Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подключил следующую интеграцию, если кому интересно расскажу поподробнее:

ocStore 2.3.0.2  (Y.CMS) - Яндекс.Касса - Атол Онлайн - Платформа ОФД - Налоговая

 

Проверил, все работает, чеки приходят, и вроде бы все было хорошо, но решил проверить работу промокода...

 

Создал промокод на бесплатную доставку - заказ создался правильный, в  Яндекс.Кассу ушел, но от фискального накопителя пришел отказ.

Товар стоил 49 рублей, доставка 300, в итоге в кассу данные ушли следующие: товар стоит -251 рубль, доставка  300, итого оплачено 49, естественно ФН дал отказ на отрицательные суммы, может кто решал подобные проблемы? Вот скрин из кассы чисто поржать 

 

c181cad2aed25e4f9ab64b0a2d6628aa.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.07.2017 в 08:23, Magictechnology сказал:

Текст русский, переход работает - https://i.gyazo.com/2c009c9bfeb25513cc7024fdc2847b0d.png

 

Ошибка припереходе, но я управление заказами в самом модуле не настраивал.

 

Не смогу ответить, работаем без НДС.

 

Проверил на настоящем  промокоде, скидка по которому 500 рублей, в просмотре заказа сумма покупки уменьшилась именно на 500 рублей.

 

Опять же не знаю как логичнее было бы, у нас нет НДС.

 

Еще  при оформлении заказа и указании способа доставки "Самовывоз" сервис оплаты яндекса сообщает, что платеж не прошел из-за технической ошибки

Змінено користувачем fofa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, sifo сказал:

Как быть если клиент решил изменить способ оплаты с наличных на Я.Кассу? как ему прислать url на оплату?

 

Мы в таком случае выставляем счет через ЛК Я.Кассы. Это пока не работает выставление счета через дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, проблема в следующем Не работает модуль выгрузка в яндекс маркет, в xml нет не одного товара 

https://kofe72.ru/index.php?route=extension/feed/yamarket

Версия ocStore 2.3.0.2.2

2017-08-02 15:20:08 - PHP Warning:  explode() expects parameter 2 to be string, array given in /home/u/public_html/admin/controller/extension/feed/yamodule.php on line 615
2017-08-02 15:25:04 - PHP Warning:  explode() expects parameter 2 to be string, array given in /home/u/public_html/admin/controller/extension/feed/yamodule.php on line 668


 

Змінено користувачем ckazka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Установил Y.CMS, настроил выгрузку для Яндекс.Маркета. В каталоге сайта всего 834 товара.

Если в выгрузку включить все товары, то файл не генерируется. Ошибка 500.

Если в выгрузку не включать половину категорий, то файл формируется нормально за 1,5-2сек.

 

Как сделать, чтобы все товары были в файле и он не падал по таймауту 500 ?

 

P.S. Хостинг VDS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 26.09.2016 в 00:13, irinasinichka сказал:

Добрый день Уважаемые.

Установила этот модуль на ocStore 2.1.0.2.1. используя дополнение на которое указал   OC Team,

за что огромное спасибо.

Однако  Y.CMS for Opencart 2.3.x в разделе "Каналы продвижения" отсутствует. Есть только в разделе "Менеджер дополнений", но без каких либо настроек.  В "Модулях" ее тоже нет.

Что дальше делать и как эту штуковину использовать?  Подскажите пожалуйста

 

Спасибо
 

 

В 29.09.2016 в 22:19, Magictechnology сказал:

 

Аналогичная ситуация - установил все как по инструкции, но в каналах продвижения ничего нет.

 

Version 2.2.0.0 (rs.1)

 

В 02.10.2016 в 23:13, twezz сказал:

Кто разобрался почему модуль не появляется в каналах продвижения?

 

В 30.09.2016 в 01:24, Magictechnology сказал:

Я установил модуль Y.CMS от Яндекс.Кассы, права админа дал вообще ко всему, но результат тот-же - в каналах продвижения ничего не появилось. Проделывал тоже самое на голом опенкарте (и русской сборкой и оригинальном), ситуация аналогичная.

 

В 03.10.2016 в 01:07, Banditz сказал:

Да вот хз. Косяк полный. И кнопка еще с настройкой модуля не включена. 

 

Была та же проблема. Решил простым копированием на сервер(через ftp или амдинку сервера) всех файлов модуля в соответствующие папки.

Т.Е.  в архиве в папках \src\upload есть три папки

admin, catalog, image все из них закинул в соответствующие папки в корне сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.07.2017 в 08:06, Magictechnology сказал:

Подключил следующую интеграцию, если кому интересно расскажу поподробнее:

ocStore 2.3.0.2  (Y.CMS) - Яндекс.Касса - Атол Онлайн - Платформа ОФД - Налоговая

 

Проверил, все работает, чеки приходят, и вроде бы все было хорошо, но решил проверить работу промокода...

 

Создал промокод на бесплатную доставку - заказ создался правильный, в  Яндекс.Кассу ушел, но от фискального накопителя пришел отказ.

