Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка двухсторонней синхронизации Opencart с "Мой склад"


Recommended Posts

Здравствуйте, кто может помочь. Разумеется не бесплатно, подробнее в ЛС или скайп: nicknamebelkin


 


1. Передача информации по заказам: номер заказа, имя клиента, телефон, название товара (товары с модификациями),;


2. Привязка между товарами на сайте и товарами в Моем складе через внешний код (названия на сайте и на складе не совпадают);


3. Передача актуальных остатков товаров (учитывая модификации товаров) из Моего склада на сайт.


4. Перенос каталога товара в базу МойСклад с (товары с модификациями) с сайта, в данный момент МойСклад отсутствуют товарные отстатки.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте, кто может помочь. Разумеется не бесплатно, подробнее в ЛС или скайп: nicknamebelkin

 

1. Передача информации по заказам: номер заказа, имя клиента, телефон, название товара (товары с модификациями),;

2. Привязка между товарами на сайте и товарами в Моем складе через внешний код (названия на сайте и на складе не совпадают);

3. Передача актуальных остатков товаров (учитывая модификации товаров) из Моего склада на сайт.

4. Перенос каталога товара в базу МойСклад с (товары с модификациями) с сайта, в данный момент МойСклад отсутствуют товарные отстатки.

 

 

 
Здравствуйте, готовы Вам помочь. Пишите нам на почту: [email protected]
 
За качество и скорость реализации отвечаем. 
 
Звоните/пишите, проконсультируем!
 
С уважением Веб-студия "TrueDesingers"
Тел.: +7 (343) 361-70-74, +7 (922) 11-22-6-33
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.