Dakart

Не могу включить отображение блока категорий для мобильных устройств.

Рекомендуемые сообщения

Dakart    0

Ребят, подскажите пожалуйста, на сайте есть блок категорий, но на мобильных устройствах он не отображается, судя по всему он просто скрыт. В файле header.tpl методом стирания всех hidden-sm hidden-xs и т.д. включить его не удалось. Где еще можно поискать?

post-710706-0-23714900-1470385886_thumb.jpg

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

"нужно бооольше золота хрустальных шаров..."

Поделиться сообщением

AWARO    619

Ребят, подскажите пожалуйста, на сайте есть блок категорий, но на мобильных устройствах он не отображается, судя по всему он просто скрыт. В файле header.tpl методом стирания всех hidden-sm hidden-xs и т.д. включить его не удалось. Где еще можно поискать?

и как вы себе предстовляете это будет выглядеть в мобилах?

эдакая связка простыней для побега через окно с 9го этажа женской общаги?

думаю проще воткнуть в лево фильтр а колбасу из категорий вывести туда где им место.

в верхнее меню

Поделиться сообщением

Dakart    0

и как вы себе предстовляете это будет выглядеть в мобилах?

эдакая связка простыней для побега через окно с 9го этажа женской общаги?

думаю проще воткнуть в лево фильтр а колбасу из категорий вывести туда где им место.

в верхнее меню

Примерно представляю, но не могу понять почему верхнее меню в мобильном интерфейсе отображается кнопкой, при нажатии на которую раскрываются все элементы этого меню, а меню с категориями товаров вообще никак не отображается. Дело в используемом модуле видимо?

post-710706-0-31891400-1470645870_thumb.jpg

Поделиться сообщением

vuluv    19

потому что вы категории не добавили в верхнее меню, добавьте будут.

Поделиться сообщением

Dakart    0

потому что вы категории не добавили в верхнее меню, добавьте будут.

Это через настройки модуля возможно сделать?

Поделиться сообщением

vuluv    19

зависит от того как у вас настраивается верхнее меню, в некоторых это сделать сложно, в других можно вставлять даже HTML и категории и товары и даже выставлять чтобы определённые пункты верхнего меню были видны только на десктопах или планшетах или мобильниках и т.д.

Поделиться сообщением

AWARO    619

Если вы используете стандартное меню то в настройках самих категорий выведите их в меню

Поделиться сообщением

Dakart    0

Если вы используете стандартное меню то в настройках самих категорий выведите их в меню

зависит от того как у вас настраивается верхнее меню, в некоторых это сделать сложно, в других можно вставлять даже HTML и категории и товары и даже выставлять чтобы определённые пункты верхнего меню были видны только на десктопах или планшетах или мобильниках и т.д.

Благодарю за наводку, друзья! Используются не стандартные модули, а pav-модули, расширенные версии стандартных, я так понимаю. Но вот pav-категории в мобильном интерфейсе никак отображаться не хотят. Отключил pav-категории, создал категории через стандартный модуль и ура! появилась искомая кнопочка. Осталось только перевести ее на русский. Не подскажите где это можно сделать?

post-710706-0-36284900-1470730744_thumb.jpg

Изменено пользователем Dakart

Поделиться сообщением

AWARO    619

PAVлики это тупик...
я б избавился от них.
Перевести в файлах локализации

Поделиться сообщением

Dakart    0

PAVлики это тупик...

я б избавился от них.

согласен, только на это времени много нужно)

не знаете примерно в какой папке искать файл с этой кнопкой?

post-710706-0-06335100-1470741120_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От DenisSib
      Всем привет, помогите настроить фоновое изображение.
      Наткнулся на статью как прописать настройки stylesheet. css для фонового изображения, все получилось, но изображение не подходит под мобильные устройства. Сделал второе изображение с нужным размером дальше предлагают вставить вот этот код:
      @media only screen and (max-width: 767px) { body { background-image: url(images/background-photo-mobile-devices.jpg); } } Вопрос правильный ли код и на какую строку (раздел) в stylesheet его вставить?
    • От danineo1
      Может ли кто адаптировать сайт под мобильные устройства?  :-) 
      https://best-magazin.com
      Ранее был на шаблоне Polianna, который работал на моб устройствах, потом его отключили. 
      Сейчас встала необходимость адаптировать под все устройства!

Интересуют вопросы:
      1. Как должно выглядеть ТЗ?
      2. Кто может это сделать?
      3. Сколько времени требуется?

Поделитесь опытом! Благодарю! 
    • От MFX
      Здрасте!

Подскажите такой вопрос, как скрыть элемент(какой либо сторонний код, например квадратик курса валют и погоды), с глаз окружающих, когда человек заходит с мобильного устройства??? Ну и за компанию, чтобы он уменьшался при уменьшении экрана!?????

То есть настроил я вроде все норм, на компе выглядит отлично, а вот на мобилке уходит вправо и.... Короче грустная штука...

пробовал в див засовывать, потом чет с параметрами игрался, настроить отображение и местоположение настроил, но оно при уменьшении расширения начинает проказничать, этот элемент просто уходит вправо и ничего более не делает, что в мобильной версии просто торчит справа и из-за этого мобильня версия стремно выглядит...(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу