Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции в категориях (с обновлением цены)


seregin

Recommended Posts

2 часа назад, SWmak сказал:

Добрый день, ошибка после установки 
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /var/www/-/data/storage/modification/system/library/cart/cart.php on line 295

Отключите модификатор для опций от других разработчиков.

Скорее всего стоит options price или что-то вроде этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 24.09.2020 в 14:45, AradivRoman сказал:

Не будет ли конфликтовать, если для одних товаров этот модул, для других Ваш?

если там есть показ опций, то будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, AradivRoman сказал:

Купили вчера, поставили. Шаблон moneymaker2. Появилась задвоенная цена на кнопке быстрого заказа. 

 

 

Нужно делать доработку под шаблон. Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день
 у меня стоит шаблон Аурус

Сколько будет стить ваш модуль с доработками?

чтобы опции отображались на всех страницах где есть товар и во всех модулях где есть товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.10.2020 в 13:54, Allaur сказал:

Добрый день
 у меня стоит шаблон Аурус

Сколько будет стить ваш модуль с доработками?

чтобы опции отображались на всех страницах где есть товар и во всех модулях где есть товар

Доработка 200р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.09.2020 в 11:29, seregin сказал:

Нужно делать доработку под шаблон. Пишите в ЛС.

Спасибо за доработку под шаблон, на другом сайте версия старее, и есть поля "изображение" и "изображение товара", что позволяет при выборе опции менять основное фото товара. А я версии 3.2.5 добавлено поле артикул. Как можно внедрить фото для товара с заменой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, AradivRoman сказал:

Спасибо за доработку под шаблон, на другом сайте версия старее, и есть поля "изображение" и "изображение товара", что позволяет при выборе опции менять основное фото товара. А я версии 3.2.5 добавлено поле артикул. Как можно внедрить фото для товара с заменой?

Функционал глючил и был вырезан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Прошу уточнить некоторые моменты.

Подключил к товару "Упаковка" опцию "Вес" (значения опци: 20г, 100г, 500г, 1000г). При выборе значений опции в карточке товара, изменяется только цена, но не изменяется код товара, наличие и изображение товара. 
1. Можно допилить это дело?
2.Не понятно, как считаются остатки? По основному товару или по всем сразу? Как покупатель поймет, что весь товар закончился? Отключение настройки "Показывать при отсутствии на складе" не решает проблем, т.к. не происходит пересчет в карточке.
3. В модуль доставки должна передаваться масса товара из карточки товара (от этого зависит выбор упаковки и расчет стоимости). Какие значения передаются в модуль доставки при выборе значений опции (20г, 100г, 500г, 1000г)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, matvens сказал:

Здравствуйте! Прошу уточнить некоторые моменты.

Подключил к товару "Упаковка" опцию "Вес" (значения опци: 20г, 100г, 500г, 1000г). При выборе значений опции в карточке товара, изменяется только цена, но не изменяется код товара, наличие и изображение товара. 
1. Можно допилить это дело?
2.Не понятно, как считаются остатки? По основному товару или по всем сразу? Как покупатель поймет, что весь товар закончился? Отключение настройки "Показывать при отсутствии на складе" не решает проблем, т.к. не происходит пересчет в карточке.
3. В модуль доставки должна передаваться масса товара из карточки товара (от этого зависит выбор упаковки и расчет стоимости). Какие значения передаются в модуль доставки при выборе значений опции (20г, 100г, 500г, 1000г)?

изменяется код товара, наличие и изображение товара. 
1. Не встроено и встроено не будет.
2. остатки считаются как обычно, ничего не изменено в этом.
3. Тоже самое, что какой указан вес, такой и добавляется. Модуль не меняет ничего в отношении веса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, seregin сказал:

изменяется код товара, наличие и изображение товара. 
1. Не встроено и встроено не будет.
2. остатки считаются как обычно, ничего не изменено в этом.
3. Тоже самое, что какой указан вес, такой и добавляется. Модуль не меняет ничего в отношении веса.

1. Не вижу в этом ничего позитивного. Покупатель хочет и должен видеть товар лицом, основное изображение должно изменяться. Странно что вы этого не сделали.
2. По остаткам не понятно, можно подробнее? Например: Основной товар 20г = в остатке 10шт. (висит статично на главной). Выбираем опцию 100г = тут на остатке 50шт. но на главной висит остаток 10шт. (20г). Когда закончатся все товары опции 100г., на остатке все равно будет висеть 10шт. Объясните, пожалуйста, как это правильно настроить?

По первому пункту, прикрепил видео. По вашей задумке, так должно работать ?

Змінено користувачем matvens
добавил видео
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, matvens сказал:

1. Не вижу в этом ничего позитивного. Покупатель хочет и должен видеть товар лицом, основное изображение должно изменяться. Странно что вы этого не сделали.
2. По остаткам не понятно, можно подробнее? Например: Основной товар 20г = в остатке 10шт. (висит статично на главной). Выбираем опцию 100г = тут на остатке 50шт. но на главной висит остаток 10шт. (20г). Когда закончатся все товары опции 100г., на остатке все равно будет висеть 10шт. Объясните, пожалуйста, как это правильно настроить?

