Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Авто-подбор рекомендуемых товаров


kJlukOo

Recommended Posts

Я тоже погорячился.

У меня ocStore 2.1.0.2. В логах апача чисто, подозреваю что в

не передаётся $token, выше в теме кто-то столкнулся с такой же проблемой.

Да скорее всего.

Да там с человеком решали в личке. Уже и не помню как решили. Сейчас на вашей версии потещу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот идея для нового модуля:

Вывод рекомендуемых прямо в карточке товара, при этом с генерацией рекомендуемых на лету, по тем же признакам, что и работает ваш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, вот идея для нового модуля:

Вывод рекомендуемых прямо в карточке товара, при этом с генерацией рекомендуемых на лету, по тем же признакам, что и работает ваш модуль.

Хорошая идея кстати. Но на лету подбирать накладно. Нужно в таком модуле предусмотреть кеширование может и получится с ним)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот идея для нового модуля:

Вывод рекомендуемых прямо в карточке товара, при этом с генерацией рекомендуемых на лету, по тем же признакам, что и работает ваш модуль.

Хм поставил эту версию. Залил модуль и все сработало. 

Можете открыть исходный код страницы, когда находитесь в модуле. и найти вот такую строку

url: 'index.php?route=module/auto_related/pickup_related&token=

после равно должен находиться токен, тот же что и в адресной строке.

Или если можете выделите мне юзера с правами доступа только к моему модулю - я оперативно разберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм поставил эту версию. Залил модуль и все сработало. 

Можете открыть исходный код страницы, когда находитесь в модуле. и найти вот такую строку

url: 'index.php?route=module/auto_related/pickup_related&token=

после равно должен находиться токен, тот же что и в адресной строке.

Или если можете выделите мне юзера с правами доступа только к моему модулю - я оперативно разберусь.

У меня локальный сервер, извне к нему доступа нет.

Токен в строке передаётся 'index.php?route=module/auto_related/pickup_related&token=eTQ5xZxyey6GMB9zijzXjnHfpxtT7zGX' но всё-равно вылетает на страницу авторизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При вылете вот такая страница в адресе формируется:

Про токен, - нихт вобла.

Сраный парсер, если навести, видно всю ссылку.

Змінено користувачем Condorious
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При вылете вот такая страница в адресе формируется:

Про токен, - нихт вобла.

Сраный парсер, если навести, видно всю ссылку.

а в консоль если глянуть. большой шанс что-из за яваскрипт ошибок аякс не работает.

пкм - просмотреть код - console.

других причин краха запроса с актуальным токеном не вижу.

можете отрубить модификации и обновить кеш временно ради поиска траблы.

у меня при подставном токене вот такс получилось

57d7d86e0594419ca2e9b8591dda863c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Консоль ничего не говорит, а при нажатии подобрать, выкидывает на страницу авторизации как у вас, а в консоли при этом:

Password fields present in a form with an insecure (http://) form action. This is a security risk that allows user login credentials to be stolen.
  0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Консоль ничего не говорит, а при нажатии подобрать, выкидывает на страницу авторизации как у вас, а в консоли при этом:

Password fields present in a form with an insecure (http://) form action. This is a security risk that allows user login credentials to be stolen.
  0

 

у вас тоже авторизация внизу появляется? или у вас редирект на страницу авторизации? 

можно во вкладке network посмотреть детали интересующего нас AJAX запроса и код ответа сервера.

в этих деталях поглядеть токен и сравнить с текущим в адресной строке.

было бы хорошо увидить скрин деталей запроса. имея доступ я бы сам мог заглянуть :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Подскажите может ли модуль по конкретному атрибуту подбирать аналог? У меня есть действующее вещество, мне нужно чтобы модуль вывел все товары у кого такое же действующее вещество, а они могуть через запятую в разном порядке , и второй вариант если хотя бы одно действующее вещество есть

модуль нужен ввиде карусели, чтобы был в карточке товара и в виде кнопки, показать аналоги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 14.04.2017 в 03:38, rassigor сказал:

Подскажите может ли модуль по конкретному атрибуту подбирать аналог? У меня есть действующее вещество, мне нужно чтобы модуль вывел все товары у кого такое же действующее вещество, а они могуть через запятую в разном порядке , и второй вариант если хотя бы одно действующее вещество есть

модуль нужен ввиде карусели, чтобы был в карточке товара и в виде кнопки, показать аналоги

дизайн рекомендуемых зависит от вашей темы.

