Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Исполнитель найден] Классическая базовая оптимизация интернет магазина.


pixel88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Необходимо выполнить набор базовых доработок для интернет магазина. Движок opencart 2.1.0.2, шаблон Faster. Сайт stenoff.ru Модули установлены Simple, Mega Filter PRO, Доставка Плюс.

 

Задачи:

1) Посоветовать, нужно ли переходить на ocStore и совместим ли ocStore с шаблон Faster. Если два да, то, соответственно, перенос сайта.

2) Базовые SEO манипуляции:

- Настройка хлебных крошек(канонические ссылки),

- дубли страниц,

- настройка карты сайта,

- генератор чпу,

- микроразметка.

- Так же нужен совместимый модуль для удобной настройки H1 title discr для товаров и картинок.

3) Посоветовать и настроить модуль для ускорения сайта, кэширование и пр.

4) Посоветовать и настроить модуль по устранению битых ссылок, редирект. Товар будет периодически обновляться.

5) Посоветовать и настроить модуль для быстрого обновления цен товаров.

 

Я так вижу набор джентльмена для запуска хорошо индексируемого и стабильно работающего интернет магазина. Если что забыл, поправьте.

Понимаю, что лучше самому в этом разобраться, но катастрофически нет свободного времени бегать по граблям. :?

 

Дедлайна нет. Ваши варианты и расценки. Модули покупаю естественно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Адаптировал этот шаблон под Ocstore.Всё остальное сугубо индивидуально и нет необходимости  принудительно всё это ставить и настраивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.