Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Авто-подбор рекомендуемых товаров


kJlukOo

Recommended Posts

Разработчику Респект и уважуха!  Оперативная поддержка - Выше всяких похвал. На самом деле то был не баг модуля, а большая б\д. и модуль только подтормаживал, но.... генерил !!!!  И это самое главное.  Архиважно и архинужно.  Вердикт - Рекомендую!!!

 

Из пожеланий для развития  - реализовать возможность генерации только на отдельные категории, по заданным параметрам. (но об этом уже писалось)  в остальном - все супер-супер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Я так понимаю мод не полностью автоматизирован? Нужно кнопку тыцять чтоб сгенерить похожие?

А если у меня импорт по крону работает ежедневно и товары новые добавляются, то тогда каждое утро нужно заходить и вручную генерить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sergeevich сказал:

Я так понимаю мод не полностью автоматизирован? Нужно кнопку тыцять чтоб сгенерить похожие?

А если у меня импорт по крону работает ежедневно и товары новые добавляются, то тогда каждое утро нужно заходить и вручную генерить?

 

в таком случае модуль вам не подходит

Цитата

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зависание на 101% тоже имеется, но товары добавляются в таблицу

И вопрос, лимит рекомендованных применяется к конкретному запуску подбора или к общему кол-ву рек. товаров, какая там логика?

Змінено користувачем ArtemZH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ArtemZH сказал:

зависание на 101% тоже имеется, но товары добавляются в таблицу

И вопрос, лимит рекомендованных применяется к конкретному запуску подбора или к общему кол-ву рек. товаров, какая там логика?

к конкретному запуску.

на 101% зависание не БАГ а ФИЧА :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надо как-то этому модулю сделать возможность работать с кроном. чтобы оптовики наслаждались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Планируется ли добавить функционал подбора рекомендуемых товарам по определенным атрибутам? А то в самом начале теме это было написано, но за два года в эту сторону движений, к сожалению, нет :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Efi0p сказал:

Планируется ли добавить функционал подбора рекомендуемых товарам по определенным атрибутам? А то в самом начале теме это было написано, но за два года в эту сторону движений, к сожалению, нет 

по определенным не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

кому интересно сделать подбор по главной категории

в модели модуля делаем.

когда-то сделаю в настройках это

image.thumb.png.e8586c808fa6488b4a5044976478d152.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
12 часов назад, kimk сказал:

на манимейкере 2 работает?

можно ли подбирать для разных категорий разные подборки (цены бы не было модулю) или тупо для всех товаров?

шаблон без разницы. модуль устанавливает связи в бд. а шаблон вам поможет всё это вывести на страницу товара

единственное что можно, так это подбирать рек товары с одинаковых категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
46 минут назад, progman сказал:

Всем привет, товары связаны с разными категориями, если я ставлю галочку из одной категории, получается модуль из всех этих категорий по выбирает?

добрый день. с одной категории - связывает товары, которые находятся в одной категории

если у вас окстор то можно связывать по главной категории товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, progman сказал:

я правильно понял что смогу с помощью данного модуля, от суммы корзины, начислять 1% клиенту на бонусный баланс?

нет, этот модуль подбирает рекомендуемые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Получается для всех товаров в связях удалятся рекомендуемые товары, которые были заданы вручную?
Можно ли в настройках модуля для одного товара отключить автоподбор и вместо этого задать рекомендуемые вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Donni сказал:

Получается для всех товаров в связях удалятся рекомендуемые товары, которые были заданы вручную?
Можно ли в настройках модуля для одного товара отключить автоподбор и вместо этого задать рекомендуемые вручную?

нет, нельзя. можно после генерации зайти и вручную изменить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!
У меня вопрос.
Переезжаю с версии 1.5.4.1 на 3.0.2
В полторашке есть у товаров "сопутствующие" в "трёшке" их нет.
Есть возможность перетащить после покупки Вашего модуля из поторашки на трёшку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, pmshirshov сказал:

Добрый день!
У меня вопрос.
Переезжаю с версии 1.5.4.1 на 3.0.2
В полторашке есть у товаров "сопутствующие" в "трёшке" их нет.
Есть возможность перетащить после покупки Вашего модуля из поторашки на трёшку?

добрый день. если Вы импортите товары из 1.5 на 3 и айдишники товаров сохраняются. то заодно можно таблицу oc_product_related перенести в которой и сохраняются связи сопутствующих и никакие модули не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, kJlukOo сказал:

добрый день. если Вы импортите товары из 1.5 на 3 и айдишники товаров сохраняются. то заодно можно таблицу oc_product_related перенести в которой и сохраняются связи сопутствующих и никакие модули не нужны

Спасибо за ответ!
Вот токо дождусь ответа автора, так как в новом шаблоне просто-напросто отсутствуют сопутствующие товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

подскажите что делает модуль? появяться ли товары в карточке по выбранному атрибуту?

У меня допустим атрибут модель BMW и мне нужно что б вывело все товары которые есть на bmw.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.