Рекомендуемые сообщения

noti    19

Открываете модуль и там есть прям строка "Категория" и выбираете категорию или категории для которых нужен этот баннер. Можно присвоить одному баннеру одну категорию или одному баннеру несколько категорий.
Модуль создан и назван именно так что главное его функция это отображение любого баннера на любой категории

Поделиться сообщением

Timur    0

Эх, для 1.5 бы такой)

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением

z5gam    0
В 30.08.2016 в 17:06, noti сказал:

Изменено пользователем z5gam

Поделиться сообщением

z5gam    0

Не какой многофункциональности простая но полезная  Модуль. Если возможность  за 200 рублей купить ? Спасибо заранее.  

Поделиться сообщением

noti    19

Увы. Продаю на этом форуме модуль. Тут же сможете скачивать все обновления для модуля в дальнейшем бесплатно.

Поделиться сообщением

3-ий раз пытаюсь купить модуль - не получается через форум. возможно можно приобрести в другом месте модуль?

Поделиться сообщением

noti    19
8 часов назад, theplastique сказал:

3-ий раз пытаюсь купить модуль - не получается через форум. возможно можно приобрести в другом месте модуль?

Возможно временные сбои на форуме. При покупке на форуме вам будут доступны все обновления в будущем. 

Поделиться сообщением

lobodatriaz    0

Купил сгоряча некоторое время назад этот модуль, сподвигла надпись адаптивный и на всю ширину страницы. Сейчас начал разбираться и кажется, это совсем не то, что мне надо. В моем случае нужен баннер во всю ширину экрана и фиксированной высотой, а картинка должна растягиваться или обрезаться в зависимости от разрешения экрана. А здесь картинка вставляется только по высоте... Еще из косяков заметил белый stroke вокруг баннера, на моей темной теме это смотрится не очень))) Если есть какие подсказки по адаптивности, буду очень благодарен, спасибо!

Поделиться сообщением

noti    19

Не очень поняла что там белое. Но если есть белые обрезки, то значит размер картинки или его пропорции не соответствуют размеру баннера. На демо же этого нет? На демо просто рамка. Если ее дизайн не походит, то это все правится без труда стилями (при знании css). 

То что хотите вы это не адаптивный слайдер. Адаптивный уменьшается пропорционально странице, а вам нужен слайдер немного другой. Такой можно сделать, но это просто отдельный заказ)

Поделиться сообщением

lobodatriaz    0

4 часа назад, noti сказал:

Не очень поняла что там белое. Но если есть белые обрезки, то значит размер картинки или его пропорции не соответствуют размеру баннера. На демо же этого нет? На демо просто рамка. Если ее дизайн не походит, то это все правится без труда стилями (при знании css). 

То что хотите вы это не адаптивный слайдер. Адаптивный уменьшается пропорционально странице, а вам нужен слайдер немного другой. Такой можно сделать, но это просто отдельный заказ)

Спасибо, кажется, я нашел общий язык с вашим слайдером. Осталась одна маленькая проблемка, как мне добиться того, чтобы он просто листался без извращений, сейчас это выглядит так зум аут - слайд - зум ин. А надо просто слайд))) Спасибо, за помощь.

Поделиться сообщением

noti    19
1 час назад, lobodatriaz сказал:

В папке темы default, далее module/bannerpro.tpl там внизу строки скрипта, найдите transitionStyle и удалите эту строку. За компом буду в понедельник. Описала по памяти, примерно должно быть так. Вообще вам наверное нужно было купить другой мой модуль слайдера, там больше настроек.

Поделиться сообщением

lobodatriaz    0
40 минут назад, noti сказал:

В папке темы default, далее module/bannerpro.tpl там внизу строки скрипта, найдите transitionStyle и удалите эту строку. За компом буду в понедельник. Описала по памяти, примерно должно быть так. Вообще вам наверное нужно было купить другой мой модуль слайдера, там больше настроек.

Спасибо, попробую! Да мне особо настройки не нужны, я за минималистику, цвета уже настроил, осталось аккуратное перелистывание включить и буду доволен)

Поделиться сообщением

lobodatriaz    0

Закомментировал, теперь все работает отлично, спасибо огромное!

Последний сверх-супер наглый вопрос, где бы еще найти тайминг смены слайдов, тайминги эффектов вижу, а вот сколько времени держится каждый баннер, не нашел, что-то.

Поделиться сообщением

noti    19

Все вопросы решаемы) 
Скорость смены слайдов там же (4000 = 4с)
slideshowSpeed: 4000

Поделиться сообщением

mesateri    2

скажите, а для версии 1,5х уже появился слайдер?

