Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

OCHELP - Акционные товары с таймером для Opencart 2


OCHELP - Акционные товары с таймером для Opencart 2


OCHELP Акционные товары с таймером - модуль выводит акционные товары с обратным отсчетом времени до окончания акции.

В настройках можно включить вывод товаров в виде карусели (Используется стандартная карусель Owl.Carousel)

 

Доступные функции:

  • Выбрать нужные товары (автодополнение выводит только товары с акционной ценой)
  • Можно задать количество товаров в модуле (если не заполнять выведет все товары из созданного списка)
  • Включить/выключить вывод в виде карусели
  • Вкл/Откл отображение таймера
  • Мультиязычный заголовок
  • Таймер в карточке товара New
  • Мультизычный заголовок и описание в карточке товара New
  • Вывод в любую позицию в товаре New
    Необходимо указать относительный элемент и позиции блока (Перед или После)

 

Особенности:

  • У товара должна быть задана акционная цена, товар без акции добавить в модуль нельзя
  • Дата должна быть указана в будущем времени, если дата 000-00-00 или просто не задана счетчик не отобразится.
  • Счетчик не сбрасывается при обновлении страницы.
  • Модуль использует самую новую версию jQuery.countdown.
  • Для выборки товара используется собственная модель

 

Инструкция по установке:

Модуль идет в виде модуля, страницы + ocmod модификации

  • Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка
  • Установите zip архив, как обычный ocmod (Распакововать и заливать в корень не надо!)
  • Обновите кеш модификаций
  • Выдайте права на просмотр/изменение модуля: Система - Пользователи - Группы пользователей
  • Задайте настройки страницы в модуле "OC-HELP.com -  Обратный отсчет в карточке товара (Настройки)"
  • Включите и опубликуйте модуль "OC-HELP.com -  Акционные товары (с таймером)"

 

Протестирован на чистом Opencart и ocStore на стандартном шаблоне, вопросы по адаптации под различные шаблоны пишите в ЛС

 

Настоятельно рекомендую, покупать модуль под каждый домен, таким образом Вы поддерживаете развитие и разработку модуля. А также всегда можете рассчитывать на техническую поддержку.

 

Также рекомендую:

Смс уведомления для Opencart

Просмотренные товары

Таблица размеров, размерная сетка

Все товары магазина (Каталог товаров)

Товары из категорий

Редактор изображений Image Cropper

 


  • Добавил
  • Добавлено
    24.08.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята работает на дефолтном шаблоне.. Если дадите шаблоны поковырять скажу точно будет или адаптирую.
Если надо таймер в карточку товара сделаю в виде ocmod, покупайте только мне ж не жалко)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо первому купившему, мод для таймера в карточке акционного товара будет во вторник.:)

Змінено користувачем Waha
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Отличный модуль! Автору огромный респект за поддержку и адаптацию под личные нужды. 

Спасибо!

Змінено користувачем vAkUuM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлена версия для OC 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! А на  Moneymaker 1.2.0 встанет?

По идее должен, но я но если вдруг будут косяки, напишите в личку подправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Так что-же там с адаптацией под coloring? Дайте посмотреть у кого есть?

А что смотреть-то, бесплатно что-либо? Покупайте модуль и на своём магазине посмотрите без проблем. Даже настроить или адаптировать помогу))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил у Вас этот модуль,поставил на шаб coloring,стал криво и родные модули тоже стали криво отображаться.Помогите с адаптацией.

Вопрос снят,автор помог,всё хорошо.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

shankara, Приветствую, под Shop Store 2 нужно будет адаптировать, так как он сильно отличается от стандартного..В карточке товара нет возможности Выводить таймер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

День добрый.

Заинтересовал Ваш модуль. У меня Опенкарт про 2.3 шаблон Юнишоп - встанет без проблем?

Есть вопрос-предложение.

Сейчас доп модуль Обратный отсчет в товаре (Настройка) позволяет создать мини описание и установить счетчик акции в карточку товара. Но, как я понял, он это делает для ВСЕХ акционных позиций на сайте.

