Jump to content
Sign in to follow this  
deeman

[Поддержка] Модуль Недавно просмотренные товары

Recommended Posts

потерял условие в начале кода модуля при подгонке шаблона. все работает.

а вот количество в категории и в продукте надо бы разное. как сделать?

Отличный модуль, все работает

Подобный вопрос уже был задан в этой ветке. Ответа не последовало. Прошу ответить.

Как сделать горизонтальное отображение модуля?

Подобный вопрос уже был задан в этой ветке. Ответа не последовало. Прошу ответить.

Как сделать горизонтальное отображение модуля?

Насколько я понял из вашего вопроса, то разместить модуль в шапке или в подвале.

Нет, NemoTec, вы не правильно поняли. Проблема заключается в том, что при размещении в подвал, товары отображаются вертикально (т.е. в столбик), а надо горизонтально. Т.е. в идеале, хотелось бы так, если левая или правая колонка, то товары отображаются вертикально, если шапка или подвал, то горизонтально.

s3000, что-то тут не то, у меня подвал - и показывает товары горизонтально. Версия OpenCart 1.5.1.3

deeman, можно ли добаввить к каждой схеме возможность указать количество выводимых товаров, а не для всех схем одно значение. Например, в карточке товара я хочу выводить 6 последних товаров, а в категориях - 5. Могу доплатить ) 

• +1 1

s3000, что-то тут не то, у меня подвал - и показывает товары горизонтально. Версия OpenCart 1.5.1.3

deeman, можно ли добаввить к каждой схеме возможность указать количество выводимых товаров, а не для всех схем одно значение. Например, в карточке товара я хочу выводить 6 последних товаров, а в категориях - 5. Могу доплатить ) 

Поддерживаю!

s3000, странный вы человек. Такое впечатление, что я вру или что-то придумываю. Вот скрин этого модуля с моего сайта:

gor_800.jpgi.gif

Горизонтально, не правда ли? А вы сразу - минусовать. 

• +1 2

Toха, извинюсь, но это я минус нажал, хотел плюс нажать, но на планшете случаются такие досадные ошибки.

• +1 1

У меня тоже горизонтально отображается, но я правил файл TPL. Взял за основу корректно оформленный файл горизонтального модуля для своей темы и поменял исполняемый код на код этого модуля и все. Пример: BEATIFIC.RU

Ой, тогда простите меня )

zcell, симпатичный у вас сайт! :)

• +1 1

Спасибо! Старался!

• +1 1

Zcell, у вас на сайте на гл.странице прокрутка установлена вправо и влево в рекомендуемых и в акциях. Не подскажите где взять такой модуль ? Заранее благодарю.

Zcell, у вас на сайте на гл.странице прокрутка установлена вправо и влево в рекомендуемых и в акциях. Не подскажите где взять такой модуль ? Заранее благодарю.

Не уверен, но возможно это вот этот модуль - https://opencartforum.com/files/file/432-jv-products-in-module-vyvod-tovarov-iz-kategorii-v-modul/

Действительно, вертикально показывается. :(

Вот такая ошибка появляется иногда

PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/.............../..................../index.php:100) in /home/.............../.............../catalog/controller/module/viewed.php on line 21  

что с ней делать, как исправить?

Модуль работает на MS 1.5.4.1, шаблон сильно переделанный.

Спасибо за модуль.

а как сделать чтоб на странице товара отображался?

Добавьте модуль для схемы product/product (Product)

Если при этом вы не желаете, чтобы он отображался на странице товара, установите параметр Показывать на странице товара: в значение Нет

Эту фразу не совсем понимаю. если внутри модуля добавлять новые сос схемой продукт - не отображается на странице товара

Добрый день! Не приходслоиь ли Вам делать так  чтобы этот модуль отображался на главной странице? Спасибо!

Так же добавляете его на Главную и он отображается там прекрасно :)

OC Store 1.5.5.1.1 - работает ))

Спасибо большое !  :-)

Хороший модуль. Можно как-нибудь прикрутить прокрутку товаров или может есть аналогичный модуль с прокруткой?

Хороший модуль. Можно как-нибудь прикрутить прокрутку товаров или может есть аналогичный модуль с прокруткой?

поддерживаю )   попробуй этот там есть слайдер

что за ошибка?

/catalog/controller/module/webme_recently_viewed.php on line 175

Уточните пожалуйста, на Open Cart 1.5.1.3  работать будет?

