Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модификаторы для шаблона UniShop


Skylake

Recommended Posts

Сам вопрос звучит странно. Вы вносите правки в конкретный раздел в панели шаблона и тут же спрашиваете, куда их вносить.

Туда же. В тот же раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Сам вопрос звучит странно. Вы вносите правки в конкретный раздел в панели шаблона и тут же спрашиваете, куда их вносить.

Туда же. В тот же раздел.

Странно звучат ваши ответы, спишу это на то, что вы невнимательно прочитали мои вопросы.

 

Я вам задаю конкретные вопросы:

1) Где находится тот файл CSS, куда вносятся изменения из панели настройки шаблона? (где-то же они сохраняются в CSS-файле, логично?)

2) Почему панель настройки шаблона не видит те изменения в CSS, которые были внесены вручную (когда открывается CSS-файл, и в него вносятся изменения. Не через админку!)? Это какой-то баг шаблона? Как это исправить? 

 

Хотелось бы услышать чёткие ответы по существу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет здесь никакого бага. Я понял вопрос с первого слова.

Файл стилей, генерируется каждый раз при внесении изменений в тот самый раздел в панели шаблона. Поэтому искать его нет смысла, он выводит то что есть в панели шаблона во вкладке Свои стили, в поле css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Нет здесь никакого бага. Я понял вопрос с первого слова.

Файл стилей, генерируется каждый раз при внесении изменений в тот самый раздел в панели шаблона. Поэтому искать его нет смысла, он выводит то что есть в панели шаблона во вкладке Свои стили, в поле css.

Понятно. А есть возможность сделать так, чтобы изменения в файле стилей вручную отображались в панели настройки шаблона? Это же так удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет. И не знаю ни одного модуля или шаблона, который бы это делал.

Там же в панели шаблона, есть возможность добавить свой любой файл стилей, дать ему любое название и переносить правки в таком случае не в поле css , а в этот файл.

http://joxi.ru/52aeyWvtgqjOB2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Tom сказал:

Нет. И не знаю ни одного модуля или шаблона, который бы это делал.

Там же в панели шаблона, есть возможность добавить свой любой файл стилей, дать ему любое название и переносить правки в таком случае не в поле css , а в этот файл.

http://joxi.ru/52aeyWvtgqjOB2

Спасибо! Как я понял, изменения через панель настройки шаблона генерируются в файл elements_0.css, и другие CSS-файлы не задеваются? 

И ещё вопрос, у меня панель управления шаблоном открывается только на версии PHP 5.4, можно это исправить, чтобы работало и на последних версиях PHP?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл этот генерируется в момент сохранения настроек шаблона, которые подразумевают и внесение изменений в поле кастомных стилей .

Никаких других файлов он не может затрагивать. Но раз вы внесли в него правки, существующих стилей, то правки из админки будут иметь приоритет над существующими стилямив в других файлах.

 

Шаблон начиная с версии 2.4.0.2  поддерживает php 7.1-7.3 , для этого я в личке могу выдать файлы адаптации. Более ранние версии не поддерживают эти версии php, так как в момент создания шаблона этих версий, данные версии php  не использовались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Промо Блок для акционной цены на товар.

image.png

Идея взята отсюда :

Спойлер

 

Установка в админке Дополнения - Установка дополнений.

Не забыть обновить кэш модификаторов.

Тестировал только на OcStore 2.3 Unishop 2.5.0.0

 

Special Promo Unishop.ocmod.xml

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

@Tom

go_to_shop.ocmod

При редактировании понятно. имеем название товара, а вот при создании нового товара, строка

 Добавление товара

исчезает

Что нужно поправить, что бы она всё таки была?

Буду благодарен за ответ, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модификаторе две переменные : название товара и ссылка, которых у товара нет до момента нажатия кнопки Сохранить и записи в базу данных.

То о чём вы пишите, блаж , чистейшей воды.

А с этим или разбираться самому или в раздел платных услуг.

Как то так я думаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот так будет нормально, может кому пригодиться

 

    <file path="admin/view/template/catalog/product_form.tpl">
        <operation>
            <search><![CDATA[<h3 class="panel-title"><i class="fa fa-pencil"></i> <?php echo $text_form; ?></h3>]]></search>
            <add position="after"><![CDATA[
        <?php if ($product_name) { ?>
        <h3 class="panel-title"> <a href="<?php echo $product_href; ?>" target="_blank"> : <?php echo $product_name; ?></a></h3>
        <?php } ?>
      ]]></add>
        </operation>
    </file>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех с Наступающим Новым Годом!

Модификаторы для украшения к Новому Году.

Рекомендую не забывать, что удалять их нужно, раньше чем выкидывать в мае ёлку.

Установка через админку :

1. Дополнения-Установка дополнений.

