Bobmass

Настройка двухсторонней синхронизации Opencart с "Мой склад"

Рекомендуемые сообщения

Bobmass    0

Здравствуйте, кто может помочь. Разумеется не бесплатно, подробнее в ЛС или скайп: nicknamebelkin

1. Передача информации по заказам: номер заказа, имя клиента, телефон, название товара (товары с модификациями),;

2. Привязка между товарами на сайте и товарами в Моем складе через внешний код (названия на сайте и на складе не совпадают);

3. Передача актуальных остатков товаров (учитывая модификации товаров) из Моего склада на сайт.

4. Перенос каталога товара в базу МойСклад с (товары с модификациями) с сайта, в данный момент МойСклад отсутствуют товарные отстатки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто может помочь. Разумеется не бесплатно, подробнее в ЛС или скайп: nicknamebelkin

1. Передача информации по заказам: номер заказа, имя клиента, телефон, название товара (товары с модификациями),;

2. Привязка между товарами на сайте и товарами в Моем складе через внешний код (названия на сайте и на складе не совпадают);

3. Передача актуальных остатков товаров (учитывая модификации товаров) из Моего склада на сайт.

4. Перенос каталога товара в базу МойСклад с (товары с модификациями) с сайта, в данный момент МойСклад отсутствуют товарные отстатки.

Здравствуйте, готовы Вам помочь. Пишите нам на почту: mail@truedesigners.ru

За качество и скорость реализации отвечаем. 

Звоните/пишите, проконсультируем!

С уважением Веб-студия "TrueDesingers"
E-mail: mail@truedesigners.ru
Тел.: +7 (343) 361-70-74, +7 (922) 11-22-6-33

Поделиться сообщением

alekmel    0

добрый день, есть потребность в таком же модуле.

если вы его сделали, большая просьба выйти на связь.

8-921-124-4566
2944000@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу