Перейти к содержанию
codenamexxxxx

Не верное отображения опции после синхронизации Exchange 1C

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, готов заплатить.

Неправильная запись с 1с в opencart одной строки в базу option_id. Если одна опция и свойства записывается хорошо если опций две то свойства записываются все в одну опцию (option_id).

К примеру:
Сейчас оно записывает
Колір = Вільха, З надставкою, Без надставки

Нужно
Колір = Вільха
Комплектація = З надставкою, Без надставки

Что-то не так в файле разбора (admin \ model \ tool) при записи option_id

Файлы выгрузки и модуля импорта прикрепил

import.xml

offers.xml

exchange1c.php

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

> Купил бы модуль вас, но индексация страниц и рекламные силки пропадут так как он перезапишет весь товар по своему.

За это можете не переживать, этим страдают только бесплатные модули. Мой модуль работает напрямую с базой и обновляет только ту часть товара, что отмечена галочкой. Т.е. вплоть до того что можно оставить обновление только цены или только количества и даже запретить создание нового товара\атрибутов\категорий\производителей.

Правда есть один нюанс. Ваш файл выгрузки не содержит тех данных, что нужны моему модулю, поэтому на сегодня он опции не сможет подтянуть. В принципе, файл выгрузки правильный и у меня в планах есть доработка под этот формат, но это скорее всего аж через неделю, не ранее.

Что-то не так в файле разбора (admin \ model \ tool) при записи option_id

Штука в том, что прежде чем мой модуль заработал стабильно, прошло 33 версии и 3 месяца по времени. И начинался он как раз с того бесплатного, который я правил-правил-правил, а потом устал и переписал полностью с нуля. Поэтому заниматься доработкой бесплатного я не хочу ни за какие деньги ( нет, ну есть суммы в сотнях долларов, но это уже будет нецелесообразно лично вам ).

Варианта у нас с вами два:

1) выждать полторы-две недели и установить мой модуль в котором будет поддержка нужного формата.

2) форсировать деньгами мой интерес к доработке модуля ( недорого, возьму как за 2 часа, т.е. 3,000 рублей ) и получить модуль на этой неделе, скажем в четверг. С заверением что модуль не затрет драгоценные данные по вашим товарам. 

Оба варианта хороши тем, что вы получаете модуль с большим количеством опций и возможностей,  который продолжает развиваться и у которого поддержка не находится в коматозе. Просто второй вариант даст вам эту возможность немного раньше :)

Поделиться сообщением

Подходит вариант:

1) выждать полторы-две недели и установить мой модуль в котором будет поддержка нужного формата.

Когда будет готова доработка под мой формат, напишите пожалуйста, куплю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.