Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта


codgod

Recommended Posts

16 часов назад, codgod сказал:

Я в настройках указывал summernote, но почему то остается CKEditor. Модуль разрабатывался ещё до релиза ocStore 2.3. под opencart 2.3 и там присутсвует только summernote, если не получится переключить  то попробуете напрямую указать редактор в коде.

 

В файле ''/admin/index.php" добавьте на 41 строку 


$config->set('config_editor_default', 0);

Отключил в дополнениях редактор CKEditor и установился summernote

Хотел спросить планируете ли сделать правку модуля и адаптировать его под CKEditor, т.к. его функциональность все-таки получше будет

И да, самое главное - перевод работает., все супер.

ну и копирайт тоже немного радражает))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


) копирайт при всём желании я убрать не могу.

Не знаю, в версии для 2.1 поддерживалось переключение редактора и это принесло не мало проблем при работе на чистом опенкарте.  Но в любом случае в скором времени планируется обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 05.08.2017 в 18:40, codgod сказал:

) копирайт при всём желании я убрать не могу.

Не знаю, в версии для 2.1 поддерживалось переключение редактора и это принесло не мало проблем при работе на чистом опенкарте.  Но в любом случае в скором времени планируется обновление.

Здравствуйте, хотел бы напомнить о своем вопросе

"Хотел спросить планируете ли сделать правку модуля и адаптировать его под CKEditor, т.к. его функциональность все-таки получше будет"

Змінено користувачем konstantinod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, konstantinod сказал:

 CKEditor, т.к. его функциональность все-таки получше будет"

И гораздо хуже безопасность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, konstantinod сказал:

Здравствуйте, хотел бы напомнить о своем вопросе

"Хотел спросить планируете ли сделать правку модуля и адаптировать его под CKEditor, т.к. его функциональность все-таки получше будет"

Здравствуйте пока для версии 2.3 не планируется включать ckeditor.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Всем доброго дня!

Хочу обратиться к автору за помощью...

Перенёс сайт на другой хостинг, и у меня при регистрации модуля вылазиет вот такая штука, см. скрин.

16d1497737c1.jpg

 

Вроде utf-8 кодировка, всё остальное работает в норме! Но вот модуль перевода теперь не получается зарегать.

Может быть Вы знаете, в чём может быть загвоздка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 23.09.2017 в 13:20, PiratRu сказал:

Всем доброго дня!

Хочу обратиться к автору за помощью...

Перенёс сайт на другой хостинг, и у меня при регистрации модуля вылазиет вот такая штука, см. скрин.

16d1497737c1.jpg

 

Вроде utf-8 кодировка, всё остальное работает в норме! Но вот модуль перевода теперь не получается зарегать.

Может быть Вы знаете, в чём может быть загвоздка?

 

Доброй ночи, могу в ручную  деактивировать модуль, напишите на каком домене вы сейчас используете модуль и на каком до этого ? Учитывается IP сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, codgod сказал:

Доброй ночи, могу в ручную  деактивировать модуль, напишите на каком домене вы сейчас используете модуль и на каком до этого ? Учитывается IP сервера.

 

После моего сообщения, где то через пару дней заработало! Я думал, что Вы что то уже активировали.

Сейчас всё работает, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне не пришло оповещение о новой записи. Данные о домене сами автоматически обновляются. Периодически в пять дней. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
23 часа назад, teammillion сказал:

Оплатил, теперь лицензионный ключ как получить?

некласно, вторые сутки продавец не выходит на связь и до сих пор не предоставил лиензионный ключ без которого скачанный софт бесполезен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день, без понятия, что за модуль, но мой модуль не использует никаких зависимостей. Главное что бы вы не меняли дизайн админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это 

 

и еще, модуль переводит уже набитые товары? сейчас включил украинский язык, проверил - в админке во вкладке "украинский" все данные уже заполнены на русском. Нужно сначала все удалить, а потом жать кнопку? Или модуль сам заменит содержимое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конфликтов быть не должно, модуль переводит любые товары, если есть контент, то он его сотрет и запишет новый полученный путем перевода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

После покупки модуля напишите мне в ЛС, я скину вам ключ.

да нужен, если хотите что бы модуль работал сразу на нескольких сайтах, то придется покупать еще ключи. Если у вас много сайтов готов обсудить скидку для вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 14.12.2017 в 15:30, Raensul сказал:

Это 

 

и еще, модуль переводит уже набитые товары? сейчас включил украинский язык, проверил - в админке во вкладке "украинский" все данные уже заполнены на русском. Нужно сначала все удалить, а потом жать кнопку? Или модуль сам заменит содержимое?

Дык это...

У меня на модуле Марка не появляется переводчик! Всё хотел написать.

Как сделать, что бы переводчик вылазил в этом модуле у Статей, Категорий и т.д.?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что модуль платный и я не могу проверить совместимость, но конфликтов точно не должно быть. Что бы подключить переводчик к другим страницам, нужно во-первых изменить модификатор, а также быть уверенным в том, что сторонний модуль использует стандартную разметку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, codgod сказал:

А что за модуль марка ? Первый раз про такой слышу.

 

Более 10`000 лицензий (думаю такая цифра достойна адаптации вашего модуля, было бы очень не плохо ;) ) как от продаж так и от расширенных лицензий для разработчиков

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax если дадите бесплатную версию своего модуля, то адаптирую не вопрос, но покупать специально ваш модуль за 1000р я не собираюсь. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AWARO сказал:

@codgod
поддерживаю @markimax

 

А учитывая что SEO CMS TOP 2 единственный в opencart модуль этого класса имеющий мультиязычные ЧПУ (т е для каждого языка разные и ПС хорошо индексируют эти страницы)  то @codgod было бы очень неплохо для пользователей реализовать адаптацию. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, codgod сказал:

@markimax если дадите бесплатную версию своего модуля, то адаптирую не вопрос, но покупать специально ваш модуль за 1000р я не собираюсь. 

Ну понятное дело дам для разработки, в ЛС напишите вашу почту - вышлю
Там логика как у категорий товаров (Категории) и товаров (Записи), и архитектура таблиц похожа - думаю сложностей не должно возникнуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.