Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, sitecreator сказал:

Альтернативу можете предложить?

Или просто подождать пока?

Мы работаем над этим, я все давно в TODO листе, так что нужно ждать 

Поделиться сообщением

Почему человек НЕ купив дополнение может писать на него отзыв и оценивать?????

• +1 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Prorab337 сказал:

Почему человек НЕ купил дополнение может писать на него отзыв и оценивать?????

я бы ещё туда ссылку вкладкой рядом с отзывами на тему тех поддержки добавил, озаглавив её как задать вопрос
и с переадресацией к редактору в теме сразу
В отзывах прям вопросы задают люди..
ещё бы продублировал её рядом с редактором оставить отзыв

yODyi7yXSY69LalohdLLdA.png

• +1 2

Поделиться сообщением

По отзывам еще 2 предложения 
1. дать возможность авторам дополений модерировать отзывы или как минимум дать возможность прокомментировать какой-то отзыв, потому что иногда какой-то не совсем адекватный пользователь напишет какую-то чушь типа "модуль вообще не работает, автор не отвечает" итд. хотя это вообще не правда и все, висит этот отзыв вечно и отпугивает других покупателей. 
2. сделать уведомления если кто-то написал отзыв иначе какой-то неадекватный отзыв может быть добавлен и автор его можеш увидеть через 2 года случайно..

Поделиться сообщением

2 часа назад, sv2109 сказал:

дать возможность прокомментировать какой-то отзыв

Это?

image.png.33b4da7b70ed61169dcda09fc4feb1b7.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, sv2109 сказал:

дать возможность авторам дополений модерировать отзывы или как минимум дать возможность прокомментировать какой-то отзыв,

Модерировать нет, а вот комментировать вполне 

5 минут назад, sv2109 сказал:

сделать уведомления если кто-то написал отзыв иначе какой-то неадекватный отзыв может быть добавлен и автор его можеш увидеть через 2 года случайно

Подпишитесь на свой файл и Вам будет приходить уведомление 

• +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Prorab337 сказал:

Почему человек НЕ купив дополнение может писать на него отзыв и оценивать?????

На мой взгляд это совершенно нормально.

Дополнение может быть куплено в другом месте. Не секрет, что многие зарегистрированы сразу на нескольких торговых площадках.

А может быть куплено на этом же форуме, но на других условиях.

Есть, например, разработчики (пишу про свою практику), которые по нескольку раз (два, три и т.д.) покупали дополнение на форуме для своих заказчиков.

Так что теперь заказчикам нельзя отзыв оставлять?

Поделиться сообщением

3 часа назад, sitecreator сказал:

На мой взгляд это совершенно нормально.

Дополнение может быть куплено в другом месте. Не секрет, что многие зарегистрированы сразу на нескольких торговых площадках.

А может быть куплено на этом же форуме, но на других условиях.

Есть, например, разработчики (пишу про свою практику), которые по нескольку раз (два, три и т.д.) покупали дополнение на форуме для своих заказчиков.

Так что теперь заказчикам нельзя отзыв оставлять?

А как будем идентифицировать заказчиков?

Поделиться сообщением

Как минимум перевод вкладки "Отзыв " не соответствует своему назначению.

Отзыв , это когда купил и написал мнение, основываясь на опыте работы.

Сейчас в отзывах  всё что угодно, начиная от "Вопрос - 0твет" и заканчивая способом отыграться на авторе , если тот не стал есть с ладошки , зачастую у тех кто и не думал ничего у него покупать.

Из своего опыта, с форума в скайп пришёл товарищ, с вопросами по шаблону , при чём часть  явно была задана тем , у кого шаблон есть. Хотя он ничего не покупал.

14 дней ....100500 вопросов "А где включить", "А тут вот у моего друга на Iphone 3 подёргивается, а у другого на китайском ноутбуке шевелится...Где и как исправить".

Я перестал отвечать. Ровно через 30 минут получил единицу в отзывах и гневный текст, что я полный муд@к, неадекват, не оказываю тех поддержку , ну и короночка "Никому не рекомендую покупать это г@вно."

Пришлось самому идти на поклон к администрации, объяснять ситуацию, скрины, переписка итд...

Поэтому никакие это не отзывы, потому как функционал даже близко не валялся с этим понятием.

Ну а насчёт этого

6 часов назад, sitecreator сказал:

И при чём здесь форум ? Пусть и метит отзывами дополнения, там где купил.

• +1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom сказал:

Сейчас в отзывах  всё что угодно, начиная от "Вопрос - 0твет" и заканчивая способом отыграться на авторе , если тот не стал есть с ладошки , зачастую у тех кто и не думал ничего у него покупать.

Из своего опыта, с форума в скайп пришёл товарищ, с вопросами по шаблону , при чём часть  явно была задана тем , у кого шаблон есть. Хотя он ничего не покупал.

14 дней ....100500 вопросов "А где включить", "А тут вот у моего друга на Iphone 3 подёргивается, а у другого на китайском ноутбуке шевелится...Где и как исправить".

