Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу 2 Гео Модуля чтобы работать через СП


16R

Recommended Posts

Добрый день всем

 

Одним из каналов моих продаж являются Совместные Покупки. Ну и ХОРОШО.

 

Возникла идея ими управлять (хотя управлять неуправляемым). http://16r.su/spshopping 

Из  моей ссылки, что выше, понятно как с какой скидкой и с какой датой доставки можно купить мой продукт для например Мурманска или Калининграда.

 

Ищем 2 модуля.

1. После того, как  мы (как то) определили, что человек пришел из Мурманска, мы должны выдать на карточке товара (или на экране) ОКНО (баннер или что угодно) в надписью класса "Ближайшая доставка в Мурманск 05.09 при оформлении заказа до 25.08). Скидка 16%.

 

Для Тюмени мы должны показать тоже самое, но с другими датами и скидками. Для Москвы ничего не должны показать. Все зависит от таблицы выше.

 

2. Задача по-сложнее, готов услышать как ее решить базовыми средствами. 

Если Вы из Мурманска (не из Москвы/Тюмени), то ДОЛЖЕН появится + 1 новый способ доставки "доставка через СП" и там же желательно и скидку применить.

По поводу скидки возможны варианты - изменить покупателю группу (есть такое - группы покупателей) и там есть модуль для скидок... Но надо чтобы в заказе сработало.........

 

Предложите варианты как решить, плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. а если местоположение определит неверно?

или вообще "покупатель" в командировке, а заказать хочет себе домой (другой регион) - зачем ему информация о доставке в Мурманск?

2. делаешь модуль доставки, а в нем проверяешь введенный покупателем адрес.

если ок (город Мурманск, или что там надо) - показывается метод, считается скидка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.