Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Title и Description для Акций (specials)


Recommended Posts

Здравствуйте.

Как для страницы Акций (specials) для OcStore 1.5 прописать Title и Description?

Заранее благодарю за ответ!

Из админки не знаю но с кода можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автора просили, ждет наплыва желающих.

Что касается ручного способа, то в папке /catalog/controller/information/ отсутствует файл special.php, который отвечает за "Акции" (у меня OcStore 1.5.5.1.2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2859-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-applicationldjson-pro-microdata/
вот тут тож есть для акций кусок

  • Страница акции
  • - Ссылка (url)
  • - Описание (description)
  • - Количество наименований (numberOfItems)
  • - Наименования (itemListElement: image, url, name, description, price, priceCurrency)
Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня шаблон, в котором уже реализована микроразметка.

Не вижу смысла покупать этот не самый дешевый модуль ради сомнительного результата.

Title, насколько я вижу, этот модуль не добавляет к Акциям.

Змінено користувачем Andris
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня шаблон, в котором уже реализована микроразметка.

Не вижу смысла покупать этот не самый дешевый модуль ради сомнительного результата.

Title, насколько я вижу, этот модуль не добавляет к Акциям.

Наздоровье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли ответственные и честные сео специалисты? Может кто посоветует? Пытаюсь тоже вникнуть во все работы проводимые на моём сайте, но столько времени у меня просто нет. То директ и adwords пытался изучать, после платно сделанных кампаний, когда вник, что всё плохо начал копать глубже. Копал, копал, учил, переделал, и на те раз, год прошёл)). Помимо выяснения правильно ли настроен сайт для работы с ним, надо вести этот небольшой бизнес, тоже со своими заморочками и работать на "дядю", так как пока сайт не приносит такой прибыли, чтобы отказаться от "дяди"). А очень хочется развивать, это, пусть пока не большое дело). Я к тому, что с нуля очень тяжело вникнуть в программирование, сео, контекст, есть ещё и соц.сети smm и тд. и тп. Пытаешься понимать, что специалист делает, но естественно понимаешь потом, когда уже заплачено и хорошо если честный специалист и сделал всё правильно. А бывает и наоборот. У меня человек который занимался сайтом после дизайна и вёрстки начал надолго пропадать и периодически доделывал что-то). Было изначально обговорено, что внутренняя оптимизация - семантика, теги товаров и категорий и тд. будут сделаны. Сделал недавно небольшой аудит по внутренней оптимизации, оказалось семантика не собрана и в принципе не доделана правильно внутренняя оптимизация. Пытался сам поправить по рекомендациям по оптимизации, но ещё не дорос до этого). Начудил в коде выше крыши). Бэкап помог). Помогите с внутренней оптимизацией! Есть рекомендации по правкам. План работ прикрепил:


 


в файле robots.txt снимите ограничение роботу на доступ к картинкам и скриптам


гугл это не любит


в хлебных крошках уберите ссылку на себя с последнего пункта


с микроразметкой непонятно


на главной, в категории, статьях организация размечена два раза


в товарах попытка разметить хлебные крошки, разметка с ошибками


уберите ссылку на корзину из основного меню и в футере


<meta name="robots" content="noindex,follow" />


этот тег не нужен если у вас есть rel="next" rel="prev"


можно оставить только на дубле 1-й странице


а лучше убрать дубль тоже


<noindex>


перепишите на страницах заголовки(title), описания(description), теги h1, h2


h1 2 раза повторяется, так не надо


для всех картинок желательно тег alt заполнить


дальше собирайте семантику и покупайте только хорошие ссылки


можно на бирже, но нужно тщательно отбирать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.