Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отличия существующих сборок на Opencart


maksiLo

Recommended Posts

Всем привет!

 

Озадачился вопросом где можно найти на форуме отличия всех существующих сборок на основе Opencart, через поиск так и не смог найти.

 

Для себя пока выделил эти:

 

1) Оригинальный OpenCart

2) OcStore

3) OcShop

4) OpencartPro

5) MaxyStore

 

Кого забыл, поправьте пожалуйста.

 

Не могу найти чем отличаются сборки OcShop и OpencartPro, или в этой сравнительной таблице колонка OPENCART.CMS=OcShop?


 

И если я правильно понял то сборка OcShop есть только для версии 1,5 а OpencartPro уже для 2-й версии.

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

а почему вы спрашиваете?

я не готов писать доклад на 20 страниц про эту тему. Вы можете или верить или не верить.

 

Ну вы так категорично заявили, вот и интересуюсь что не так. Смотрю в сторону этой сборки, по описанию вроде ничего. Может вкратце расскажите что с ней не так, я так понимаю имеете опыт работы с ней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы так категорично заявили, вот и интересуюсь что не так. Смотрю в сторону этой сборки, по описанию вроде ничего. Может вкратце расскажите что с ней не так, я так понимаю имеете опыт работы с ней?

Да так категорично nikifalex заявил, потому что может так заявлять на основе своего профессионализма и квалификации в этом вопросе

Maxystore это говнофорш из кода, детских рюшечек и прочего хлама. от которого потом вашему магазину станет очень плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Maxystore шитошоп - редкая такая кодо-помойка, от которой воротит и несет г***м за километр. Доводилось работать несколько раз.. боль и страдания были обеспечены. Владельцы таких магазинов сами просили перенести их на нормальную систему из-за большого количества ошибок, несовместимости с популярными модулями итд

Змінено користувачем Waha
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответы, информация про кодо-помойку вполне исчерпывающая, лучше поберегусь связываться. Повелся именно что на рюшечки, думал осчастливят они конечного пользователя. Вообще наткнулся на сборку из-за модуля редактирования товаров в админке встроенного туда, правильно понимаю что авторы те-же и лучше не использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.