Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Однодоменный мультимагазин для OpenCart 1.5


xprolance

Recommended Posts

Если она не подходит лично вам, зачем задавать эти вопросы здесь... найдите другой модуль...

Как правильно или неправильно, каждый для себя решает сам, в этом вопросе нет однозначности правильности.

пытаюсь догнать..

раз взялись делать модуль то почему так..?

а так ни каких претензий.. о чём вы..

или тут коррида?)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пытаюсь догнать..

раз взялись делать модуль то почему так..?

а так ни каких претензий.. о чём вы..

или тут коррида?)

 

Модуль сделан уже года 2 как, обкатан и нормально продаётся. И насколько я вижу, на данный момент аналогов не имеет. Основной упор был в то, чтобы это могло работать на одном домене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Проблема возникла с фильтрами. Пересмотрел много фильтров и каждый из них выводит атрибуты товаров, которые находятся в другом городе/магазине, но в той же категории. Есть варианты это поправить или посоветуйте фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема возникла с фильтрами. Пересмотрел много фильтров и каждый из них выводит атрибуты товаров, которые находятся в другом городе/магазине, но в той же категории. Есть варианты это поправить или посоветуйте фильтр?

 

Нужно чтобы фильтр при выводе учитывал группы покупателей. Хотя думается, что с выводом атрибутов по городам это сложная задача. Пришлите в личку фильтр, который планируете использовать, посмотрю.

Змінено користувачем xprolance
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Извиняюсь если об этом уже писали.... в демо появляется цена в долларах- в ответах на вопросы написано,что разных валют нет.объясните пожалуйста...

 

К каждой группе (городу) можно привязать свою валюту, то есть при выборе города на сайте, цены выводятся в ней по курсу магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цены опций тоже разные в разных магазинах можно делать или это только к товарам распространяется?

 

Отдельные цены на опции ещё не реализованы, они плюсуются или вычитаются от основной цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
2 часа назад, LuckySrG сказал:

хочу разные урлы для разных городов


Данный мод предназначен для создания однодоменного мультимагазина, то есть без смены адресов страниц.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если чуть условие поменять ? Меняем цену если определённая группа и есть префикс в урле ? Например sire.com/spb/

У вас написано, что не работает с Geoip, не работает принципиально ? Geoip может регион, город выводить в шаблон эти данные можно подставить в ваш модуль ? Ioncube ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LuckySrG сказал:

А если чуть условие поменять ? Меняем цену если определённая группа и есть префикс в урле ? Например sire.com/spb/

У вас написано, что не работает с Geoip, не работает принципиально ? Geoip может регион, город выводить в шаблон эти данные можно подставить в ваш модуль ? Ioncube ?


Для адаптации данного мода под сторонние модули, вы можете подключить специалиста. В текущем варианте, внесение вышеуказанных доработок в ближайшем будущем не планируется. Кодировок никаких нет, это модификатор, а не самостоятельный модуль.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, xprolance сказал:


Для адаптации данного мода под сторонние модули, вы можете подключить специалиста. В текущем варианте, внесение вышеуказанных доработок в ближайшем будущем не планируется. Кодировок никаких нет, это модификатор, а не самостоятельный модуль.
 

OK, возьму для теста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Былобы здорово научить модуль, делать xml файлы для каждого города. Хотябы для распространённых модулей импорта в маркет и стандартного импорт в Гугл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Вопрос по адресу страниц статей (информации): если для каждого региона разные статьи, но один урл, как индексируют поисковики такие статьи? Получается что в поисковую выдачу попадает только одна статья, одного региона? А как же остальные статьи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, shan907 сказал:

Вопрос по адресу страниц статей (информации): если для каждого региона разные статьи, но один урл, как индексируют поисковики такие статьи? Получается что в поисковую выдачу попадает только одна статья, одного региона? А как же остальные статьи?


По этому вопросу не подскажу. Знаю только, что помимо варианта с поддоменами, существует такое же количество магазинов, где URL не меняется при смене города.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shan907 сказал:

Вопрос по адресу страниц статей (информации): если для каждого региона разные статьи, но один урл, как индексируют поисковики такие статьи? Получается что в поисковую выдачу попадает только одна статья, одного региона? А как же остальные статьи?

Если URL одинаковые - попадет одна страница
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, xprolance сказал:


По этому вопросу не подскажу. Знаю только, что помимо варианта с поддоменами, существует такое же количество магазинов, где URL не меняется при смене города.

Можно с префиксами города как мультиязык - фактически язык это регион

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, markimax сказал:

Можно с префиксами города как мультиязык - фактически язык это регион


Можно. Но как я уже говорил, без префиксов и поддоменов тоже жизнеспособный вариант. Например, юлмарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, xprolance сказал:


Можно. Но как я уже говорил, без префиксов и поддоменов тоже жизнеспособный вариант. Например, юлмарт.

Не показатель
Страницы регионов у них не индексируются совершенно
Просто он большой магазин и поведенческий фактор пользователей выводит его в ТОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, xprolance сказал:


Можно. Но как я уже говорил, без префиксов и поддоменов тоже жизнеспособный вариант. Например, юлмарт.

Как раз таки вы ошибаетесь. На юлмарт меняется урл страниц с информацией. А каталоги и товары не меняется. Как рас то что мне и надо, как на юлмарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, markimax сказал:

Не показатель
Страницы регионов у них не индексируются совершенно
Просто он большой магазин и поведенческий фактор пользователей выводит его в ТОП


Что вам мешает сделать свой магазин большим и добиться такого же поведенческого фактора? Впрочем, это уже не моя задача, есть модуль, есть спрос или его нет, тут каждый решает для себя сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда создается город (группа покупателей), там есть поле для ввода "Описание:" Для чего используется это поле и отображается ли оно где нибудь на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, shan907 сказал:

Когда создается город (группа покупателей), там есть поле для ввода "Описание:" Для чего используется это поле и отображается ли оно где нибудь на сайте?


Это поле есть в opencart по умолчанию, но где оно используется как-то не доводилось проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.