Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Подскажите, столкнулись с этим модулем с такой проблемой: 

В Казахстане добавляется новая валюта на сайт - тенге, все цены пересчитываются с рублей на тэнге автоматом. ( с правильным курсом) , а потом при способе оплаты через яндекс кассу пересчитывается обратно в рубли, но уже по совершенно не правильному курсу - подскажите, что сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vgarazhax сказал:

В Казахстане добавляется новая валюта на сайт - тенге, все цены пересчитываются с рублей на тэнге автоматом. ( с правильным курсом) , а потом при способе оплаты через яндекс кассу пересчитывается обратно в рубли, но уже по совершенно не правильному курсу - подскажите, что сделать? 

Пишите им лучше сразу на почту [email protected], там реакция быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с такой проблемой. Версия модуля  Y.CMS 2.0 1.2.4. Версия магазина ocStore 2.3.0.2.3

Модуль не выгружает некоторые категории и товары в Маркет. Из 15 категорий все нормально выгружает. А две категории не выгружает товары. Галочка на эти категории стоит. Товары в наличии. Кто сталкивался с таким и как решили проблему? 

Змінено користувачем igroland
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 02.03.2019 в 11:54, igroland сказал:

Столкнулся с такой проблемой. Версия модуля  Y.CMS 2.0 1.2.4. Версия магазина ocStore 2.3.0.2.3

Модуль не выгружает некоторые категории и товары в Маркет. Из 15 категорий все нормально выгружает. А две категории не выгружает товары. Галочка на эти категории стоит. Товары в наличии. Кто сталкивался с таким и как решили проблему? 

Для товаров, которые не попадают в прайс-лист, проверьте в карточке товара наличие производителя.

Либо измените формат выгрузки прайс-листа с произвольного на упрощенный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У всех получилось обновить модуль до 1,2,6 ??  

у меня прекрасно работал 1,2,5 

после нажатия на ОБНОВИТЬ-  появилась ошибка на последней стадии корзины. 

error1.thumb.png.e417818ba5906b87641e57655d95c11a.png

error2.png.ba30c741edca8bc26f0807fa9d0d08ea.png

 

Да и не понятно. Модуль то обновился или нет? 

Снизу рисует копии, но при этом версия старая 

1.thumb.png.248e1e7ba9404e7122e94f5235491df3.png

 

при нажатии на ОБНОВИТ перескакивает сюда: 

и пишет предыдущую версию 

3.png.f050350d1c0f67b2dd2cfc6a09056928.png

 

 

 

 

Змінено користувачем nailmania
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем Добра! Здесь есть все таки тот,  кто может помочь? или модуль не поддерживается? 

 

поймал момент..., что ошибка  SyntaxError Jons...  появляется когда выбираешь ОПЛАТА ПРИ САМОВЫВОЗЕ. Если выбрать оплату... "я.деньги и карта", то нормально редирект идет на Yandex к оплате.

 

p/s/ ранее писал, что модуль не обновлялся... когда вышла версия 1.2.7 - модуль обновился без бубнов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для выгрузки для турбо-версий страниц яндекс советует этот модуль для генерации YML списка товаров. Но что-то у меня сгенерированный адрес (https://site.ru/index.php?route=feed/yamarket) не доступен, ошибка 404. Сталкивался кто-нибудь с таким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2019 в 10:56, jeffoks сказал:

Для выгрузки для турбо-версий страниц яндекс советует этот модуль для генерации YML списка товаров. Но что-то у меня сгенерированный адрес (https://site.ru/index.php?route=feed/yamarket) не доступен, ошибка 404. Сталкивался кто-нибудь с таким?

 

у меня в в 3-м опенкарте ссылка подлиннее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.11.2016 в 12:37, yandexkassa сказал:

P.S. Обратите внимание на возможность выставления счета по email для оплаты через сервис Яндекс.Касса. Выставить счет можно по любому заказу, который отображается в панели управления магазином. 

Если пользователь выбрал "оплата при доставке" (за данный пункт отвечает встроенный модуль в опенкарт), то значок выставления счета по эмейл не появляется!

Спойлер

2019-04-17_20-52-05.thumb.png.327c542b86cb56558ae08542d24631b2.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль Y.CMS 2.0 (1.2.7) вместо старого Y.CMS от Яндекс.Кассы (2.2.6) - метрика не работает, выходит следующая ошибка:

{ "errors" : [ { "error_type" : "unauthorized", "message" : "Неавторизованный пользователь" } ], "code" : 401, "message" : "Неавторизованный пользователь" }

Приложение создал, ID, Пароль, Callback URL созданы согласно инструкции.

Подскажите в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, при переходе к оплате создается статус заказа с комментарием с ссылкой на оплату, в админке эту ссылку видно, но в ЛК покупателя нет (так как стоит уведомлять покупателя "нет"). Как подправить, чтобы в ЛК ссылку было тоже видно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Нажимаю сохранить и мне вот такое сообщение вылетает:  {"errors":[{"error_type":"unauthorized","message":"\u041d\u0435\u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0438\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u043b\u044c\u0437\u043e\u0432\u0430\u0442\u0435\u043b\u044c"}],"code":401,"message":"\u041d\u0435\u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0438\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u043b\u044c\u0437\u043e\u0432\u0430\u0442\u0435\u043b\u044c"}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Я правильно понимаю, оплатить человеку не получится если он не залогинен в Яндексе? Просто кидает на форму авторизации, вообще не правильно (Я про Яндекс Деньги, не про Яндекс Кассу).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Hellion сказал:

Я правильно понимаю, оплатить человеку не получится если он не залогинен в Яндексе? Просто кидает на форму авторизации, вообще не правильно (Я про Яндекс Деньги, не про Яндекс Кассу).

 

При приеме оплаты на кошелек Яндекс.Денег есть два способа - кошелек и карта. Для оплаты с кошелька необходимо авторизоваться в кошельке (или учетке Яндекса), для оплаты с карты учетка Яндекса не нужна, только данные карты.

Нужно проверить, какой способ оплаты выбирается на сайте или какое значение уходит с сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
On 1/16/2019 at 12:21 PM, matroskin92 said:

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getOptions() on null in /home/m/.../domain.ru/public_html/admin/model/extension/payment/yandex_money/YandexMoneyMarketModel.php:837 

Не могу включить модуль, отображает ошибку.

 

Добрый день.

 

Как вы решили этот вопрос? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
12 часов назад, Zigzag1 сказал:

Всем привет, как побороть  TypePrefix присутствует только у 0% товарных предложений?

 

Элемент TypePrefix является необязательным параметром и его добавление в прайс-лист не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сталкивался с такой ошибкой

При заходе на 

admin/index.php?route=extension/payment/yandex_money/checkOAuth&token=PONVFRgJGR5isS9wdYyoJJfJz15pAzSz

 

 Notice: Undefined index: code in public_html/admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 975

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /public_html/system/storage/modification/system/library/response.php on line 45

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Zigzag1 сказал:

Кто сталкивался с такой ошибкой

При заходе на 

admin/index.php?route=extension/payment/yandex_money/checkOAuth&token=PONVFRgJGR5isS9wdYyoJJfJz15pAzSz

 

 Notice: Undefined index: code in public_html/admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 975

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /public_html/system/storage/modification/system/library/response.php on line 45

 

Это означает, что неправильно заполнены настройки для получения токена для Метрики. Нужно еще раз пройтись по шагам инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.