Товар стоил 49 рублей, доставка 300, в итоге в кассу данные ушли следующие: товар стоит -251 рубль, доставка  300, итого оплачено 49, естественно ФН дал отказ на отрицательные суммы, может кто решал подобные проблемы? Вот скрин из кассы чисто поржать 

 

c181cad2aed25e4f9ab64b0a2d6628aa.png

Добрый день, можете подробнее рассказать как подключили АТОЛ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.04.2017 в 11:01, Ukolov сказал:

Спасибо всё заработало. Вы БОГ :) Три дня мучался.  Копировал секрет и не работало, прописал ручками всё всё оплатилось. Спасибо!!!!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где конкретно нужно вписывать пароли от руки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.08.2017 в 16:14, EkaterinaSpb сказал:

Добрый день, можете подробнее рассказать как подключили АТОЛ?

Что конкретно не получается? В атоле я зарегистрировался по ссылке из яндекс.кассы, там скидку еще дали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день.

модуль формирует в yml значение group_id равное 50.

<group_id>50</group_id>

В мануале написано значение group_id не более 9. Не могу найти где настроить формирование правильного значения параметра.

Змінено користувачем Andycart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.07.2017 в 20:41, Magictechnology сказал:

 

Скажите какой путь это в админке, проверю есть ли они у меня.

Добрый день. Решили ли вы вопрос по 2 пункту , при заходе в управление заказами выдает тоже ошибкку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Коллеги, подскажите, может кто сталкивался? Пытаюсь подключить Я.Кассу, в итоге выдаёт ошибку, что не совпадают параметры sum и amount. То есть, цена которую собирается заплатить клиент, и цена, которую получает Я.касса из карточки товара (если я правильно понимаю). Подозреваю, что проблема из-за того, что в админке у меня в качестве основной валюты Евро стоят, а на сайте выводятся Рубли [когда то для этого в /system/library/currency.php менял $this->set($this->config->get('config_currency')); на $this->set('RUB'); ].

Как заставить модуль конвертировать валюту перед отправкой данных? (если, конечно, в этом проблема)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.09.2017 в 11:12, Oleg60 сказал:

Добрый день. Решили ли вы вопрос по 2 пункту , при заходе в управление заказами выдает тоже ошибкку

Нет, я не настраивал управление заказами, пользуюсь модулем по принципу - пока работает не трогаю, сейчас хотя бы чеки печатает да и ладно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Здравствуйте! Для маркета с августа нужно для одежды-обуви обязательно указывать размеры.
Размеры указал через опции. Тут проблем нет. С указанной опцией Размер, в yml появляется такая строка <param name="Размер">XL (43-45)</param>
Но Яндексу этого мало. Ему нужно что бы (цитирую ):
  Цитата

 

Однако мы не можем гарантировать, что использование слова значений "43-45" является корректным.
Также обращаю Ваше внимание на то, что для правильного отображения предложений на Маркете, обязательно нужно указывать, какая размерная сетка используется в описании товарного предложения. Информация об используемой размерной сетке передается через атрибут unit внутри элемента <param name="Размер">.
Рекомендую Вам исправить параметр "Размер" в прайс-листе для всех аналогичных предложений, указав его в соответствии с инструкциями:
<param name="Размер" unit="INT">XL</param>.

 

Каким образом это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.11.2017 в 15:38, AlexGromov сказал:

Граждане, кто как выгружал товары в Яндекс.маркет при помощи данного модуля с указанием размеров товаров?

Попробуйте тут написать - https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart2/issues , мне ответили и баг поправили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Magictechnology сказал:

Попробуйте тут написать - https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart2/issues , мне ответили и баг поправили.

Да писал я там. Они ответили, что данного функционала сейчас нет, но они его в будущем добавят. Рекомендуют пока все ручками править в файле. Вот только если файл заново выгрузить, то все правки слетят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы получить такую запись: 

<param name="Размер" unit="RU">43</param>

То если побыстрее, попроще:

Есть файл, в последней версии модуля он по такому пути:

catalog\model\extension\payment\yandex_money\YandexMarket.php

Там примерно на 37 стр. такой код:

elseif ($tag == 'param') {
                foreach ($val as $v) {
                    $s .= '<param name="'.$this->prepare_field($v['name']).'">'.$this->prepare_field($v['value']).'</param>';
                    $s .= PHP_EOL;
                }

Туда и добавить unit.

При этом сделать проверку на имя Размер, и на нужную категорию.

Ведь Размер может быть в других категориях, где не нужен unit.

Здесь для категории 20, поставьте свою:

elseif ($tag == 'param') {
                foreach ($val as $v) {
                    if($this->prepare_field($v['name'])=='Размер' && $arr['categoryId']=='20') {
                    $s .= '<param name="'.$this->prepare_field($v['name']).'" unit="RU">'.$this->prepare_field($v['value']).'</param>';
                }
                        else
                        $s .= '<param name="'.$this->prepare_field($v['name']).'">'.$this->prepare_field($v['value']).'</param>';
                    $s .= PHP_EOL;
                                    }

unit поставьте по правилам:

https://yandex.ru/support/partnermarket/guides/clothes.html

Правки не слетят,  если модуль переустановить конечно слетят.

Когда проверял, в yml выводятся только атрибуты.

То есть атрибут Размер, значение 43 выведется, такие же опции нет.

Модуль последней версии. Будет время посмотрю.

Там в саму функцию function convert_array_to_tag($arr)

которая в теги оборачивает параметры для товара уже не передаются опции.

Дело не в настройках выводить опции, не влияют.

Если как следует делать, то к опциям добавить еще поля.

Туда и прописывать единицы (unit) и значение.

А потом выводить в yml.

Змінено користувачем SergeyProgr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.