатные дополнения так и останутся бесплатными.

• +1 3

Поделиться сообщением

во как, пора закупаться впрок :-)

Поделиться сообщением

ах***********ть!!!!

Больше слов нет!

• +1 1

Поделиться сообщением

теперь стоимость размещаемого дополнения должна быть не менее 300р.

А с чем это связано?

Поделиться сообщением

а чо не 200 или 500 ?? обоснуйте!!!

Поделиться сообщением

Логично предположить, что в итоге поднятия минимальной планки, подорожают все модули, видимо на это расчёт.

Поделиться сообщением

Логично предположить, что в итоге поднятия минимальной планки, подорожают все модули, видимо на это расчёт.

Не вижу связи.

Поделиться сообщением

вот те раз...

Поделиться сообщением

Не вижу связи.

Если раньше простой модуль стоил, например, 100р., а сложностью повыше - 300р., то сейчас они в цене сравняются, что с точки зрения трудозатрат не правильно, поэтому цена последнего поднимется рублей до 500 (на усмотрение автора), что сравнит его по стоимости с модулем ещё бОльшей сложности, и т.д и т.п.

Изменено пользователем mazein
  • +1 3

Поделиться сообщением

Скорее это связано с вознёй по оплате разработчикам
5р 3р
я так думаю..

Поделиться сообщением

к авторам модулей.. продавайте модули со своих сайтов напрямую :-)  и виплат ждать по 2 месяца не придется))

• +1 5

Поделиться сообщением

Ну.. разработчики не требуют вывода 3р или 5р..

А просят свое, но им.. отказывают. :( 

Поделиться сообщением

к авторам модулей.. продавайте модули со своих сайтов напрямую :-) и виплат ждать по 2 месяца не придется))

Я лучше заплачу на 20% больше, но мне будет удобно обновляться, т.к. модули не будут разбросаны по разным сайтам.

Поделиться сообщением

ну кому как удобно) мне пофигу где покупать модули и потом оновлять их (за исключением вареза)

Поделиться сообщением

мне кажется все модули которые необходимы магазину сейчас не ниже 300 рублей,но это мое мнение.Многие давно подорожали примерно на 30 %. Самое интересное поддержка от этого станет лучше?быстрее?

ps- оплата будет доходить без поддержки администрации форума?

Изменено пользователем vasilev86

Поделиться сообщением

мне кажется все модули которые необходимы магазину сейчас не ниже 300 рублей,но это мое мнение.Многие давно подорожали примерно на 30 %. Самое интересное поддержка от этого станет лучше?быстрее?

ps- оплата будет доходить без поддержки администрации форума?

а на самом деле ето не так)

Вот пример:

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=downloads&mid=684481&userMode=all&sid=2b510e7ed52ee772b30ab4fb39c1d4df

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=downloads&mid=688391&userMode=all&sid=d8fbe945a63d8b8d6f0548ef1d7afe27

Изменено пользователем Vetal

Поделиться сообщением

Это сделано для того чтобы отсеят модули которые имеют слабую полезность и фунциональность и естественно за них никто платить 300 рублей не будет и разработчикам прийдется либо повышать качество технической поддержки либо улучшать функционал модулей чтобы они оправдано имели стоимость 300 рублей и выше, большинство самых популярных и полезных модулей в каталоге и так стоять выше порога 300 по этому не создавайте панику где ее нет

• +1 1

Поделиться сообщением

300р для действующего магазине это не большие деньги, не понимаю почему такая бурная реакция.

Поделиться сообщением

Это сделано для того чтобы отсеят модули которые имеют слабую полезность и фунциональность и естественно за них никто платить 300 рублей не будет и разработчикам прийдется либо повышать качество технической поддержки либо улучшать функционал модулей чтобы они оправдано имели стоимость 300 рублей и выше, большинство самых популярных и полезных модулей в каталоге и так стоять выше порога 300 по этому не создавайте панику где ее нет

я это и хотел сказать

Поделиться сообщением

Ну.. разработчики не требуют вывода 3р или 5р..

А просят свое, но им.. отказывают. :(

Обоснуйте?

Поделиться сообщением

а я только хотел начать делать аддоны, по 300 нникто не купит, так что хрен  :-D

• +1 1

Поделиться сообщением

на офсайте или бесплатно или по 10$

Поделиться сообщением

а я только хотел начать делать аддоны, по 300 нникто не купит, так что хрен  :-D

:ugeek:

Поделиться сообщением

Повышая качественную составляющую дополнений мы не можем покрыть все последствия ввода такоей системы... Дополнения на коленке иногда стают причиной проблем, мы хотим минимизировать такие дополнения, делайте пак аддонов

Поделиться сообщением

Обоснуйте?

В личке

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.