Перейти к содержанию
Antar

[Решено?..] Как бы вывести две цены для одного продукта одновременно?

Рекомендуемые сообщения

У меня есть две группы клиентов - Посетители и Партнёры. Как бы так для каждого товара вывести одновременно две цены, которые будут показываться любому зашедшему/вошедшему/залогиненному/роботу, с подписью:

"Цена: 100,

цена для партнёров: 70,

кликните сюда, чтобы узнать как стать Партнёром"? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вот не плохой вариант, сам использую (моя реализация тут)

Поделиться сообщением

Тут как бы цена для зарегистрированных, а как быть если есть две группы зарегистрированных?

Поделиться сообщением

Разве в opencart 2 нельзя две цены ставить? Я делал на одном сайте, вроде через акцию и в коде можно прописать текст необходимый, как вам надо. Самый простой вариант, если правильный для вас.

Поделиться сообщением

доп поле в админке товара (новое или не использующееся) + вывод переменной на фронтед

Поделиться сообщением

вывод переменной на фронтед

Это как?

Поделиться сообщением

хм.. тогда вам в платные услуги 

Поделиться сообщением

Вот не плохой вариант, сам использую (моя реализация тут)

40815894709b42f0baa102f6c4ee9c8d.png

Поделиться сообщением

хм.. тогда вам в платные услуги 

А, вы тут красуетесь. Я-то думал, вы кроме банальностей, сможете сказать, как реализовать. 

Просто говорить с умным видом очевидные шаги - это проще некуда. Я и сам знаю, что товару нужны дополнительные поля с их выводом, кэп.

Поделиться сообщением

А, вы тут красуетесь. Я-то думал, вы кроме банальностей, сможете сказать, как реализовать. 

Просто говорить с умным видом очевидные шаги - это проще некуда. Я и сам знаю, что товару нужны дополнительные поля с их выводом, кэп.

то есть я должен расписать все тут? могу... только зачем? если вам не известно что 

$data['....] = $product_info['....'];

и

Цена для партнеров: <?php echo $...; ?> <a href="http://....">Как стать партнером</a>

выведет вам переменную в карточку товара и ссылку на страницу как стать партнером...

я не красуюсь, мой друг, я говорю вам что реализация вашей затеи проста как три рубля... стоит только напрячь моск, посмотреть, например, как выводится в карточку товара модель, цена, производитель и т.д... 

хотя вы можете напокупать модулей...вам предоставленных... но опять же нужно платить бабло... но вам же нужна халява.. иначе вы не стали бы сейчас тужиться и срать мне на голову из за того что я не стал расписывать решения "куда и чего вставить"...ведь правда? 

Поделиться сообщением

А что так коричнево бомбануло-то? Спокойнее надо. Тем более, ответ чуть выше уже дали два раза. Рекомендую вам мимо ступать куда шли, не тратить своё мозговое вещество или что там.

Суть в том, что есть две группы пользователей... И опенкарт2.2.

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.