По первому пункту, прикрепил видео. По вашей задумке, так должно работать ?

модуль опции.wmv

1. основная задача модуля вывести опции в категориях.
А что не так в видео?
Опции переключаются, цена меняется.
Ну а по изображениям. Встроено не будет, так как уже есть подобные модули.


2. По остаткам не понятно, можно подробнее? Например: Основной товар 20г = в остатке 10шт. (висит статично на главной). Выбираем опцию 100г = тут на остатке 50шт. но на главной висит остаток 10шт. (20г). Когда закончатся все товары опции 100г., на остатке все равно будет висеть 10шт. Объясните, пожалуйста, как это правильно настроить?
 

Если у вас на складе всего 10 товаров, то откуда вы берете 50 штук по 100 грамм?
Может вам указывать все число товаров. 10 по 20 грамм + 50 по 100 грамм = всего 60 штук.
Есть основное количество товара, если у вас радиокнопки, то нужно, все количество опций указывать в него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если по остаткам на складе, остались вопросы. Пишите в ЛС. Покажу на примере какого-нибудь товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, seregin сказал:

1. основная задача модуля вывести опции в категориях.
А что не так в видео?
Опции переключаются, цена меняется.
Ну а по изображениям. Встроено не будет, так как уже есть подобные модули.


2. По остаткам не понятно, можно подробнее? Например: Основной товар 20г = в остатке 10шт. (висит статично на главной). Выбираем опцию 100г = тут на остатке 50шт. но на главной висит остаток 10шт. (20г). Когда закончатся все товары опции 100г., на остатке все равно будет висеть 10шт. Объясните, пожалуйста, как это правильно настроить?
 

Если у вас на складе всего 10 товаров, то откуда вы берете 50 штук по 100 грамм?
Может вам указывать все число товаров. 10 по 20 грамм + 50 по 100 грамм = всего 60 штук.

1. На видео не меняется Код товара (SKU) и количество. Может я чего не понимаю, пожалуйста объясните мне. К примеру: Есть у меня три карандаша одного бренда, но разного цвета. Изначально они заведены в базу под разным SKU и на сайте у каждого карандаша своя карточка товара, в которой есть его фото и указаны: SKU, описание, количество и цена. Нужно, чтобы при выборе опций в карточке изменялись все значения: SKU, описание, количество, цена. Подскажите, как это настроить правильно или если есть дополнительные модули, пожалуйста дайте на них ссылку.


2. Мне нужна привязка к действующим карточкам товара, я уже понял, что модуль этого не делает. В опциях при продаже все вычитается правильно, но опять же на примере карандашей, не корректно указывать общее число карандашей разного цвета. Если покупатель выбрал зеленые карандаши, то должно отображаться кол-во именно зеленых, а не общее кол-во зеленых, желтых и красных. Это можно поправить?

 

Змінено користувачем matvens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, matvens сказал:

1. На видео не меняется Код товара (SKU) и количество. Может я чего не понимаю, пожалуйста объясните мне. К примеру: Есть у меня три карандаша одного бренда, но разного цвета. Изначально они заведены в базу под разным SKU и на сайте у каждого карандаша своя карточка товара, в которой есть его фото и указаны: SKU, описание, количество и цена. Нужно, чтобы при выборе опций в карточке изменялись все значения: SKU, описание, количество, цена. Подскажите, как это настроить правильно или если есть дополнительные модули, пожалуйста дайте на них ссылку.


2. Мне нужна привязка к действующим карточкам товара, я уже понял, что модуль этого не делает. В опциях при продаже все вычитается правильно, но опять же на примере карандашей, не корректно указывать общее число карандашей разного цвета. Если покупатель выбрал зеленые карандаши, то должно отображаться кол-во именно зеленых, а не общее кол-во зеленых, желтых и красных. Это можно поправить?

 

1.Смена SKU при выборе опции не встроена в функционал, смена показа количества тоже.
В заголовке ведь специально указано, что (с обновлением цены), а вы ищите функции, которые не указаны, что они есть.
2. указать нужное количество для зеленых карандашей, если вы это имеете ввиду.

 

green.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вам нужен такой функционал, то думаю проще было спросить можно ли такое добавить.
Шаблон default не показывает количество товара(только статус на складе) и sku и естественно я это не встроил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, feo1717 сказал:

а на 2.1 не работает?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

После попытки сохранить какое-то значение в опциях сразу же вместо сайта появляется ошибка

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'option_status' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_product_option SET product_option_id = '0', product_id = '50', option_id = '13', option_status = '2', option_special = '1', required = '1' in /home/agrogen/nasinnya.org.ua/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/agrogen/nasinnya.org.ua/www/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...') #1 /home/agrogen/nasinnya.org.ua/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(260): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 /home/agrogen/nasinnya.org.ua/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCatalogProduct->editProduct('50', Array) #3 /home/agrogen/nasinnya.org.ua/www/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/agrogen/nasinnya.org.ua/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(109): Proxy->__call('editProduct', Array) #5 /home/agrogen/nasinnya.org.ua/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCatalo in /home/agrogen/nasinnya.org.ua/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.