если действующее вещество в виде тэгов находится то можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Не работает, отсылает POST запрос, на что сервер возвращает 502 ошибку
как решить? 
http://prntscr.com/hlhwhx

Подскажите пожалуйста, покупал на liveopencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
57 минут назад, PiratRu сказал:

Я так понимаю по шаблон он не конфликтует?

Т.е. адаптируется под любой.

да. за вывод отвечает сама тема. модуль лишь добавляет в бд соотвествующие связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шеф всё пропало, клиент уходит!

Установил вот этот модуль...

И теперь автоподбор не работает!

 

Ошибок в логах нету! Пробовал разные вариации заполнения. 

Таблицу product_related в БД не заполняет!!!

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, PiratRu сказал:

Шеф всё пропало, клиент уходит!

Установил вот этот модуль...

И теперь автоподбор не работает!

 

Ошибок в логах нету! Пробовал разные вариации заполнения. 

Таблицу product_related в БД не заполняет!!!

а до установки нормально подбирало ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

а до установки нормально подбирало ?

Да вообще всё отлично работало!

После помню отключал какие то стандартные, наверное в них дело.

Пробовал удалить тот,что ставил - результат тотже, тишина.

вот пока копаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы автору:

1. Демо админка есть? 

2. Например, у меня товар со значением одного из атрибутов: желтый цвет. Нужно, чтобы в рекомендуемых показывались все остальные товары с таким же атрибутом: желтый цвет и наоборот. Т.е. чтобы сформировались взаимные связи по одному атрибуту например, желтый цвет. Ваш модуль сможет так сделать? Просто вручную на 3000 товаров сделать по 5-10 связанных товаров это очень трудоемко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Modiolus сказал:

Вопросы автору:

1. Демо админка есть? 

2. Например, у меня товар со значением одного из атрибутов: желтый цвет. Нужно, чтобы в рекомендуемых показывались все остальные товары с таким же атрибутом: желтый цвет и наоборот. Т.е. чтобы сформировались взаимные связи по одному атрибуту например, желтый цвет. Ваш модуль сможет так сделать? Просто вручную на 3000 товаров сделать по 5-10 связанных товаров это очень трудоемко.

сможет да. по аттрибуту сможем и по значению атрибута сможет. ща демо сделаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, kJlukOo сказал:

сможет да. по аттрибуту сможем и по значению атрибута сможет. ща демо сделаю)

Хорошо, допустим количество совпадений значений атрибутов я поставлю 1. Но совпадений атрибутов у всех моих товаров около 5. А мне нужно, чтобы можно было связать только по одному значению атрибута - ЦВЕТ. Такой возможности связывать только по конкретному значению атрибута нет? Как модуль будет выбирать по какому значению атрибута связывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Modiolus сказал:

Хорошо, допустим количество совпадений значений атрибутов я поставлю 1. Но совпадений атрибутов у всех моих товаров около 5. А мне нужно, чтобы можно было связать только по одному значению атрибута - ЦВЕТ. Такой возможности связывать только по конкретному значению атрибута нет? Как модуль будет выбирать по какому значению атрибута связывать?

Выбрать нельзя. Будет проверены все атрибуты и подсчитано общее колво совпадений значений и если оно больше или равно 1 то товары рекомендуемые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

а возможно ли в будующих версиях добавить галочку, чтобы подбирало только товары в наличии?

А то если имеются товары, которых нет в наличии, то не очень красиво получается...

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

что-то со скидкой непонятки))
Вопрос такой, а можно ли сделать фильтр товаров не только из одной категории, а еще по производителю?
Логика такая, показывать не только рекомендуемые, а рекомендуемые из всего бренда или линейки этого бренда.
Чем то похоже на модуль комплектов, но только скидка тут не нужна, просто показать что можно купить в этом Бренде не только шампунь, но и маску и кондиционер. И уже в нагрузку тогда "комплектами" сделать скидку на определенную связку этой маски и шампуня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.