Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Честно долго искал такую тему но не нашел.

Давайте тут тогда писать о багах.

Вот вчера перестала работать кнопка "Просмотр новых публикаций". Теперь на нее жмем, и попадаем редиректом на главную, в не в новые публикации, как раньше.

Поделиться сообщением

Уже писали, что фильтрация в списке всех модулей (https://opencartforum.com/files/category/2-модули/) не работает? Как пример - при выборе фильтра "Платный" список модулей вообще не меняется.

Поделиться сообщением

Оплатил заказ через Вебмани, форум автоматически не провел оплату как раньше и сейчас заявка висит в неоплаченых! Обратная связь не отвечает. Кто с этим разбираться будет?

Поделиться сообщением

Может уже и писали где то. Не показывает смайлы......

Поделиться сообщением

Не знаю можно ли отнести это к багам, но после обновления сайта  поиском стало вообще нереально найти нужное дополнение

• +1 1

Поделиться сообщением

Поиск практически не работает. Вот было все удобно и чудесно.......

Поделиться сообщением

В дополнениях захожу скажем в обмен данными. Делаю фильтр Бесплатные и получаю только один модуль, хотя по факту их там много

Поделиться сообщением

А как вообще теперь увидеть свои дополнения в личном кабинете?

Поделиться сообщением

пока только через Профиль-Просмотр публикаций-Файлы

Поделиться сообщением

баг или не баг, но не удобно, когда кто-то пишет в личку, то уведомление об этом отображается и в "уведомлениях" и в "сообщениях".

лишние клики мышкой приходится делать и ждать пока прогрузятся, чтобы очистить нотификаторы.

Поделиться сообщением

Подскажите как можно выключить эти уведомления о новых сообщениях в темах, где я отвечал. Всю почту засрало. Ужасно бесит. Плюс при любом комменте/редактировании снизу включено "Уведомить меня..." хотя я отключаешь ее постоянно.... Отписаться от всех тем вручную тоже не очень как-то

Поделиться сообщением

4 минуты назад, n3bo сказал:

Подскажите как можно выключить эти уведомления о новых сообщениях в темах, где я отвечал. Всю почту засрало. Ужасно бесит. Плюс при любом комменте/редактировании снизу включено "Уведомить меня..." хотя я отключаешь ее постоянно.... Отписаться от всех тем вручную тоже не очень как-то

https://opencartforum.com/notifications/options/ тут

Поделиться сообщением

5 минут назад, dinox сказал:

Тогда извиняюсь... не заметил этот ссылки. Все обыскал в Личном кабинете и в Настройках профиля. 

А по поводу репутации? Накручиваешь ее, а она не видна))) Да и выше я писал список.... и смайлы.. http://joxi.ru/p27RLyptVRQxm7

Изменено пользователем n3bo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, n3bo сказал:

Тогда извиняюсь... не заметил этот ссылки. Все обыскал в Личном кабинете и в Настройках профиля. 

https://screenpresso.com/=p0eMe

Поделиться сообщением

2 минуты назад, n3bo сказал:

А по поводу репутации? Накручиваешь ее, а она не видна))) Да и выше я писал список.... и смайлы.. http://joxi.ru/p27RLyptVRQxm7

Все помню и знаю я не могу нормально все сделать пока не пройдет переиндексация контента, там еще судя по шкале и прошлым дням еще на пару дней

Поделиться сообщением

в уведомлениях ниче не пишет. тока такое

020a6e6571404cffb50dd7bbf3bdfcf1.png

Поделиться сообщением

В результатах поиска не подсвечивается искомое слово. Неудобно. Upd Подсвечивает, только не во всех браузерах  

Изменено пользователем fantom

Поделиться сообщением

При указании разметки в ответе новый форум, похоже, чихал с высокой колокольни на нее Переводы строки, блок кода точно в упор не видит. А на выходных это еще работало.  

Поделиться сообщением

Раньше было удобно находить темы в которых вел обсуждения, запоминал таким образом ссылки на модули нужные и на темы поддержки, теперь залез и не могу найти что хочу... Верху раньше было быстро и удобно все, нажал и перешел. Теперь все излазил, но так и не могу найти то, чего хочу...(((

Поделиться сообщением

MFX, внизу страницы "непрочитанное", далее в фильтре "авторство" нужно выбрать "Публикации, на которые я отвечал".

• +1 1

Поделиться сообщением

обратил внимание - раньше дата/время публикаций указывались точно

сейчас - 2часа назад, 5 часов назад, суббота в 18:36 и тд

лучше вернуть как было, более точно и информативно

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 08:50, globestar сказал:

в уведомлениях ниче не пишет. тока такое

020a6e6571404cffb50dd7bbf3bdfcf1.png

У меня та же проблема. Заметил, что это только с уведомлениями о новых сообщениях. Уведомления о цитатах и изменении кармы выводятся нормально.

• +1 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, mazein сказал:

MFX, внизу страницы "непрочитанное", далее в фильтре "авторство" нужно выбрать "Публикации, на которые я отвечал".

Спасибо!))

Сирануш раньше проще было и удобнее!)

Поделиться сообщением

Хм, это баг? захожу на форум и "вы заблокированы на этом сайте"

http://skrinshoter.ru/s/240117/FOyrhS

Хотя через инкогнито, все ок.

Поделиться сообщением

Если у пользователя заполнен город, то (под аватаркой) между словом Город и его названием почему-то нет пробела - как-то некрасиво смотрится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.