Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By AndreyShirokov
      https://opencartforum.com/profile/719032-denxxl222/
      Этот пользователь взял 500 рублей у меня
      на Сбербанк как на Павлов Денис Александрович
      карта привязана к номеру +79100865460

На связь не выходит. Везде блокирует.
      Знаю, что я сам виноват, расслабился, не хотел думать о плохом.
      Будьте осторожны!
      А мы пока будем подавать расследование платежа в Сбербанк
    • By belfegor
      Пользователь Robots

Предложил мне свои услуги по решению проблем с API Sima-Land. Взял предоплату и пропал. Телефон дал левый, в скайпе он как Владислав Robots.

Есть также пользователь gnum
      Сдается мне, что это один и тот же человек, т.к. предложил то же самое потом моей жене (у нее своя учетка, она сама потом создала такой же запрос на решение проблемы с API).. та же схема, номер левый, только скайп.
    • By gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.