Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ocdev_pro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный модуль. Работает на Опенкарт ПРО 2.3, шаблон Юнишоп. Автор помог с адаптацией.

Рекомендую. Поддержка и модуль на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Можно свежую демку?

Сейчас на главной http://dev2.oc-help.com/ вижу только один блок с одним товаром с таймером.

Как будет выглядеть весь список акционных товаров с таймерами не каруселью?

Почему, допустим, на этой странице http://dev2.oc-help.com/component/monitor/ , нет таймера у монитора?

Что хочу: на главной (не реклама) в блоке "товары по акции" чтобы у каждого товара был таймер и у товаров при просмотре категорий, получится?

Шаблон Zbaby ocStore 2.3.0.2.3

Изменено пользователем Pacmuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Pacmuk сказал:

Можно свежую демку?

Сейчас на главной http://dev2.oc-help.com/ вижу только один блок с одним товаром с таймером.

Как будет выглядеть весь список акционных товаров с таймерами не каруселью?

Почему, допустим, на этой странице http://dev2.oc-help.com/component/monitor/ , нет таймера у монитора?

Что хочу: на главной (не реклама) в блоке "товары по акции" чтобы у каждого товара был таймер и у товаров при просмотре категорий, получится?

Шаблон Zbaby ocStore 2.3.0.2.3

Всего списка акционных товаров нету, модуль выводить только те которые Вы указали в настройках. Демо актуальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне нужен модуль который будет выводить  таймер в карточке товара, но нужно чтоб он крутился по кругу, чтоб каждый день обновлялся в 23:00, и дальше делал отсчет 24 часа, и так по кругу, всегда, возможно такое сделать? и отображался в товарах которых включена акционная цена без времени окончания, готовы доплатить за доработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, yaroslavking сказал:

мне нужен модуль который будет выводить  таймер в карточке товара, но нужно чтоб он крутился по кругу, чтоб каждый день обновлялся в 23:00, и дальше делал отсчет 24 часа, и так по кругу, всегда, возможно такое сделать? и отображался в товарах которых включена акционная цена без времени окончания, готовы доплатить за доработку

Приветствую. Да можно такое сделать. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10.08.2017 at 5:29 PM, Waha said:

 

На данный момент не будет проводиться доработок, примерно через 2 недели.  Ваша идея мне нравиться, буду внедрять

Добрый день.

Реализовали какие-то из предложенных мной доработок?

Если нет - планируете и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, AndrewZ сказал:

Добрый день.

Реализовали какие-то из предложенных мной доработок?

Если нет - планируете и когда?

По этому и другим модулям все на конец месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый !
Можно ли на вашем модуле реализовать такую штуку ?
Вывести на главной два блока текстовый (может новости или еще как то вам виднея )
С картинками и с таймером  вот как то так  как на картинке там маленькое описание +картинка + таймер НО описание не критично главное картинка и таймер ! и что бы модулем в админке все настройки !
 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем virtas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый !
Можно ли на вашем модуле реализовать такую чтуку ?
Вывести на главной два блока текстовый (может новости или еще как то вам виднея )
С картинками и с таймером  вот как то так  как на картинке там маленькое описание +картинка + таймер НО описание не критично главное картинка и таймер ! и что бы модулем в админке все настройки !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, virtas сказал:

Добрый !
Можно ли на вашем модуле реализовать такую чтуку ?
Вывести на главной два блока текстовый (может новости или еще как то вам виднея )
С картинками и с таймером  вот как то так  как на картинке там маленькое описание +картинка + таймер НО описание не критично главное картинка и таймер ! и что бы модулем в админке все настройки !
 

Приветствую. Мой модуль работает непосредственно с товарами, поэтому ваш вариант нельзя реализовать моим модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 07.10.2017 at 11:29 AM, Waha said:

По этому и другим модулям все на конец месяца

День добрый. Я так понимаю, развитие модуля остановилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, AndrewZ сказал:

День добрый. Я так понимаю, развитие модуля остановилось?

Работают 2 своих магазина, поэтому основное внимание им, на модули пока не хватает времени.

Сейчас увы вся разработка стоит, было принято решение ждать выпуска stable версии ocStore 3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AndrewZ сказал:

Жаль, очень жаль...

Была надежда и та растворилась...

Удачи Вам...

По вашему сообщению за 10 августа, есть у меня 1 наработка под 2.1 - скинул ссылку в ЛС, посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Правильно понимаю, что в модуль добавляются акционные товары и у всех них акция заканчивается одновременно?

Что делать, если акция, на каждый товар, заканчивает в разное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Esox сказал:

Правильно понимаю, что в модуль добавляются акционные товары и у всех них акция заканчивается одновременно?

Что делать, если акция, на каждый товар, заканчивает в разное время?

Ничего, в модуле будет висеть текст на товарах где истекло время "Акция закончилась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Waha сказал:

Ничего, в модуле будет висеть текст на товарах где истекло время "Акция закончилась"

 

"Акция закончилась" на товар "А" будет висеть пока время последнего акционного товара "В" не закончится?

Если акция на товар "B" продлена до окончания, "Акция закончилась" на товар "А" так и будет висеть пока товар "А" не будет убран из добавленных в модуль?

Чтобы снова запустить акцию на этот товар "А", что нужно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Esox сказал:

 

"Акция закончилась" на товар "А" будет висеть пока время последнего акционного товара "В" не закончится?

Если акция на товар "B" продлена до окончания, "Акция закончилась" на товар "А" так и будет висеть пока товар "А" не будет убран из добавленных в модуль?

Чтобы снова запустить акцию на этот товар "А", что нужно будет сделать?

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Waha сказал:

Все верно

 

так вы не ответили, чтоб заново запустить акцию на товар "А", надо его удалить из списка и добавить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Esox сказал:

 

так вы не ответили, чтоб заново запустить акцию на товар "А", надо его удалить из списка и добавить заново?

Так Вы возможности платформы Opencart плохо знаете, это к модулю не имеет отношения.
Удалять не нужно, нужно в товаре заново проставить дату проведения акции. И мой модуль уже на основании данных из товара снова выведет счетчик акции, вместо текста "Акция закончилась". Я понимаю, что документации по платформе нету, но "потыкать" и попробовать самому нужно в первую очередь

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 25.08.2016 в 01:44, Waha сказал:

Ребята работает на дефолтном шаблоне.. Если дадите шаблоны поковырять скажу точно будет или адаптирую.
Если надо таймер в карточку товара сделаю в виде ocmod, покупайте только мне ж не жалко)

Добрый день!

 

Свяжитесь со мной.

В Лс писал, нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.