Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модификаторы для шаблона UniShop


Skylake

Recommended Posts

10 минут назад, koshsh сказал:

Ясно, а гдето он продается, чтобы был совместим с Uni шаблоном, а именно с его упрощенным оформлением заказа?

Можно купить Simple к примеру.

Или бесплатно сделать так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sadmaster сказал:

А можно этот мод перезалить? А то пишет, что файл поврежден((( Заранее благодарен.

Работа на 2.3 не гарантирована и на последней версии унишопа тоже) пробуйте)

stock_mods.ocmod.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2017 в 12:28, Gai сказал:

Да я так...Я не халявщик:) Если нужно скинуться - без вопросов. Если не ошибаюсь, AWARO хотел сверстать, та что-то тишина...

Хм...Интересно, а по сколько готовы скинуться? )) Есть наработки по адаптации дизайна Simple к Unishop . В свое время "убил" несколько бессонных ночей на это дело.

Показывает также блок рекомендованных товаров, как в стандартной корзине. Ну и плюс нужна правильная настройка в самой Simple, что бы блоки выводились в нужном порядке.

Змінено користувачем trialon77
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2017 в 13:28, Gai сказал:

Да я так...Я не халявщик:) Если нужно скинуться - без вопросов. Если не ошибаюсь, AWARO хотел сверстать, та что-то тишина...

не добрался до корзины ещё
да и походу та что в симпле идёт по умолчанию устраивает заказчика
скорее всего тут каждому своя верстка будет востребована...
Да и сверстаю я - обновит Диман свою симплу, добавит чего нить и всё слетит нафиг
придется опять леблы лепить и т.д.
тут ток если со стилями по ковырятся..

а так он админку симплы подрасчесал там.. я аж растерялся путаться начал))
Просите его в теме чтоб и внешнюю часть тож разукрасил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AWARO сказал:

Да и сверстаю я - обновит Диман свою симплу, добавит чего нить и всё слетит нафиг
придется опять леблы лепить и т.д.

на этот счет я тоже переживал, и уточнил у него этот вопрос. Он сказал, что в файлы шаблонов он обновления не вносит, на то они и шаблоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, trialon77 сказал:

Хм...Интересно, а по сколько готовы скинуться? )) Есть наработки по адаптации дизайна Simple к Unishop . В свое время "убил" несколько бессонных ночей на это дело.

Показывает также блок рекомендованных товаров, как в стандартной корзине. Ну и плюс нужна правильная настройка в самой Simple, что бы блоки выводились в нужном порядке.

Не думал над ценой, не видя скрины:) Ну рекомендрваные ладно, мне они в корзине не нужны. Я приверженец минимализма - минимум полей, аккуратность. У Сергея в шаблоне все хорошо с этим. В симпле много места занимают лишние фразы-заголовки, которые спокойно можно уместить в плейсхолдерах, тем самым экономя место и уже можно сформировать корзину более компактно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, trialon77 сказал:

на этот счет я тоже переживал, и уточнил у него этот вопрос. Он сказал, что в файлы шаблонов он обновления не вносит, на то они и шаблоны.

ну так я о формах его модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Skylake сказал:

Работа на 2.3 не гарантирована и на последней версии унишопа тоже) пробуйте)

stock_mods.ocmod.xml

На последней версии унишопа любой из статусов отображается красным цветом. Как бы это поправить, не подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bartlebi сказал:

На последней версии унишопа любой из статусов отображается красным цветом. Как бы это поправить, не подскажете?

выше читали? надо в css добавить

.instock-status, .stock-status {border-bottom: 1px dashed;font-size: 15px;color: #009900;font-weight: 700;}
.stock-status {color: #FF0000;}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Skylake сказал:

выше читали? надо в css добавить


.instock-status, .stock-status {border-bottom: 1px dashed;font-size: 15px;color: #009900;font-weight: 700;}
.stock-status {color: #FF0000;}

 

Конечно! Ведь все статусы красные, а это значит что стили применяются. Единственное, что у меня статус с наличием отображается количеством (цифрами), а не текстом "В наличии". Возможно, это играет роль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bartlebi сказал:

Конечно! Ведь все статусы красные, а это значит что стили применяются. Единственное, что у меня статус с наличием отображается количеством (цифрами), а не текстом "В наличии". Возможно, это играет роль?

возможно) хз, надо смотреть))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.02.2017 в 01:44, basker86 сказал:

Поставил модификацию  quick_order_mods.ocmod.xml.zip у меня все съехало. ocStore 2.3 unishop 2.1. Подскажите как подправить.

css добавляли? самый верхний не актуален мод.

Змінено користувачем Skylake
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, basker86 сказал:

 не понял

Автор уже сделал изменения кнопки для заказа в настройках шаблона. И да, на 2.3 я вообще не тестил, так как не обновлял магазин и пока не планирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Skylake сказал:

Автор уже сделал изменения кнопки для заказа в настройках шаблона. И да, на 2.3 я вообще не тестил, так как не обновлял магазин и пока не планирую.

а Вы про добавлении текстовой надписи "Быстрый заказ" это да есть такой переключатель, но при включении его тоже происходит смещение кнопки "В закладки" и кнопки "В сравнение". Мне охота чтоб рядом с "В корзину" была понятная кнопка "Быстрый заказ". Скриншот 1 как есть сейчас. Скриншот 2 как охота чтоб было.

Можете подсказать в каком файле искать положение этих кнопок.

Screenshot_1 .png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.08.2016 в 21:50, Skylake сказал:

Мод заменяет кнопку быстрого заказа, а так же поднимает наверх кнопки сравнить и закладки

post-711086-0-79480500-1470163087_thumb.jpg

в css добавить


.wishlist, .compare {position: absolute;top: 0;right: 0;}
.compare {right: 40px;}
.cart .btn {font-size: 0.9em;}

Мод хороший, но он стили не только в категориях применяет, но и в карточке товара, а там треш начинается. Кто подскажет, как исправить можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, bartlebi сказал:

Мод хороший, но он стили не только в категориях применяет, но и в карточке товара, а там треш начинается. Кто подскажет, как исправить можно?

мод под 2.1 ветку шаблона и движка. на 2.3 не тестировалось ни чего. пишите в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.