2. После чего обязательно обновить кэш модификаторов (дополнения-менеджер дополнений), синяя круглая иконка справа вверху.

 

"Новогодняя мотня от Яндекс" - выводит в шапке новогодние шарики-игрушки, при проведении по ним мышкой издаёт звуки. Тот же эффект при нажатии кнопок на клавиатуре.

В мобильной версии скрыто (<div class="b-page_newyear hidden-sm hidden-xs">)

http://joxi.ru/v29yDbXtRyQqd2

 

"SnowNewYear2022" - выводит на сайте эффект падающих снежинок.

Взят отсюда
https://github.com/loktar00/JQuery-Snowfall

 

 

 

 

NewYear2022.ocmod.zip SnowNewYear2022.ocmod.zip

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 27.10.2020 в 19:43, Tom сказал:

Выбор количества на любой странице

(поддерживается пересчёт цены при выборе опции и изменения количества)

Тестировалось только на Unishop v.2.5.0.0 !

Установка:

 Установить в админке Дополнения-Установка дополнений

 Обновить кеш модификаторов в админке в разделе "Дополнения - Менеджер дополнений" (синяя иконка справа вверху..

 В панели шаблона , во вкладке "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле CSS добавить и сохранить  ( код ниже ) .

 Готово.


.product-thumb {position:relative;}
.product-thumb .cart .wishlist{position: absolute;top: 5px;right: 5px;}
.product-thumb .cart .compare {position: absolute;top: 30px;right: 5px;}
.product-thumb .wishlist, .product-thumb .compare{transform:scale(1);border:none}
.product-thumb .wishlist, .product-thumb .compare{transform:scale(1)}
.product-thumb .add_to_cart{height:32px;}
.product-thumb .btn.wishlist {height:32px;}
.product-thumb .qty-switch {display: flex;float: left;margin: 0 10px 0 0;}
.product-thumb .qty-switch__input {width: 60px;height: 32px;text-align: center;border-right: none;border-radius: 3px 0 0 3px;background: #fff !important;}
.product-thumb .qty-switch__btn.fa-plus {border-radius: 0 3px 0 0;}
.product-thumb .qty-switch__btn.fa-minus {border-top: none;border-radius: 0 0 3px 0;}
.product-thumb .qty-switch__btn.fa {display: block;width: 20px;height: 16px;line-height: 16px;text-align: center;font-size: .5em;cursor: pointer;border: 1px solid #ddd;}
.product-thumb .wishlist {animation-name: heartFadeInOut; animation-iteration-count: infinite;animation-duration: 2s;}
@keyframes heartFadeInOut {
	0% {transform: scale(1);}
	25% {transform: scale(.97);}
	35% {transform: scale(.9);}
	45% {transform: scale(1.1);}
	55% {transform: scale(.9);}
	65% {transform: scale(1.1);}
	75% {transform: scale(1.03);}
	100% {transform: scale(1);}
}

Результат http://joxi.ru/a2XYDjKU40bM1A

Для пересчёта цены при изменении количества , установите модификатор z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.12_pro_unishop.ocmod.xml (доступен для скачивания вместе с архивом шаблона).

 

Quantity +_-Unishop.ocmod.xml 8 \u043a\u0411 · 29 downloads

Здравствуйте. При выключенной настройке "не умножать на количество" в карточке товара цена не пересчитывается при изменении количества, но в каталоге если меняешь количество, то цена меняется, как сделать, чтобы в каталоге тоже не менялась цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, stelstima сказал:

При выключенной настройке "не умножать на количество"

В шаблоне нет таких настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Tom сказал:

В шаблоне нет таких настроек.

Эти настройки в магазине появляются в разделе настройки после установки модификатора z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.12. Просто в карточке товара отключается пересчет от количества, а в категории нет. И не пойму от чего в категории зависит, что цена пересчитывается. От модификатора autocalc_price_option или модификатора quantity +-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оба модификатора открыты для просмотра и правок. Проверьте и уберите не нужные вам именно функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Tom, скажите, если мод, который делает плавающее меню для мобильной версии. Может я е так этого называю... чтобы при скроллинге внизу всегда была «полоса» с кнопками категории и др.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
02.06.2022 в 18:46, Will сказал:

Tom, скажите, если мод, который делает плавающее меню для мобильной версии. Может я е так этого называю... чтобы при скроллинге внизу всегда была «полоса» с кнопками категории и др.?

Согласен. Шаблону этого точно не хватает. Нет мобильного меню и не понятно почему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.08.2022 в 21:14, Ivanzo сказал:

Согласен. Шаблону этого точно не хватает. Нет мобильного меню и не понятно почему. 

Шаблон закончил своё развитие, так же как и версия самого опенкарт, под которые он был создан (Opencart 2).

И плавающее меню и остальные функции есть теперь в его второй версии Unishop2, для третьего опенкарт.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.