Поделиться сообщением

noti    19

Именно этот модуль для 1,5 не делала. Если нужен просто слайдер, то для 1,5 у меня есть этот модуль 

Поделиться сообщением

Olips    1

Здравствуйте. Подскажите, как сделать, чтобы баннеры показывались во всех категориях? и еще, когда добавляю модуль в макет "Категория", едет верстка http://prntscr.com/enib2q

Поделиться сообщением

noti    19

Что касается верстки, то это зависит от верстки шаблона. Под стандартный шаблон модуль встает без проблем. Чтобы модуль отображался во всех категориях добавьте просто все категории. Или их очень много?

Поделиться сообщением

Olips    1

категорий много. Шаблон Coloring Theme

Поделиться сообщением

noti    19

Модуль не затрагивает визуальные составляющие вашего шаблона. Взяты стандартные настройки для стандартного шаблона. Возможно конфликт модуля и шаблона. Модуль отображается в тех категориях, которые вы указали. В течение следующей недели сделаю обновление чтобы если не указана категория отображался модуль во всех. Но это немного не вяжется с предназначением модуля :)

Поделиться сообщением

Olips    1

так как же быть с адаптацией модуля под шаблон?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Pascha

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Multibanner (мультибаннер)
      Мультибанер.

1. 4 варианта на выбор  (3x30%) (1-50%, 2x25%) (1-25%, 2-50%, 3-25%) (2x25%, 3-50%) - по одному, несколько, все варианты
      2. настройка цвета банера из админки
      3. настройка ресайза изображения из админки
      4. заголовок банера, описание, ссылка
      5 возможность создать как минимум 3 вида банеров:  
        а) картинка с выезжающей панелью с названием, описанием и кнопкой подробнее, 
        б) картинка с текстом в банере
        в) текcтовой банер

*Поле описания поддерживает HTML - код !
      **Не заменяет фалов движка
      *** язык - русский

ДЕМО
      админка:
      логин: admin
      пароль: 010101

работает на ocStore 2.1.0.2.1
      на остальные версии - в ближайшей перспективе
      Добавил Pascha Добавлено 31.10.2017 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Сайт разработчика Старая цена 500 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Pascha
      Мультибанер.

1. 4 варианта на выбор  (3x30%) (1-50%, 2x25%) (1-25%, 2-50%, 3-25%) (2x25%, 3-50%) - по одному, несколько, все варианты
      2. настройка цвета банера из админки
      3. настройка ресайза изображения из админки
      4. заголовок банера, описание, ссылка
      5 возможность создать как минимум 3 вида банеров:  
        а) картинка с выезжающей панелью с названием, описанием и кнопкой подробнее, 
        б) картинка с текстом в банере
        в) текcтовой банер

*Поле описания поддерживает HTML - код !
      **Не заменяет фалов движка
      *** язык - русский

ДЕМО
      админка:
      логин: admin
      пароль: 010101

работает на ocStore 2.1.0.2.1
      на остальные версии - в ближайшей перспективе
    • От Rasheed
      Всем доброго времени суток, в общем при вставке в заголовок в banner.tpl следующего кода
      <?php echo $banner['title']; ?>  для отображения названия баннера, выдает ошибку Notice Undefined variable, при этом если я вставлю этот код в пределах 
      <?php foreach ($banners as $banner) { ?> то, название отоюразится, но поедет вся верстка к чертям, подскажите как пофиксить этот момент, заранее спасибо!
    • От Rasheed
      Всем доброго времени суток, в общем при вставке в заголовок в banner.tpl следующего кода
      <?php echo $banner['title']; ?>  для отображения названия баннера, выдает ошибку Notice Undefined variable, при этом если я вставлю этот код в пределах 
      <?php foreach ($banners as $banner) { ?> то, название отоюразится, но поедет вся верстка к чертям, подскажите как пофиксить этот момент, заранее спасибо!
    • От kJlukOo

912.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

qBanner конструктор

КЛЮЧ ПОЛУЧАТЬ ЗАПРОСУ В ЛС
      модуль имеет один закодированный файл, в котором находится проверка ключа

ДЕМО: http://opencart-demo.ru/discount/
      ДЕМО-АДМИНКА: http://opencart-demo.ru/discount/admin/ demo:demo

Описание
      Модуль дает возможность пользователю самому создавать сетку картинок в баннере.
      Блок имеет следующие настройки:
      Ширина блока (10%, 20%, 30%.... 100%) Высота блока (100 пикс., 200 пикс., .... 600 пикс.) Ссылка по клику на блок Картинка бэкграунда  Мультиязычная надпись на баннере Положение надписи Размер шрифта надписи Анимации  
      Установка
      Скопировать содержимое в корень сайта Зайти в модули и установить qBanner Создать новый подмодуль и перейти к настройки сетки  
      Совместимость
      opencart/ocstore 2.1.х, 2.2.х, 2.3.х, 3.x
      Добавил kJlukOo Добавлено 15.02.2017 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Сайт разработчика cleanphp.ru Старая цена 900 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу