Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

28 минут назад, drnemo сказал:

Подскажите пожалуйста, запланирована ли в вашем модуле реализация получения заказов с Турбо-страниц Яндекса? (api)

 

Нет, в ближайших планах подобной интеграции не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Fuf сказал:

 

Нет, в ближайших планах подобной интеграции не будет.

очень жаль, Яндекс очень активно продвигает данную технологию, особенно после объединения с Беру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста, перестали проходить платежи через яндекс.кассу, в самом модуле вылезает вот такая строка:

Notice: Undefined index: version in /var/www/u1060564/data/www/pnevmocilindri.ru/admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 1631

С чем это может быть связано и как вылечить? Заранее спасибо!

Version 3.0.3.3 (trs-3.0.2.0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vill7213 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, перестали проходить платежи через яндекс.кассу, в самом модуле вылезает вот такая строка:


Notice: Undefined index: version in /var/www/u1060564/data/www/pnevmocilindri.ru/admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 1631

С чем это может быть связано и как вылечить? Заранее спасибо!

Version 3.0.3.3 (trs-3.0.2.0)

 

На каком именно этапе возникает проблема? Какая ошибка возникает или наоборот какое действие не происходит?

Было ли обращение в техподдержку Яндекс.Кассы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке на версию 3036 и 193 версии от яши вылазит на чистую систему 
в массиве нет данных version
Notice: Undefined index: version in /.../admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 1689

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Styud сказал:

При установке на версию 3036 и 193 версии от яши вылазит на чистую систему 
в массиве нет данных version
Notice: Undefined index: version in /.../admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 1689

 

Добрый день!

Данные предупреждения связаны с переездом репозитория для хранения установочного кода модуля. Когда переезд завершится, предупреждения будут исправлены. 
На текущий момент они не влияют на функциональность модуля, и Вы можете их проигнорировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 05.11.2020 в 11:17, Fuf сказал:

 

Добрый день!

Данные предупреждения связаны с переездом репозитория для хранения установочного кода модуля. Когда переезд завершится, предупреждения будут исправлены. 
На текущий момент они не влияют на функциональность модуля, и Вы можете их проигнорировать.

 

Здравствуйте. Такая же ошибка. При редактировании модуля

image.thumb.png.d9a9d5db3249b7911c5b33f14eab652a.png

 

Помимо этого появляется такая ошибка при повторном оформлении заказа. В инкогнито заходишь, делаешь 1 заказ, нормально, делаешь 2 заказ и на странице оформлении такая ошибка. Новое инкогнито открываешь и повторяется ошибка. Модуль симпл. До установки модуля яндекс такого не было. Платежи проходят нормально

 

image.png.6eb0a339d9c8b937e8310dbd787254c6.png

Змінено користувачем quatro991
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Fuf сказал:

@quatro991

 

Попробуйте перейти на использование нового модуля - https://yookassa.ru/integration/opencart1-5-yookassa/ (ссылка актуальная для всех версий Opencart).

Подскажите пожалуйста как это сделать. Старый модуль нужно удалить? Или этот модуль встанет поверх, как обновление. Версия 3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, quatro991 сказал:

Подскажите пожалуйста как это сделать. Старый модуль нужно удалить? Или этот модуль встанет поверх, как обновление. Версия 3.0.2

 

Старый и новый - два разных модуля. Их можно установить параллельно, конфликты не возникнут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.12.2020 в 13:29, Fuf сказал:

 

Старый и новый - два разных модуля. Их можно установить параллельно, конфликты не возникнут.

 

Модуль новый поставил. Ошибка в админке исчезла. При оформлении заказа нет. Оказалось дело в стороннем модуле Modal Window. Почему-то они с яндекс кассой конфликтуют. Если отключить 1 из этих модулей, то все работает

Змінено користувачем quatro991
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
4 минуты назад, steileei сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь нашел решение по Яндекс Маркет? В старом модуле от Яндекса выдает ошибку. А в новом модуле от Юмани нету Маркета.

решений по яндекс маркету больше чем 1. и уже давно. просто поиском воспользуйтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, steileei сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь нашел решение по Яндекс Маркет? В старом модуле от Яндекса выдает ошибку. А в новом модуле от Юмани нету Маркета.

Что за ошибка? У меня стоит последняя версия (1.3.1) ошибки никакой нет.

Если этот модуль не устраивает, то есть достойные платные альтернативы выгрузки в yml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, drnemo сказал:

Что за ошибка? У меня стоит последняя версия (1.3.1) ошибки никакой нет.

Если этот модуль не устраивает, то есть достойные платные альтернативы выгрузки в yml

Полностью устраивает. Только с товарами 10к+ выбивает в ошибку 500. Хостера попросить время увеличить?

У меня Версия модуля 1.2.10. Где можно свежее найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, steileei сказал:

Полностью устраивает. Только с товарами 10к+ выбивает в ошибку 500. Хостера попросить время увеличить?

 

Для начала лучше определить причину, которая вызывает 500 ошибку. Для этого необходимо проверить лог ошибок сервера. 

Далее по тексту ошибки искать решение. Возможно изменение настроек со стороны хостера поможет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, steileei сказал:

Полностью устраивает. Только с товарами 10к+ выбивает в ошибку 500. Хостера попросить время увеличить?

У меня Версия модуля 1.2.10. Где можно свежее найти?

у меня тут обновляется

Спойлер

image.thumb.png.64b1536845b41fb811ecb927c149f24c.png

 

и 500е ошибки смотреть детали в логах веб сервера (apache или на чем у вас вертится сайт)

 

Змінено користувачем drnemo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, drnemo сказал:

у меня тут обновляется

  Показать контент

image.thumb.png.64b1536845b41fb811ecb927c149f24c.png

 

и 500е ошибки смотреть детали в логах веб сервера (apache или на чем у вас вертится сайт)

 

У меня тоже самое, только написано установленная версия и последняя доступная 1.2.10. У вас не осталось установщика на 1.3.1? Или ссылочку где скачать? По 500 ошибке понял, буду разбираться. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, steileei сказал:

У меня тоже самое, только написано установленная версия и последняя доступная 1.2.10.

выше написали, что автообновление убрали.

1.3.1 из storage приложил (as is)

1.3.1.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой, что при генерации 10к+ товаров получается слишком большая нагрузка на хостера. Есть ли какие-то кейсы как можно снизить нагрузку? Основная нагрузка идет именно на сайт, а не на БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.