Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Быстрое добавление атрибутов и Копирование опций

Быстрое добавление атрибутов и Копирование опций

Сэкономить время, допустить как можно меньше ошибок - основная задача модуля

Что делает этот модуль?

Модуль значительно облегчает добавление значений атрибутов при добавлении товара

Модуль позволяет вводить значения для атрибутов с помощью подготовленного списка существующих значений атрибута.

При создании атрибутов в других товарах, вы водили в каждое поле значение.

Теперь вам не придется повторно вводить их. Вы их сможете выбрать из выпадающего списка.

Пример:

Частота процессора 200, 300, 1г, 2г

Конечно же, модуль не отключает возможности самостоятельно ввести новое значение.

Если вы используете какой-либо фильтр по атрибутам, то уникальность значений играет важную роль

Казалось бы, что такие значения как Процессор и Процессор (р-кириллица и p-латиница) и одинаковы, но на самом деле они отличаются одной буквой.

И в фильтре они появятся отдельными значениями. Это расширение позволит избежать таких проблем.

В качестве небольшого бонуса.. Изменен limit для autocomplete атрибутов до 20 (как по мне, досадное недоразумение разработчиков в ограничении 5ью позициями)

В качестве хорошего бонуса добавлено расширения для копирования опций - особенно полезно для цветовых опций

Добавлено поле select для выбора атрибутов (работает вместе с автокомплитом

upd. При редактировании/создании товара добавлен trim для значений атрибутов, добавлена сортировка.

demo

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/admin/

demo / demo

• Добавил
  • Добавлено
    26.08.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось

Поделиться сообщением

Добавлен полезный ocmod - копирование опций

Поделиться сообщением

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/index.php?route=product/product&product_id=64 - ошибка вверху Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 629Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 644

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gann сказал:

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/index.php?route=product/product&product_id=64 - ошибка вверху Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 629Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 644

Ну и...

Даже пока смотреть не буду
Там столько модулей ставится, столько тестов проводится, что решать, кто сейчас там ругнулся даже не хочется.

Поделиться сообщением

А как быть если у меня по 2-5 значений атрибута вводить нужно?

Я так понимаю, модуль в этом случае не поможет!?

Поделиться сообщением

Это как вводить 2-5?

пример покажите

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 20:26, chukcha сказал:

Это как вводить 2-5?

пример покажите

Я имел ввиду два, три, четыре, пять значений одного атрибута.

ПРИМЕР: шампунь может подходить сразу трем типам волос: окрашенным, поврежденным, вьющимся. Соответственно, я ввожу три значения одного атрибута - "тип волос".

ВОПРОС: получится ли у меня вводить несколько значений к одному атрибуту?

Поделиться сообщением

нет, в таком случае атрибуты перечисляются через запятую, это особенность опенкарт

Поделиться сообщением

Подскажите а модуль для опен карт 1.5 будет работать ?

Поделиться сообщением

здравствуйте.

как посмотреть работу копирования опций? Тыкал-тыкал, не увидел

Поделиться сообщением

отдельный мод в файлах
@warezliker а что вы хотите от функционала

Поделиться сообщением

9 часов назад, chukcha сказал:

отдельный мод в файлах
@warezliker а что вы хотите от функционала

У меня, если помните, опций вагон. пока самый простой способ копирования - клон шаблона товара, что удобно только создавая новый товар. Хотел просто глянуть, как реализовано. Тоже задаются шаблоны наборов, как и в атрибутах?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Приобрели Ваш модуль.

Все работает нормально, но есть одна проблема. При нажатии на кнопку "Add All Attribute From Group" атрибуты добавляются в алфавитном порядке. А нужно, чтобы они добавлялись по порядку сортировки атрибутов.

Помогите, пожалуйста, с этим вопросом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От chukcha
      Сэкономить время, допустить как можно меньше ошибок - основная задача модуля
      Что делает этот модуль?
      Модуль значительно облегчает добавление значений атрибутов при добавлении товара
      Модуль позволяет вводить значения для атрибутов с помощью подготовленного списка существующих значений атрибута.
      При создании атрибутов в других товарах, вы водили в каждое поле значение.
      Теперь вам не придется повторно вводить их. Вы их сможете выбрать из выпадающего списка.
      Пример:
      Частота процессора 200, 300, 1г, 2г
      Конечно же, модуль не отключает возможности самостоятельно ввести новое значение.
      Если вы используете какой-либо фильтр по атрибутам, то уникальность значений играет важную роль
      Казалось бы, что такие значения как Процессор и Процессор (р-кириллица и p-латиница) и одинаковы, но на самом деле они отличаются одной буквой.
      И в фильтре они появятся отдельными значениями. Это расширение позволит избежать таких проблем.
      В качестве небольшого бонуса.. Изменен limit для autocomplete атрибутов до 20 (как по мне, досадное недоразумение разработчиков в ограничении 5ью позициями)
      В качестве хорошего бонуса добавлено расширения для копирования опций - особенно полезно для цветовых опций
      Добавлено поле select для выбора атрибутов (работает вместе с автокомплитом
      upd. При редактировании/создании товара добавлен trim для значений атрибутов, добавлена сортировка.
      demo
      http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/admin/
      demo / demo
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.