Перейти к содержанию

Закладки тем

• Похожий контент

• От Mykhaylo
      Добрые люди, помогите разобраться.
      Делаю магазин, настраиваю, наполняю товарами, в данный момент уже более 700 товаров. ocStore 2.3.0.2.3. Сайт не запущен, пока делаю с помощью OpenServer и сайт лежит на винте. Когда закончу с наполнением товаров по основным категориям и настрою основные вещи, буду запускать магазин. Параллельно читаю, изучаю, учусь. Выяснил, что ссылки могут, во-первых дублироваться, во-вторых быть не постоянными. Оба этих момента, в дальнейшем, насколько я понял, повлияют на отображение результатов в поисковиках, и так оставлять точно не нужно.
      Прочитал о встроенных возможностях opencart'a и ЧПУ seo pro. И по мере изучения, вопросов и путаницы становится больше чем ответов =)
      В настоящий момент ссылка на товар "Samsung Galaxy J8 (2018) (SM-J810) (Black) 3/32" выглядит таким образом:
      site/index.php?route=product/product&path=24_80&product_id=764 Хотелось бы, что бы ссылка выглядела так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 или так: site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32.html или может быть так? (есть ли смысл прописывать категорию в ссылке?) site/category1/category2/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 А также, видел в других магазинах, что в ссылках ещё дописывают какой-то номер, скорее всего что-то типа порядкового номера, а также добавляют в ссылку ещё и слова, выглядит это так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-4278 или site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-moskva-i-oblast-4278 Зачем это сделано, я не понял. Может это как-то улучает позиции в поисковых запросах?

Далее, если я включу seo pro, эти ссылки как-то сами создадутся, или их нужно будет прописывать вручную в карточку товара? Что будет с уже созданными карточками?
      Спасибо за ответы.
    • От ocdroid
      Скачать/Купить дополнение

Карта на странице контактов (Leaflet map)
      Простая и легкая карта на странице контактов. Отключает гугл-карту и заменяет ее на более легкий и открытый вариант.
      Подойдет тем, кто хочет отказаться от гугловских сервисов (используется библиотека leaflet, основанная на Open Street Map).
      Позволяет выводить произвольный текст на маркере.

Языки: en-gb, ru-ru, uk-ua, pl-pl

= = = TODO = = =
      Возможность добавления неограниченного количества маркеров (пункты выдачи и т.п.) Использование своих изображений для маркера  
      Распространяется as is

Добавил ocdroid Добавлено 17.12.2018 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ocdroid
      Простая и легкая карта на странице контактов. Отключает гугл-карту и заменяет ее на более легкий и открытый вариант.
      Подойдет тем, кто хочет отказаться от гугловских сервисов (используется библиотека leaflet, основанная на Open Street Map).
      Позволяет выводить произвольный текст на маркере.

Языки: en-gb, ru-ru, uk-ua, pl-pl

= = = TODO = = =
      Возможность добавления неограниченного количества маркеров (пункты выдачи и т.п.) Использование своих изображений для маркера  
      Распространяется as is

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.