Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Как бы вывести две цены для одного продукта одновременно?


Recommended Posts

У меня есть две группы клиентов - Посетители и Партнёры. Как бы так для каждого товара вывести одновременно две цены, которые будут показываться любому зашедшему/вошедшему/залогиненному/роботу, с подписью:

 

"Цена: 100,

цена для партнёров: 70,

кликните сюда, чтобы узнать как стать Партнёром"? Подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разве в opencart 2 нельзя две цены ставить? Я делал на одном сайте, вроде через акцию и в коде можно прописать текст необходимый, как вам надо. Самый простой вариант, если правильный для вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот не плохой вариант, сам использую (моя реализация тут)

40815894709b42f0baa102f6c4ee9c8d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм.. тогда вам в платные услуги 

 

А, вы тут красуетесь. Я-то думал, вы кроме банальностей, сможете сказать, как реализовать. 

Просто говорить с умным видом очевидные шаги - это проще некуда. Я и сам знаю, что товару нужны дополнительные поля с их выводом, кэп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что так коричнево бомбануло-то? Спокойнее надо. Тем более, ответ чуть выше уже дали два раза. Рекомендую вам мимо ступать куда шли, не тратить своё мозговое вещество или что там.

Суть в том, что есть две группы пользователей... И опенкарт2.2.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.