Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с настройкой страницы "Статьи" на seocms


BorisK

Recommended Posts

Помогите разобраться с настройками страницы "Статьи" на seocms. Вопрос такой - настроили страницу, показали ссылку на эту страницу моего сайта fruitykiss.ru. Ссылка ведёт на страницу, и она вроде как есть, но на сайте пример из ссылки не отображается. Подскажите с чем это может быть связано? Что-то не доделано в настройках? Ссылка на реализованную страницу "Статьи" на seocmstop - http://fruitykiss.ru/lorem. Прикрепил картинки из настроек в админке.post-713293-0-86568700-1471513029_thumb.jpgpost-713293-0-78804500-1471513193_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться с настройками страницы "Статьи" на seocms. Вопрос такой - настроили страницу, показали ссылку на эту страницу моего сайта fruitykiss.ru. Ссылка ведёт на страницу, и она вроде как есть, но на сайте пример из ссылки не отображается. Подскажите с чем это может быть связано? Что-то не доделано в настройках? Ссылка на реализованную страницу "Статьи" на seocmstop - http://fruitykiss.ru/lorem.

BorisK - я вам ответил в тех. поддержке уже.

Как это не "отображается"  :ugeek:  когда вы здесь же даете на неё ссылку и запись отлично отображается

Я не могу понять что вы имеете ввиду. Сформулируйте правильно вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сайте не отображается данная страница. Вроде я всё сформулировал понятно. Как ещё объяснить? Там страница статьи висит реализованная не модулем seocms. Я не собираюсь с вами спорить есть она или нет, потому, что я некомпетентен в данном вопросе. Я прошу помочь и объяснить? Я захожу на сайт, захожу на страницу "Статьи" и вижу вот это - (картинка) post-713293-0-27683700-1471514089_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте не отображается данная страница. Вроде я всё сформулировал понятно. Как ещё объяснить? Там страница статьи висит реализованная не модулем seocms. Я не собираюсь с вами спорить есть она или нет, потому, что я некомпетентен в данном вопросе. Я прошу помочь и объяснить? Я захожу на сайт, захожу на страницу "Статьи" и вижу вот это - (картинка) attachicon.gifСтатья fruitykiss.jpg

:) Так это в меню у вас ссылка ведет совершенно на другой модуль и URL

В меню ссылку поменяйте на ссылку на /articles и будут показываться статьи модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы правильно формулируйте вопросы, чтобы разработчик не записывался на курсы телепатов

У вас на главной был от какого то модуля виджет вывода "статей". От "левого"

Вам его надо было удалить и поставить от модуля, а как ставить четко описано в инструкции к модулю

 

FAQ: КАК ВЫВЕСТИ "НОВОСТИ" НА "ГЛАВНУЮ"
Все действия в админ. части модуля
1. Меню Виджеты -> Добавить -> Из выпадающего списка выбираете виджет "Список записей из выбранных категорий" -> Выбираете категории отображения и настройки вывода -> Сохранить
2. Меню Схемы -> Добавить (зеленая кнопка внизу) -> Выбираете схему "Главная" (или подобную по смыслу) -> Выбираете позицию -> Выбираете созданный виджет -> Сохранить

 

 

Я сделал уже все за вас бесплатно, хотя согласно лицензии это платная услуга

Просто всегда правильно формулируйте вопросы, тогда не надо будет долго "ждать"

 

Из лицензии

 

2. Задавая вопросы, формулируйте логически четко. В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины. Если вам не ответили - переформулируйте правильно вопрос.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, за очередной бонус. Я за бонус символически переведу :-) ? Постараюсь правильно формулировать вопрос. Не судите строго, я только учусь :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, за очередной бонус. Я за бонус символически переведу :-) ? Постараюсь правильно формулировать вопрос. Не судите строго, я только учусь :-)

Я не "сужу". Каждый должен быть спецом в своей области и все мы учились. Просто когда вопрос из области телепатии он подвигается к конец очереди. Поймите если правильно формулировать вопросы, то и разработчикам легко отвечать на них. А так я открываю запрос, но понять ничего не могу, а очередь не ждет, есть и работа помимо тех. поддержки. К телепатическим вопросам тех. поддержки разработчики "возвращаются" как у них отсутствие очереди по текущей тех. поддержке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.