Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, 

 

В рекомендациях яндекс.маркет сказано, добавить поле TypePrefix в yml выгрузку, но не совсем понятно как это сделать, да и в интернете смог найти только таких же людей с такой же проблемой.

 4.thumb.png.7c4a331436c231a0a085affd08780e7d.png

Как сделать, чтобы в поле TypePrefix отображалась (последняя) категория товара, который входит в неё?

Catalog/contoller/feed/yamarket.php

1.png.b9707b7baf9761e47ecba1a79b41e892.png

3.png.e82c16297b8ec88bd10e8b9fb6710f4a.png

Тут я попытался, что-то вывести и сразу же понял, что не знаю как получить (последнюю) категорию входящего в неё товара.

2.png.73089f504b05318ecaac8bc72565d045.png

В итоге у меня получилось, что в TypePrefix всегда "Автоматизация систем мониторинга".

TypePrefix объявляется в цикле foreach product даже не понятно, откуда взялось именно такое значение у TypePrefix, такая категория не отмечена, чтобы она выгружалась в yml. Помогите определить последнюю категорию. 

 

Заранее Спасибо.

Змінено користувачем Izrajk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Izrajk  потому что, эта тема поддержки данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть кто за деньги сможет помочь?

Разработчики не могут решить мою проблему.

Проблема:

В настройках модуля и в настройках кабинета на маркете указан срок доставки до МСК - 7 дней.

Это везде корректно отображается. Но после оформления заказа этот срок меняется на 1 сутки.

В яндексе отвечают, что это меняет мой магазин. Вопрос где эта настройка и как этот срок поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче вывод такой.

Поддержка нулевая. В итоге по заказу на маркете ушел в trimpo.org

Ребята быстро проблемы решают.

МОДУЛЬ НЕ РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО С ЗАКАЗОМ НА МАРКЕТЕ.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.

Как итог использования модуля - маркет отключил от программы. Потерянные заказы. Жалобы покупателей. Негатив по срокам доставки.

Спасибо разработчикам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день скачал  на официальном сайте компонент для 1,5 

Подключил оплата прошла но возникла проблема что после оплаты идет переноправления в туже корзину полную с товарами.. вообщем заказ не уходит а деньги снимаются ... в чем может быть проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 06.12.2017 в 10:53, drummers сказал:

Добрый день скачал  на официальном сайте компонент для 1,5 

Подключил оплата прошла но возникла проблема что после оплаты идет переноправления в туже корзину полную с товарами.. вообщем заказ не уходит а деньги снимаются ... в чем может быть проблема ?

Может быть все, что угодно. Почему бы не обратиться за подробностями в техподдержку Кассы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, подскажите пожалуйста, ни как не могу разобраться! установил данный модуль, настраиваю в этом модуле "яндекс метрику".

Так вот нажав на "Получить токен для доступа к Яндекс.Метрика", я попадаю на страницу, где "разрешаю доступ", после нажатия кнопки "разрешить" у меня выдает ошибку " Facebook SDK returned an error: Cross-site request forgery validation failed. Required param "state" missing. "  Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо

Змінено користувачем twister777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Друзья, прошу помощи

пользуюсь этим модулем, в YML файле есть такие строки <offer id="50838" available="false" type="vendor.model">

как получить такую строку <offer id="50838" available="true" type="vendor.model"> ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 09.03.2018 в 16:21, alexvolev сказал:

Программа формирует YML файл для выгрузки в Яндекс Вебмастер -> Товары и цены?

Да, туда подгружается тот же, что и в маркет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.03.2018 в 20:30, Magictechnology сказал:

Да, туда подгружается тот же, что и в маркет.

Яндекс не дружит с кириллическими домена. Так что сниппетов с ценой и доставкой в поиске мне не видать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нужна платная помощь в настройке модуля. Пока корректно не работает ничего - ни касса, ни метрика, ни маркет, хотя все вроде бы настроено. Заинтересованные, пишите в личку, опишу проблемы подробнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.03.2018 в 18:27, alexvolev сказал:

Яндекс не дружит с кириллическими домена. Так что сниппетов с ценой и доставкой в поиске мне не видать.

Много что с ними не дружит, в том числе и пользователи с ними не особо дружат на самом деле, передумайте пока не поздно, оставьте кириллицу как редирект на основной домен. Я совершал эту ошибку, поверьте моему опыту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2018 в 15:53, Dimarik сказал:

Как добавить комиссию 3.5% к сумме при оплате через Яндекс.Касса?

Это запрещено правилами Яндекс.Кассы. Через этот модуль точно не сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Установил модуль Y.CMS 2.0 на опенкарт 2.3

Все делаю по инструкции.

Проблема в последней вкладке "Заказы на Маркете". При клике на Получить токен (нажмите после сохранения настроек) перехожу на страницу oauth.yandex.ru , разрешаю доступ , после чего кидает обратно в админку и с каких то делов  Доступ запрещен!
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

В группе пользователей Администратор выделил все. Не пойму в чем проблема, тк для вкладки Яндекс Метрика Получить токен для доступа к Яндекс.Метрика

все прошло на ура, а с Маркетом какая то непонятка.

Помогите пожалуйста с решением проблемы. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2017 в 17:56, rra01 сказал:

 

Пересоздай счетчик на метрике и заново получи токен.

 

Здравствуйте, такая же проблема при настройке метрики, счетчик менял, токен менял,  ... и все равно

 { "errors" : [ { "error_type" : "access_denied", "message" : "Access is denied" } ], "code" : 403, "message" : "Access is denied" }×
 Проверьте настройки метрики. Получен ответ с ошибкой.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, tyz233 сказал:

 

Здравствуйте, такая же проблема при настройке метрики, счетчик менял, токен менял,  ... и все равно

 { "errors" : [ { "error_type" : "access_denied", "message" : "Access is denied" } ], "code" : 403, "message" : "Access is denied" }×
 Проверьте настройки метрики. Получен ответ с ошибкой.

сегодня утром ответила поддержка

Re [20068167] Проблема при подключении модуля - Входящие - megapolisplus2000yandex.ru - Mozilla Thunderbird.jpg.jpg

Змінено користувачем vinpro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vinpro сказал:

сегодня утром ответила поддержка

а мне сейчас этот же Олег ответил вот что

=======

Добрый день!
Текст ошибки говорит о том, что данные, которые Вы указали в настройках модуля на своем сайте, отличаются от данных, указанных для приложения на Яндекс.Oauth. Вам необходимо сверить настройки.

--
С уважением,
Олег Стулов | Oleg Stulov
Инженер группы технического сопровождения
Яндекс.Деньги

=======

 

хм... странно это  все :)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.