Я перестал отвечать. Ровно через 30 минут получил единицу в отзывах и гневный текст, что я полный муд@к, неадекват, не оказываю тех поддержку , ну и короночка "Никому не рекомендую покупать это г@вно."

Пришлось самому идти на поклон к администрации, объяснять ситуацию, скрины, переписка итд...

Поэтому никакие это не отзывы, потому как функционал даже близко не валялся с этим понятием.

Надо было на кнопку жалобы нажать)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tom сказал:

Ну а насчёт этого

И при чём здесь форум ? Пусть и метит отзывами дополнения, там где купил.

Вот и я о том.

Поделиться сообщением

8 часов назад, AWARO сказал:

Надо было на кнопку жалобы нажать)

Да, это работает, ну зачем лишняя работа модераторам и администрации форума если можно все упростить

Поделиться сообщением

А вот это когда-нить исправите уже? А то сколько ни покупаю модулей, постоянно кривые вылезания за пределы поля: https://c2n.me/3XA54P4

Поделиться сообщением

Пытался скопировать к себе этот код, выдавало синтаксическую ошибку - лишняя фигурная скобка. 10 раз все перепроверил, со скобками порядок в том числе в файлах кэша. Решил переписать руками тот же самый код, не копируя - заработало. Это та самая проблема с непечатными символами, которые мешаются в паролях фтп? Вроде просмотрел код страницы, не увидел там лишних скобок в коде, который копировал. 

PS замечал такое уже ранее, что копируя код с форума, он не заводится, но если переписать его 1 в 1 руками - все работает.

Поделиться сообщением

27 минут назад, dexion сказал:

PS замечал такое уже ранее, что копируя код с форума, он не заводится, но если переписать его 1 в 1 руками - все работает.

почитайте выше, там уже так "обжевали" эту тему

Поделиться сообщением

3 часа назад, ibond сказал:

почитайте выше, там уже так "обжевали" эту тему

Да, читал уже все ранее написанное, просто там речь шла в основном о паролях, а не о коде, отсюда и вопрос

Поделиться сообщением

7 часов назад, dexion сказал:

Да, читал уже все ранее написанное, просто там речь шла в основном о паролях, а не о коде, отсюда и вопрос

Тоже самое:

https://monosnap.com/file/hTBMfr3XhdZyxUOi3ujFDYO8A6dB2c

Поделиться сообщением

Вроде бы не писали ещё.

С некоторых пор замечаю, что если вставить в сообщение ссылку на другое сообщение (именно в виде ссылки), то при переходе по ней

сначала кратковременно показывается нужное сообщение, но потом пролистывается до следующего за ним.

И это не только для новых сообщений. Так теперь отрабатывают и ссылки вставленные давно, которые раньше открывались правильно.

Наглядно можно увидеть, например, перейдя по ссылке в моём сообщении в той теме.

Поделиться сообщением

безобидные невидимые символы в паролях и логинах?

результат:

Цитата

Логин содержит не ASCII символы

455ea1ae9b.jpg

несколько попыток и хостер заносит мой IP в черный список и блокирует.

ab0e9a61d9.jpg

Какая же раньше была простая и скучная жизнь разработчика!

А теперь и с заказчиком дела почти вплоть до разрыва доходят из-за логинов / паролей,  и с поддержкой хостинга лишний раз пообщаешься чтобы IP разблокировали.

Вроде бы и в блокнотик копировал со страницы форума прежде чем вставить, а не помогло.  Затесались НЕ ASCII...

• +1 1

Поделиться сообщением

Тоже самое было неделю назад,тоже пришлось тратить время на общение с саппортом хостинга, чтобы разблокировали аккаунт пользователя из-за того, что вводился пароль с невидимыми символами

Решил для себя копировать все доступы исключительно из писем-уведомлений на почту, т.к. там нет этой дивной кнопки Цитировать, которая все портит

Поделиться сообщением

я уже прошу пользователей в обычном текстовом файле высылать всё это

Поделиться сообщением

Неприятность с редактированием информации по модулю.

говорю про этот модуль:

заметил, что сама собой исчезла полностью инфа в описании модуля ниже определенного абзаца.

Решил ее восстановить и добавить нужную информацию.

Захожу в редактирование. Набираю текст. Нажимаю "сохранить".  А ничего и не сохранилось. Опять все ниже определенного абзаца кануло в неизвестность.

У меня есть подозрение, что работает ограничение на длину сохраняемого текста.

А нужно ли такое ограничение в описании модуля или шаблона?

Возможно, что что-то другое является причиной проблемы.

77475b1e18.jpg

Захожу в "дополнения" и вижу, что якобы информация о модуле обновилась.  Но она не сохранилась на самом деле.

ce1dc12147.jpg

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 00:40, AlexDW сказал:

в списке своих продаж сейчас какая-то фигня творится - все вперемешку

некоторые продажи за разные даты имеют одинаковые номера

с номерами/датами/продажами вообще путаница

В 17.10.2018 в 01:26, ArtemPitov сказал:

@AlexDW идут плановые работы 

эта фигня уже два месяца без изменений - так и планировалось? :ugeek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.