Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Быстрое добавление атрибутов


Быстрое добавление атрибутов


Сэкономить время, допустить как можно меньше ошибок - основная задача модуля

Что делает этот модуль?

Модуль значительно облегчает добавление значений атрибутов при добавлении товара

Модуль позволяет вводить значения для атрибутов с помощью подготовленного списка существующих значений атрибута.

При создании атрибутов в других товарах, вы водили в каждое поле значение.

Теперь вам не придется повторно вводить их. Вы их сможете выбрать из выпадающего списка.

Пример:

Частота процессора 200, 300, 1г, 2г

Конечно же, модуль не отключает возможности самостоятельно ввести новое значение.

Если вы используете какой-либо фильтр по атрибутам, то уникальность значений играет важную роль

Казалось бы, что такие значения как Процессор и Процессор (р-кириллица и p-латиница) и одинаковы, но на самом деле они отличаются одной буквой.

И в фильтре они появятся отдельными значениями. Это расширение позволит избежать таких проблем.

В качестве небольшого бонуса.. Изменен limit для autocomplete атрибутов до 20 (как по мне, досадное недоразумение разработчиков в ограничении 5ью позициями)

В качестве хорошего бонуса добавлено расширения для копирования опций - особенно полезно для цветовых опций

Добавлено поле select для выбора атрибутов (работает вместе с автокомплитом

upd. При редактировании/создании товара добавлен trim для значений атрибутов, добавлена сортировка.

demo

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/admin/

demo / demo


  • Автор
  • долучення
    26.08.16
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добавлен полезный ocmod - копирование опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/index.php?route=product/product&product_id=64 - ошибка вверху Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 629Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 644

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Gann сказал:

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/index.php?route=product/product&product_id=64 - ошибка вверху Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 629Notice: Undefined index: name in /home/h1u245/public_html/demo2302/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 644

 

Ну и...

Даже пока смотреть не буду
Там столько модулей ставится, столько тестов проводится, что решать, кто сейчас там ругнулся даже не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Это как вводить 2-5?

пример покажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.01.2018 в 20:26, chukcha сказал:

Это как вводить 2-5?

пример покажите

Я имел ввиду два, три, четыре, пять значений одного атрибута.

ПРИМЕР: шампунь может подходить сразу трем типам волос: окрашенным, поврежденным, вьющимся. Соответственно, я ввожу три значения одного атрибута - "тип волос".

ВОПРОС: получится ли у меня вводить несколько значений к одному атрибуту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, в таком случае атрибуты перечисляются через запятую, это особенность опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

отдельный мод в файлах
@warezliker а что вы хотите от функционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, chukcha сказал:

отдельный мод в файлах
@warezliker а что вы хотите от функционала

У меня, если помните, опций вагон. пока самый простой способ копирования - клон шаблона товара, что удобно только создавая новый товар. Хотел просто глянуть, как реализовано. Тоже задаются шаблоны наборов, как и в атрибутах?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Добрый день!
 

Приобрели Ваш модуль.

 

Все работает нормально, но есть одна проблема. При нажатии на кнопку "Add All Attribute From Group" атрибуты добавляются в алфавитном порядке. А нужно, чтобы они добавлялись по порядку сортировки атрибутов.

 

Помогите, пожалуйста, с этим вопросом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Добрый день.

Тоже хотел бы узнать как работает копирование опций.

Я так понял на демо-сайте он не установлен. Может ли он опции из одной карточки товара, т.е. уже настроенные скопировать массово на другие карточки?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 month later...

можно выбрать уже введенное значение, например я ввел значение и после в другом товаре это значение предлагают для ввода или пока его в шаблоны не внес его не предлагают для выбора ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, multimen сказал:

я ввел значение и после в другом товаре это значение предлагают для ввода

именно так

Т.е. к выбору предлагаются уже существующие
Но можно ввести и свои
Кроме того, в состав модуля входит редактор значений

например

У вас уже было
1грамм (10 товаров)
1гр (5)
1 грамм (1)
А вам все  нужно привести к ежиному виду
вы выбираете  единое правильное
и опа
1 грамм - 16 товаров


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Доброго вечора. Як відбувається сортування значень атрибутів якщо вибирати з випадаючого списку при редагуванні карточки товару? По алфавіту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, voronlviv сказал:

Доброго вечора. Як відбувається сортування значень атрибутів якщо вибирати з випадаючого списку при редагуванні карточки товару? По алфавіту?

А як треба?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нативная сортировка редко используется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, chukcha said:

нативная сортировка редко используется

я так і не зрозумів, чи сортує ваш модуль по алфавіту. в мене є багато значень атрибутів і мені потрібно швидко їх знаходити з випадаючого списку по алфавіту..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.