Спасибо!

Прикручивается за 5 минут времени )

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By simple0000
      300.00 RUB
      View File

Модуль "Похожие товары"
      Модуль "Похожие товары" 2.0 выводит на выбор товары типа товары этого же производителя, новинки, акционные, хиты продаж, последние просмотренные товары. Опция товары этого произодителя работает только в схеме Продукт! Опция последние просмотренные работает если модуль активирован в схеме Продукт(в любой форме) + любые другие схемы. Дублей товаров не выводит.
      Возможности:
      Заголовок(добавил, ибо показалось, что каждому захочется обозвать модуль по-своему. По умолчанию - "Название модуля") Размер изображения; Лимит; Схема; Показывать из категории; Показывать цену (вкл/выкл); Показывать кнопку Купить (вкл/выкл); Показывать описание (вкл/выкл); Расположение(шапка,подвал,слева,справа); Статус(вкл/выкл); Сортировка Установка: распаковать архив корень сайта, замен не будет, в админке - установить и настроить. В админке модуль будет выделен красным цветом .
      Доработка под шаблон: в личку
      Дополнительная локализация: в личку
      Работает на всех версиях 1.5.x, 2.х, 3.х
      Лишних таблиц в базе не создает.
      Последние просмотренные хранятся в КУКАХ в течении 365 дней.
      Submitter simple0000 Submitted 11/25/2013 Category Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Get request to server of developer  
    • By simple0000
      Модуль "Похожие товары" 2.0 выводит на выбор товары типа товары этого же производителя, новинки, акционные, хиты продаж, последние просмотренные товары. Опция товары этого произодителя работает только в схеме Продукт! Опция последние просмотренные работает если модуль активирован в схеме Продукт(в любой форме) + любые другие схемы. Дублей товаров не выводит.
      Возможности:
      Заголовок(добавил, ибо показалось, что каждому захочется обозвать модуль по-своему. По умолчанию - "Название модуля") Размер изображения; Лимит; Схема; Показывать из категории; Показывать цену (вкл/выкл); Показывать кнопку Купить (вкл/выкл); Показывать описание (вкл/выкл); Расположение(шапка,подвал,слева,справа); Статус(вкл/выкл); Сортировка Установка: распаковать архив корень сайта, замен не будет, в админке - установить и настроить. В админке модуль будет выделен красным цветом .
      Доработка под шаблон: в личку
      Дополнительная локализация: в личку
      Работает на всех версиях 1.5.x, 2.х, 3.х
      Лишних таблиц в базе не создает.
      Последние просмотренные хранятся в КУКАХ в течении 365 дней.
    • By afwollis
      Скачать/Купить дополнение

[WebMe] Recently Viewed [Opencart_151-1541 / ocStore_151-1541]
      Краткое описание:
      Модуль будет показывать Х наиболее просматриваемых (Популярных) товаров вашего магазина, когда клиент впервые зайдет на ваш сайт.
      "Х" легко регулируется в админке магазина.
      Также вы можете отключить данную опцию!
      Как только клиент просмотрит какой-нибудь товар "Популярные товары" заменятся списком "Недавно просмотренных" этим клиентом.
      Это очень удобно, так как ваш клиент может осмотреться в вашем магазине, а затем быстро вернуться к заинтересовавшему его продукту.
      Количество "просмотренных товаров", выводимых клиенту также легко настраивается в админке.
      Установка описана в файлах:
      [RU]_[webme]_RecentlyViewed_README.txt
      [EN]_[webme]_RecentlyViewed_README.txt
      Демо:
      готовится
      Добавил afwollis Добавлено 07.03.2013 Категория Модули  
    • By infosolutions
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

is.Products Viewed (Недавно просмотренные товары) [2.3.X]
      Модуль отображающий недавно просмотренные товары пользователя. Работает на основе сессии.
      Без правок ядра.
      Функциональная спецификация:
      Отображение модуля со списком недавно просмотренных товаров. Модуль отображается на любом шаблоне. Задается количество отображаемых товаров для каждой позиции модуля. Задается размер изображений. Установка:
      Скопировать модуль в админку. Сделать настройку модуля в админке.  
      Демонстрационная версия:
      лицо (более 40 модификаций и улучшений +адаптив):
      http://zero.isdigi.ru/
      админка:
      http://zero.isdigi.ru/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

Для версии 1.5.Х
      Добавил infosolutions Добавлено 13.03.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика isdigi.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.