Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, noti!
Сегодня купил данный модуль, на демо сайте смотрел, функционал очень понравился.
Но, есть небольшая проблема. Вся разработка сайта у меня ведется на локальном сервере, хотел узнать у вас, можно ли получить некий доступ для работы на локальном сервере? не особо удобно проверять на основном сайте/тестовом домене, привык работать на локалке.
Спасибо заранее за ответ

Змінено користувачем Sanjar94
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sanjar94 сказал:

Здравствуйте, noti!
Сегодня купил данный модуль, на демо сайте смотрел, функционал очень понравился.
Но, есть небольшая проблема. Вся разработка сайта у меня ведется на локальном сервере, хотел узнать у вас, можно ли получить некий доступ для работы на локальном сервере? не особо удобно проверять на основном сайте/тестовом домене, привык работать на локалке.
Спасибо заранее за ответ

Очистил кеш модуля, все заработало!)
Функционал шикарный, спасибо огромное, вот только хотелось бы, чтобы без подключения в схемах была реализация, либо, выбором один раз.
У меня на сайте 9 категории, на каждой категории по одному большому баннеру и 4 маленьких (прикрепил скрин), из-за чего, для каждой категории создаю 5 слайдов и добавляю в схему (также в прикрепленных файлах скрин). огромное количество пунктов получается, что не совсем удобно(( Приходится каждый раз редактировать схему(

screen.jpg

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sanjar94 согласна что это неудобно конечно... но пока так. Без серьезных переделок этого не поправить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AKIR Файл catalog\view\theme\default\template\extension\module\bannerpro.tpl
строка 44
autoPlay: 4000

4000 = 4с

 

Изменение влияет только на мой модуль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Как пользоваться визуальным рекдактором в тексте баннера? НА вашем демо когда нижимаешь сразу включается он.
У меня доступен тупо текст html не сработал
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@VadimSintsov

В модуле доступно добавление html верстки. Просто добавляете сверстанную кнопку из вашего шаблона.
Например в бутстрап это будет примерно так:

<a href="ссылка" class="btn btn-primary">Кнопка</a>

У вас такая кнопка может смотреться плохо или вообще выглядеть как ссылка. Нужно верстать кнопку в соответствии с вашим шаблоном.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!
1. Свой баннер для каждой категории, а также вывод баннера на странице товара для определенной категории.

Не увидел в демо-версии как именно выводить баннер для товаров из определенной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@TemaPerets Здравствуйте! 
Просто добавьте модуль в схему Продукт (Товар). 
А в самом модуле укажите нужную категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, правильно я понял что этот модуль делает индивидуальный банер с индивидуальным текстом для каждой категории (только без кнопки) и я могу получить такой итог :

ТЗ САЙТ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1. Почему размер банера нельзя указывать в % или auto

2. Почему нельзя использовать банер только на html без фонового изображения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@killcomp
Здравствуйте!
1. Потому что этот размер не для css, а для обрезки загружаемого изображения, как и в стандартном слайдере опенкарта, например.

2. Потому что заложен именно такой функционал. Кому не нужно изображение, просто загружают белый квадрат. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На 1.5.6.4 нужен модуль для разных слайдеров в разных категориях, видел ваш слайдер 

но как я понял, при применении к категории он выведется сразу во всех, или можно только к шаблону одной категории применить? Просто мне нужен по 1.5.6.4, а обсуждаемый в теме от 2-й версии и выше... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pavels1978 Модуль слайдера выводится стандартно как и другие модули. Если выводите в категориях, то будет во всех категориях. 
Для 1,5 у меня для вас готового решения нет (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 minutes ago, noti said:

@pavels1978 Модуль слайдера выводится стандартно как и другие модули. Если выводите в категориях, то будет во всех категориях. 
Для 1,5 у меня для вас готового решения нет (

А если я задам отдельный темпл (category222.tpl и прикручу его к трём категориям, я смогу отображение слайдера только в них настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pavels1978
Не помню как в 1,5, но можете сами проверить. В схемах создаете новую схему, привязываете эту схему к нужно категории и уже в новой схеме выводите модуль.
Тогда в теории должно все получится.
Если категорий не много, то не будет проблемой. 
Новый файл создавать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 minutes ago, noti said:

@pavels1978
Не помню как в 1,5, но можете сами проверить. В схемах создаете новую схему, привязываете эту схему к нужно категории и уже в новой схеме выводите модуль.
Тогда в теории должно все получится.
Если категорий не много, то не будет проблемой. 
Новый файл создавать не нужно.

Купил, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@killcomp Здравствуйте!
Он не должен ничего растягивать. Это скрипт owl карусели. Если модуль отображается некорректно, пришлите в ЛС ссылку на страницу где что-то не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.