Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта


codgod

Recommended Posts

@markimax хорошо, займусь этим в начале февраля (сейчас занят), в первую очередь сделаю для 2.3., предлагаю также сделать перилинковку в описании на наши модули, я напишу в описании ссылку на ваш модуль, а вы на мой, думаю это на руку нам обоим. Почту сейчас скину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, codgod сказал:

@markimax хорошо, займусь этим в начале февраля (сейчас занят), в первую очередь сделаю для 2.3., предлагаю также сделать перилинковку в описании на наши модули, я напишу в описании ссылку на ваш модуль, а вы на мой, думаю это на руку нам обоим. Почту сейчас скину.

Конечно - без вопросов.
У меня там стоят перелинковки на модули авторов которые адаптировали свои модули. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 05.02.2018 в 14:50, PiratRu сказал:

Босс...

большая просьба, адаптируйте пожалуйста этот замечательный модуль под php 7.1!

Ох, щас загружен, но постараюсь, но сделаю пока для версии 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.
Перестал работать Ваш модуль.
При переходе на сайт http://purver.ru/, пишет, что "Истёк срок регистрации домена"
Возможно причина в этом? Когда работать начнёт модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль, не работает, у сервера лицензий закончился срок регистрации домена, автор игнорирует обращение в личку!

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поскольку работа стоит, пришлось что-то срочным порядком решать.

 

Обратился у уважаемому старожиле форума @chukcha

https://opencartforum.com/profile/675243-chukcha/

 

Установлен его модуль с тем же переводчикм яндекса, без ионкубов и лицензий. он же все настроил, протестировал.

Очень рекомендую, кому свое время дорого стоит.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Raensul сказал:

наваял поддержку модуля марка. чем очень облегчил работу.

причем, всех полей, вот же " скотЫняка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения со сбоями в работе, переносил домен на другой аккаунт на реге. Сейчас вопрос решен. Markimax, так и не предоставил свой модуль, по этому я никак не могу адаптировать переводчик. Так что не стоит писать, что не работает с модулем Markimax. Хотите чтобы работал, трясите Markimax'a.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, codgod сказал:

Прошу прощения со сбоями в работе, переносил домен на другой аккаунт на реге. Сейчас вопрос решен. Markimax, так и не предоставил свой модуль, по этому я никак не могу адаптировать переводчик. Так что не стоит писать, что не работает с модулем Markimax. Хотите чтобы работал, трясите Markimax'a.

Предоставил ;)
Загляните в почту

Спойлер

5481911358.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, codgod сказал:

предоставил, но сразу после этого поста.

Нет, еще 20.02 ;)
Почту не смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Шеф... ну как там у вас с обновлением?

А то идёт наполнение статьями через модуль Марка - бяда без переводчика!

От копипаста туда-сюда уже матов не хватат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опять нет связи с сервером, модуль опять не работает:-x

 

при всём этом начинает дико тормозить админка, при отключении модуля всё летает (версия 1.5)

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2018 в 19:16, olegodessa сказал:

опять нет связи с сервером, модуль опять не работает:-x

 

при всём этом начинает дико тормозить админка, при отключении модуля всё летает (версия 1.5)

 

Подтверждаю. Ocstore 2.1.0.2.1. При заходе в админку зависает. Лицевая сторона в этот момент тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2018 в 02:07, codgod сказал:

Ох, щас загружен, но постараюсь, но сделаю пока для версии 2.3

Оплатил, пришлите ключ. Запрос в ЛК написал.

Да, и - адаптируйте под 7.1  для oc 2.3 пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2018 в 14:52, 20strannik08 сказал:

 

Подтверждаю. Ocstore 2.1.0.2.1. При заходе в админку зависает. Лицевая сторона в этот момент тоже.

Проблемы были на стороне хостера @olegodessa, если у вас есть какие-то неполадки то пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлена поддержка модуля Маркимакса, пока для версии 2.0 - 2.1. Можете не переустанавливать модуль целиком, а просто переустановить модификатор

 

esa.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.03.2018 в 02:52, codgod сказал:

Проблемы были на стороне хостера @olegodessa, если у вас есть какие-то неполадки то пишите в личку

В моем же случае как выяснилось позже был виноват сам сервис Яндекс. Он перестал работать, приложение перестало отвечать, но из за этого висла админка а при попытке зайти в настройки модуля на некоторое время повисал и фронт. Сейчас проблем нет, если появятся вновь напишу вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.