Суть предложения - сделать возможность проводить несколько разных акций одновременно и для каждой выводить СВОЕ описание и название. То есть добавить закладку еще одну в настройке модуля, где указать товары, в которых будет выводиться данная акция. И возможность сделать несколько таких акций.

Идеально - сделать возможность установить ссылку - посмотреть ВСЕ товары данной акции и при нажатии на нее - появляется всплывающее окно со всеми товарами из акции, которые указаны в настройках. Если из много - добавить возможность ограничить количество.

Что скажете? Думаю, было бы ОЧЕНЬ круто.

Готов купить сейчас и ждать доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, AndrewZ сказал:

День добрый.

Заинтересовал Ваш модуль. У меня Опенкарт про 2.3 шаблон Юнишоп - встанет без проблем?

Есть вопрос-предложение.

Сейчас доп модуль Обратный отсчет в товаре (Настройка) позволяет создать мини описание и установить счетчик акции в карточку товара. Но, как я понял, он это делает для ВСЕХ акционных позиций на сайте.

Суть предложения - сделать возможность проводить несколько разных акций одновременно и для каждой выводить СВОЕ описание и название. То есть добавить закладку еще одну в настройке модуля, где указать товары, в которых будет выводиться данная акция. И возможность сделать несколько таких акций.

Идеально - сделать возможность установить ссылку - посмотреть ВСЕ товары данной акции и при нажатии на нее - появляется всплывающее окно со всеми товарами из акции, которые указаны в настройках. Если из много - добавить возможность ограничить количество.

Что скажете? Думаю, было бы ОЧЕНЬ круто.

Готов купить сейчас и ждать доработки.

 

На данный момент не будет проводиться доработок, примерно через 2 недели.  Ваша идея мне нравиться, буду внедрять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, пару вопросов.

1. Какие есть варианты вывода счетчика в карточке товара внутри блока product. Например после блока с ценой, или кнопками купить, перед опциями и ли как-то так. Как правильно это указать в настройках.

2. Если в акции указано конечная дата 0000-00-00 - то вместо счетчика выводится Акция закончилась  можно это как-то отключить? Есть товары с постоянной акционной ценой (распродажа) - 999 дней в счетчике будет смотреться не красиво, лучше вообще не выводить. Оставил пустые в сроках акции - выводит Акция закончилась, хотя акционная цена есть. Скажите как мне оперативно это убрать ..

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

Подскажите, пожалуйста, пару вопросов.

1. Какие есть варианты вывода счетчика в карточке товара внутри блока product. Например после блока с ценой, или кнопками купить, перед опциями и ли как-то так. Как правильно это указать в настройках.

2. Если в акции указано конечная дата 0000-00-00 - то вместо счетчика выводится Акция закончилась  можно это как-то отключить? Есть товары с постоянной акционной ценой (распродажа) - 999 дней в счетчике будет смотреться не красиво, лучше вообще не выводить. Оставил пустые в сроках акции - выводит Акция закончилась, хотя акционная цена есть. Скажите как мне оперативно это убрать ..

 

Спасибо

1. Задайте блок относительно котороо будет выводиться счетчик (посмотреть можно в хроме через отладчик)
2. Никак! Счетчик работает только если установлена конечная дата. Возможноть циклического счетчика будет в след. обнове

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Пытался разные блоки - не получается. Может пример показать. Вот товар,например. После блока с кнопками Купить и Быстрый заказ.

2. Вы наверное, не поняли. Я имею ввиду, что если у акции указано пустое место в конечной дате, то не выводить НИЧЕГО, в том числе и надпись Акция закончилась 

По поводу циклического счетчика - супер идея. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AndrewZ сказал:

1. Пытался разные блоки - не получается. Может пример показать. Вот товар,например. После блока с кнопками Купить и Быстрый заказ.

2. Вы наверное, не поняли. Я имею ввиду, что если у акции указано пустое место в конечной дате, то не выводить НИЧЕГО, в том числе и надпись Акция закончилась 

По поводу циклического счетчика - супер идея. 

1. Попробуйте указать Селектор .option и позицию После
2. Пришлите доступ вам поправлю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.