Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено]Смещение "рекомендуемых" в карточке товара


Recommended Posts

Доброго всем дня! Я в этом деле новичок и возникла проблема.

Шаблон дефолтный, особых изменений не было.

 

В карточке товара, у некоторых (не у всех!!) товаров заголовок "Рекомендуемые товары" сползает вправо, под кнопку "купить", а сами рекомендованные остаются здесь же слева, под описанием товара.

Не смертельно, конечно, но получается, что, читая описание товара, вдруг видишь другую фотку, которая к нему не относится. И, опустив ниже, уже понимаешь, что это что-то другое. А когда заголовок стоит "рекомендуемые", то сразу все понятно.

 

В чем может быть проблема? И непонятно совершенно, почему у одних товаров нормально, у других нет, и отчего это зависит. Прошу помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без ссылки на проблему,только на Битву Экстрасенсов писать о помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется у вас  там лишний закрывающий див.Скачайте свою версию движка,оригинальный файл сохраните и замените потом чистым из архива.

 

Файл этот

catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо! Действительно, после вставки кнопки "покупки в один клик" что-то не то было. В итоге, наоборот, добавила закрывающий див где-то ближе к концу файла (перепробовав все места методом тыка) и вуаля - всё как надо и работает :)

Еще раз спасибо, тему можно закрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.