Перейти к содержанию
dinox

Новый каталог - Запуск 15 октября

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю всем о дате старта нового каталога дополнений! Это произойдет 15 октября в него будут перенесены все Ваши покупки и дополнения, появится удобная админка, история, api для обмена и другое. В последующем мы планируем выпустить дополнение через которое не выходя с админки Вашего сайта вы сможете загружать, покупать и устанавливать дополнения авторизировавшись в нашем каталоге. Будет много интересного :)

• +1 4

Поделиться сообщением

Радует тенденция, наконец-то форум развивать начали!

Поделиться сообщением

Хорошие новости)))

Кстати, может забегу наперед, возможно ли будет объединить два дополнения разных версий в одну публикацию?

Поделиться сообщением

Я надеюсь, финансы на внутреннем счете тоже туда перенесутся?)

Поделиться сообщением

Я надеюсь, финансы на внутреннем счете тоже туда перенесутся?)

естественно

Поделиться сообщением

Хорошие новости)))

Кстати, может забегу наперед, возможно ли будет объединить два дополнения разных версий в одну публикацию?

Вы попросили будем делать, там у нас будут руки развязаны

• +1 1

Поделиться сообщением

Сделайте автоматизированные выплаты для авторов. К примеру, через Яндекс Кассу https://kassa.yandex.ru/payouts

Поделиться сообщением

дополнение через которое не выходя с админки Вашего сайта вы сможете загружать, покупать и устанавливать дополнения авторизировавшись в нашем каталоге. Будет много интересного :)

А мне это уже сейчас предстоит реализовать, для каталога дополнений для DLE :) Занимаюсь внедрением vqmod в DLE и созданием каталога vqmod модулей.

Поделитесь как вы собираетесь это делать?

Сайт клиента тянет с сайта каталога xml или json с списком модулей и отображает в админке сайта клиента.

Присутствует около каждого модуля кнопка установить(если бесплатна или уже куплена) или купить, да? Жмем Установить и ajax запросом запускается file_get_contents() и складывается в папочку vqmod/xml/

Изменено пользователем efremovxp

Поделиться сообщением

Для платных и криптованных дополнений имеет смысл дать автору возможность сделать обязательным для заполнения поле "Указывать адрес сайта" и т.д.

E5I9YoV.png

• +1 3

Поделиться сообщением

Для платных и криптованных дополнений имеет смысл дать автору возможность сделать обязательным для заполнения поле "Указывать адрес сайта" и т.д.

Это обязательное условие которые в плановом функционале

Поделиться сообщением

Это обязательное условие которые в плановом функционале

50 руб мне когда вернете

• +1 1

Поделиться сообщением

50 руб мне когда вернете

В запросах  поддержки о возврате средств от Вас ничего нет, пишите туда

Поделиться сообщением

Надеюсь учтете: При добавлении изображений к модулю нет возможности задать заглавное изображение и порядок дополнительных.

• +1 2

Поделиться сообщением

Надеюсь учтете: При добавлении изображений к модулю нет возможности задать заглавное изображение и порядок дополнительных.

Заглавное и сейчас можно задать а вот порядок да в текущем не задается

Поделиться сообщением

Было бы классно реализовать скидки для определенных пользователей. Например был шаблон для 1.5, теперь покупка для 2.x

Поделиться сообщением

Было бы классно реализовать скидки для определенных пользователей. Например был шаблон для 1.5, теперь покупка для 2.x

и скидки на 2, 3,... покупки

Изменено пользователем mrz

Поделиться сообщением

Конечно вкусняшки такие всякие будем делать

• +1 1

Поделиться сообщением

В новом каталоге будет реализовано.

Есть в планах, окончательное решение будет принимать dinox.

Поделиться сообщением

Надеюсь, всё это будет на Opencart, а не IPB :)

Поделиться сообщением

А если я не знаю адрес сайта?

Нередко, работая для студий, я вообще не знаю конечный адрес будущего сайта. Есть только временный тестовый адрес. Порой и домен то еще не зарегистрирован. Что тогда указывать то?

Если указать что-то от балды, то ведь потом можно получить ситуацию "вы уже приобрели лицензию для одного домена, покупайте снова".

Поделиться сообщением

А если я не знаю адрес сайта?

Нередко, работая для студий, я вообще не знаю конечный адрес будущего сайта. Есть только временный тестовый адрес. Порой и домен то еще не зарегистрирован. Что тогда указывать то?

Если указать что-то от балды, то ведь потом можно получить ситуацию "вы уже приобрели лицензию для одного домена, покупайте снова".

Там же ниже поле для тестовых доменов

Изменено пользователем OldAine

Поделиться сообщением

Там же ниже поле для тестовых доменов

Не в этом дело. Если покупаешь для студии делаешь разработку и отдаешь им просто архив с базой... Вопрос как тогда эта студия активирует тот или иной модуль ))

- Ответ навереное очевиден - Пускай сами и покупают, на свой аккаунт. (Если конечно Вы не накручиваете себе еще % с этого 8-) )

Поделиться сообщением

Сделать возможность продавать как стандартную лицензию так и для веб-студий в 1 "флаконе"

Поделиться сообщением

У нас будут 301 редиректы на новый каталог, тоесть если вы где либо крутили свои модуля линки за ними останутся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.