codgod

Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта

39 сообщений в этой теме

3 часа назад, codgod сказал:

Важно то, какого хостера вы используете (запрос к яндексу идет от сервера, на котором находится ваш сайт)

реально лоханулся

0

Поделиться этим сообщением

В 21.05.2017 в 12:54, codgod сказал:

Важно то, какого хостера вы используете (запрос к яндексу идет от сервера, на котором находится ваш сайт)

А Вы могли бы сделать какой-то скриптик, который проверял бы, будет работать модуль или нет? Хостинги по разному выполняют блокировку, например, на моем говорят, что должно работать, но хотелось бы проверить перед покупкой...

0

rezhisser, могу, но не в ближайшее время.

0

лицензия распространяется на поддомены? В частности, мне нужно чтоб работало на dev.* и test.*

0

лицензия распространяется только на 1 домен, если сразу будете покупать модуль для нескольких сайтов, то могу сделать скидку на вторую и последующую лицензии - в 50%.

0

48 минут назад, codgod сказал:

лицензия распространяется только на 1 домен, если сразу будете покупать модуль для нескольких сайтов, то могу сделать скидку на вторую и последующую лицензии - в 50%.

у меня только один домен, но есть тестовые поддомены для тестирования и разработки dev.* и test.*

т.е. я не ставлю модуль на продакшн, пока не оттестирую его. По этому и спрашиваю. 

0

Лицензия многоразовая - её можно активировать много раз, но при активации на новом домене, на старом домене лицензия деактивируется.

0

добрый день вот приобрёл эту вещицу, а как сделать чтоб она заработала, ГЫ! У меня opencart pro 2.3.0.2.2 Вроде установил, показано что включено, а кнопочка перевода не появилась. Где взять лицензионный ключ, и куда его надо вводить? Как зайти в "редактирование модуля" у меня там только кнопка ссылки и вкл/выкл

Заранее благодарен

Севастьян

0

13 часов назад, silverbullit сказал:

добрый день вот приобрёл эту вещицу, а как сделать чтоб она заработала, ГЫ! У меня opencart pro 2.3.0.2.2 Вроде установил, показано что включено, а кнопочка перевода не появилась. Где взять лицензионный ключ, и куда его надо вводить? Как зайти в "редактирование модуля" у меня там только кнопка ссылки и вкл/выкл

Заранее благодарен

Севастьян

Добрый вечер, сейчас сброшу вам лицензионный ключ в ЛС

0

Добрый день. Уже второй день жду лицензию и еще плюс модуль не подерживает стандартную версию пхп 7.0.20 ISPmanager

0

Будет ли поддержка этого модуля для опенкарт 3?

С кастомными шаблонами ни как не связана, т.е. не будет конфликтов?

Надо бы забрать этот модуль!

0

korsar13

вопрос закрыт в личке

PiratRu

Да как только 3я версия наберет популярность, то конечно выйдет соответствующая версия модуля.

Нет с шаблонами никакого взаимодействия не происходит, так что используйте модуль на любом шаблоне.

0

Автор, и всё таки уберите этот копирайт! Лазить это дерьмо подтирать задалбывает. Уже начинаешь жалеть, что купил, вроде удобно - но один хрен приходится бегать шнягу затирать. АТО один дурак ляпнул - покказывайте все на меня пальцем, другие под дудку скачут. Пошли они все... 

0

Очень хочу попросить автора, немного доработать модуль!

Т.е... всё работает прекрасно! единственный минус - это нет активности в модальных окнах!

Например, у меня кастомный шаблон, так же админка совершенно другая, много настроект через всплывающие окна. И вот когда например настраиваешь какой нибудь блок в шаблоне, всплывает окно, там нужно на несколько языков перевести, а кнопочки нету - бяда! Копипастишь опять.

Если нужно сниму видео для примера. И если нужно, в чём могу, в том и посодействую!!!

Но очень бы нужно, что бы захватывал модальные окна! А этот копират Яндекса - да хрен бы с ним, вот.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: shoputils

Просмотреть файл Автоматический перевод заказов в другой статус по тайм-лимиту
      ЧТО ДЕЛАЕТ МОДУЛЬ?
      Модуль "Автоматический перевод заказов в другой статус по тайм-лимиту" позволяет осуществить автоматический перевод статуса заказа в другой статус по прошедствии определенного количества дней. И менеджеру магазина не надо будет держать в голове задачу по смене статуса заказа.
      ПРИМЕРЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
      Рассмотрим, например, ситуацию с самовывозом (как правило, при этом используется не предоплата, а расчет наличными).
      Если покупатель выбирает самовывоз, то заказу присваивается статус "Самовывоз". Но прошла неделя, а покупатель так и не забрал свой товар.
      Знакомая ситуация? - о, да...
      Для составления отчетности, менеджер обязан помнить о таких заказах и присваивать им определенный статус. Копаться...разыскивать... А работы и без того много...)
      С помощью же нашего модуля Вы настраиваете автоматический перевод заказа через N-ое количество дней со статуса "Самовывоз" в статус "Отменено" (или любой другой выбранный статус).
      Т.е., если покупатель в течении 7-ми дней не забрал товар, модуль автоматически переведет заказ в статус "Отменено" и покупатель получит стандартное письмо Opencart о смене статуса заказа.

