Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От AndreyShirokov
      https://opencartforum.com/profile/719032-denxxl222/
      Этот пользователь взял 500 рублей у меня
      на Сбербанк как на Павлов Денис Александрович
      карта привязана к номеру +79100865460

На связь не выходит. Везде блокирует.
      Знаю, что я сам виноват, расслабился, не хотел думать о плохом.
      Будьте осторожны!
      А мы пока будем подавать расследование платежа в Сбербанк
    • От belfegor
      Пользователь Robots

Предложил мне свои услуги по решению проблем с API Sima-Land. Взял предоплату и пропал. Телефон дал левый, в скайпе он как Владислав Robots.

Есть также пользователь gnum
      Сдается мне, что это один и тот же человек, т.к. предложил то же самое потом моей жене (у нее своя учетка, она сама потом создала такой же запрос на решение проблемы с API).. та же схема, номер левый, только скайп.
    • От gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.