Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта


codgod

Recommended Posts

@codgod босс, надо что то делать!

Врчную не успеваю, да и убивает этот копипаст. А сайт уже уехал в низы из за одинаковых тайтлов, х.. фигайтлов.

Извиняюсь, но это уже как то не серьёзно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, PiratRu сказал:

@codgod босс, надо что то делать!

Врчную не успеваю, да и убивает этот копипаст. А сайт уже уехал в низы из за одинаковых тайтлов, х.. фигайтлов.

Извиняюсь, но это уже как то не серьёзно!

Я вас понимаю, но и вы должны понимать. Это не коммерческая программа, это авторский модуль, который приносит 500 рублей в месяц, я не могу и не собираюсь при таком количество покупок заниматься ведение продукта. На некоторых серверах почему то символ ";" вызывает обрез строки, как в вашем случае. Поиск и устранение займут целый день, это достаточно нудная и кропотливая отладка. Эта задача для меня далеко не в приоритете, так что и без обид, как будет время я этим займусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@codgod Здравствуйте!

В SEOCMS все работает, а вот при редактировании категории или товара - нет.

На странице редактирования категории видно - содержимое файла

https://site.ru/admin/index.php?route=module/purver_translater/getscript

следующее:

<b>Fatal error</b>:  Call to undefined method ::getLanguageByCode() in <b>полный_путь/admin/controller/module/purver_translater.php</b> on line <b>884</b><br />

 

И да - я изменил код китайского языка с "zh-cn" на "zh", так как "zh-cn" как подраздел для языковой версии выглядит уродски. У самих китайцев стандарт в урле zh

Змінено користувачем tdslava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, 

 

Откройте - admin/model/localisation/language.php

 

Перед последней фигурной скобкой "}" в файле  добавьте в файл метод getLanguageByCode()

 

public function getLanguageByCode($code) {
		$query = $this->db->query("SELECT * FROM `" . DB_PREFIX . "language` WHERE code = '" . $this->db->escape($code) . "'");

		return $query->row;
	}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще есть проблема - при переводе некоторых статей в SEOCMS перевод виснет. Просто крутится кружок и все. Пробовал вырезать некоторые подозрительные теги - не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Модуль так и не адаптирован под php 7.1?

И что то ключ лицензии ему не нравится.

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за модуль и за помощь! Все работает!

 

П.С. Для работы модуля нужно включать язык. Т. к., я пробовал его запускать из выключенным вторым языком (хотел сначала все перевести а потом включить, чтоб сайт не простаивал в недоделанном виде).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@codgod шеф, но можно же адаптировать модуль под php7.1!

Сделайте пожалуйста такую адаптацию. Ведь не сложно же.

Неудобства колосальные без переводчика. Ну или тогда продавайте без ионКуба, где я могу обратиться к другому разработчику для адаптации или каких то изменений.

Который месяц просим - тишина.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PiratRu сказал:

@codgod шеф, но можно же адаптировать модуль под php7.1!

Сделайте пожалуйста такую адаптацию. Ведь не сложно же.

Неудобства колосальные без переводчика. Ну или тогда продавайте без ионКуба, где я могу обратиться к другому разработчику для адаптации или каких то изменений.

Который месяц просим - тишина.

 

Без куба

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.08.2018 в 14:05, PiratRu сказал:

@codgod шеф, но можно же адаптировать модуль под php7.1!

Сделайте пожалуйста такую адаптацию. Ведь не сложно же.

Неудобства колосальные без переводчика. Ну или тогда продавайте без ионКуба, где я могу обратиться к другому разработчику для адаптации или каких то изменений.

Который месяц просим - тишина.

 

Какая у вас версия движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу прощения за глупый вопрос. Но установил данный модуль на ocstpre 2.3. Все встало, лицензия работает, ключ ввел. А модуль в товарах так и не выводится...Языки включены...В чем может быть проблема?

 

ЗЫ. В консоли вот что пишет:

Загрузка <script> по адресу «https://xxx.ru/admin/index.php?route=extension/module/purver_translater/getscript&token=8fTtMufqZrNIn0uyUTg31Jy1oD381Jhk» не удалась. index.php:2420
Ошибка карты кода: request failed with status 404
URL ресурса: https://xxx.ru/admin/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap-toggle.min.js
URL карты кода: bootstrap-toggle.min.js.map

Однако по указанным адресам данные загружаются...

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема была на стороне сервера(сайт на https)...Хотя как сказать...В nginx пришлось закомментировать

add_header X-Content-Type-Options nosniff;

Это уже вторая строчка, которую приходится комментировать, что в свою очередь влияет негативно на оценку ssl...

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте, перестал работать Purver Translater. Пишет: Server is not aviable.

Я так понимаю, что сервер не отвечает. Подскажите, когда будет возобновлена работа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, aromv сказал:

Здравствуйте, перестал работать Purver Translater. Пишет: Server is not aviable.

Я так понимаю, что сервер не отвечает. Подскажите, когда будет возобновлена работа?

Здравствуйте. Это означает что не приходит ответ от яндекса, вы могли израсходовать лимит по количеству символов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Автор будет обновлять модуль, и заниматься его разработкой?... Массовый перевод нужен, по 1-му товару кликать, печально.

20к товаров, это целая жизнь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поймите правильно тут не совсем к автору вопрос, а к яндексу!

Не пошлет ли о нас на...

По тому как большое число запросов с одного ip

А блин 5лям?

Пока 1лям))

А что если запускать типо по крону с проверкой?

А то яндекс пошлет н... если обратится запросом с такими обьемами

Я не разрб. а просто предположения

Хотелось бы услышать ответ автора 

За рание спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.