А если вы хотите чтобы ваши покупатели получали НЕ стандартные письма от магазина, советуем посмотреть наш модуль "Формирование шаблонов писем при оформлении заказа и при изменении статусов заказа"
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      Совместимость: все версии Opencart/ocStore 1.5.x
      Для корректной работы модуля требуется наличие в системе установленного VQMOD не ниже версии 2.1.7.
      Что делать, если у меня нет VQMOD и я не планирую его устанавливать?
      Лицензия
      Техническая поддержка
      ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МОДУЛИ:
      Модуль "Управление группами спецпредложений"
      Модуль "Управление группами скидок"
      Модуль контроля валют "Fall Control"
      Автор shoputils Добавлен 09.12.2014 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • Автор: shoputils
      ЧТО ДЕЛАЕТ МОДУЛЬ?
      Модуль "Автоматический перевод заказов в другой статус по тайм-лимиту" позволяет осуществить автоматический перевод статуса заказа в другой статус по прошедствии определенного количества дней. И менеджеру магазина не надо будет держать в голове задачу по смене статуса заказа.
      ПРИМЕРЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
      Рассмотрим, например, ситуацию с самовывозом (как правило, при этом используется не предоплата, а расчет наличными).
      Если покупатель выбирает самовывоз, то заказу присваивается статус "Самовывоз". Но прошла неделя, а покупатель так и не забрал свой товар.
      Знакомая ситуация? - о, да...
      Для составления отчетности, менеджер обязан помнить о таких заказах и присваивать им определенный статус. Копаться...разыскивать... А работы и без того много...)
      С помощью же нашего модуля Вы настраиваете автоматический перевод заказа через N-ое количество дней со статуса "Самовывоз" в статус "Отменено" (или любой другой выбранный статус).
      Т.е., если покупатель в течении 7-ми дней не забрал товар, модуль автоматически переведет заказ в статус "Отменено" и покупатель получит стандартное письмо Opencart о смене статуса заказа.

А если вы хотите чтобы ваши покупатели получали НЕ стандартные письма от магазина, советуем посмотреть наш модуль "Формирование шаблонов писем при оформлении заказа и при изменении статусов заказа"
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      Совместимость: все версии Opencart/ocStore 1.5.x
      Для корректной работы модуля требуется наличие в системе установленного VQMOD не ниже версии 2.1.7.
      Что делать, если у меня нет VQMOD и я не планирую его устанавливать?
      Лицензия
      Техническая поддержка
      ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МОДУЛИ:
      Модуль "Управление группами спецпредложений"
      Модуль "Управление группами скидок"
      Модуль контроля валют "Fall Control"
    • Автор: codgod
      Зачем нужен этот модуль?
      Данный модуль позволяет в автоматическом режиме переводить статьи, товары, категории, и т.д на все языки сайта.
      Модуль переводит все данные из полей (в том числе и html код) и заполняет переведенные данные
      для всех языков на вашем сайте «В ОДИН КЛИК» .
      Вот короткое видео, с демонстрацией работы модуля:
      Как использовать модуль?
      Всё очень просто, вам необходимо заполнить нужные поля для основного языка сайта (в нашем случае – это русский )
      и нажать на кнопку “Translate”, переводчик сам переведет и заполнит все значения для каждого языка.
      Доступны все необходимые языки.
      Системная информация:
      Этот модуль использует «Яндекс переводчик», для работы необходимо получить бесплатный API-ключ . Сделать это можно здесь https://tech.yandex.ru/key/form.xml?service=trnsl
      Список поддерживаемых языков можно посмотреть в этой таблице: https://tech.yandex.ru/translate/doc/dg/concepts/api-overview-docpage/#languages , для корректной работы код языка в настройках вашего сайта должен совпадать с кодом языка из таблицы (в 95% случаев - это условие выполняется по-умолчанию)
      Далее переходим на ваш сайт и выполняем необходимые действия для установки данного модуля:
      1 ) Заходим в установку дополнений и загружаем скачанный zip архив
      2) Переходим Дополнения -> Модули
      3) Устанавливаем Purver Translater
      4) Затем после установки модуля нужно зайти в его редактирование
      5) Ввести лицензионный ключ
      6) Ввести Yandex Translate Api Key
      7) Сохранить и обновить кеш ocmod
      Важно: ЛИЦЕНЗИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОДИН ДОМЕН. Обновления бесплатные
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.