Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматически рекомендуемые товары (oc 2.x)


Recommended Posts

Подскажите модуль выводит похожие товары сравнивая только атрибуты? названия товаров он не сравнивает?
Например, у меня есть разделы на сайте Usb-разветвители, Зонты, Наборы для вина. Мне нужно сделать, чтобы человек, который открыл набор для вина увидел похожие наборы для вина. А человек, который выбрал зонт увидел похожие зонты. Как это настроить? - для каждой категории создавать отдельный модуль, а если у меня 60-100 категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, zemanchik сказал:

Подскажите модуль выводит похожие товары сравнивая только атрибуты? названия товаров он не сравнивает?
Например, у меня есть разделы на сайте Usb-разветвители, Зонты, Наборы для вина. Мне нужно сделать, чтобы человек, который открыл набор для вина увидел похожие наборы для вина. А человек, который выбрал зонт увидел похожие зонты. Как это настроить? - для каждой категории создавать отдельный модуль, а если у меня 60-100 категорий

Опция "В пределах одной категории" устанавливается в настройках модуля.

При ее включении модуль будет выводить только те товары, которые находятся в одной категории с просматриваемым товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, chick сказал:

Опция "В пределах одной категории" устанавливается в настройках модуля.

При ее включении модуль будет выводить только те товары, которые находятся в одной категории с просматриваемым товаром.

 названия товаров он не сравнивает?
 Как это настроить? - для каждой категории создавать отдельный модуль, а если у меня 60-100 категорий

Не совсем понимаю, как все работает. -  Можно создать один модуль, не указывать Категория источник и Категория приемник, указать, чтобы выводил в пределах одной категории. В этом случае он будет выводить похожие товары(по названию, атрибутам), которые находятся в одной категории с просматриваемым товаром?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, zemanchik сказал:

 названия товаров он не сравнивает?
 Как это настроить? - для каждой категории создавать отдельный модуль, а если у меня 60-100 категорий

Не совсем понимаю, как все работает. -  Можно создать один модуль, не указывать Категория источник и Категория приемник, указать, чтобы выводил в пределах одной категории. В этом случае он будет выводить похожие товары(по названию, атрибутам), которые находятся в одной категории с просматриваемым товаром?

Подробное описание модуля с описанием настроек и примерами их применения тут: http://oparin.info/web/avtomaticheski-rekomenduemye-tovary

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
22 часа назад, Arcus сказал:

Добрый день.

 

Модуль будет работать на шаблоне July ?

Добрый день. Будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,

а планируется ли оптимизировать модуль под магазины с большим количеством товара и категорий?

Читал отзывы что очень сильно грузит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.09.2017 в 16:41, koss70 сказал:

Здравствуйте,

а планируется ли оптимизировать модуль под магазины с большим количеством товара и категорий?

Читал отзывы что очень сильно грузит...

Тоже интересует этот вопрос, в магазине 60к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.09.2017 в 17:41, koss70 сказал:

Здравствуйте,

а планируется ли оптимизировать модуль под магазины с большим количеством товара и категорий?

Читал отзывы что очень сильно грузит...

Планируется, но сейчас со временем как-то не очень.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить количество предлагаемых вариантов атрибутов в настройке модуля? Есть несколько одинаковых атрибутов, один из которых не могу выбрать. Модуль просто не дает другие варианты, а только пять первых.

2017-09-29 20-09-15 Автоматически рекомендуемые — Яндекс.Браузер.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, termotorg сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить количество предлагаемых вариантов атрибутов в настройке модуля? Есть несколько одинаковых атрибутов, один из которых не могу выбрать. Модуль просто не дает другие варианты, а только пять первых.

2017-09-29 20-09-15 Автоматически рекомендуемые — Яндекс.Браузер.png

Это ограничение opencart, а не модуля.
Как Вы в таком случае добавляете атрибуты для товара? Там же такое же ограничение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, chick сказал:

Это ограничение opencart, а не модуля.
Как Вы в таком случае добавляете атрибуты для товара? Там же такое же ограничение.

Пользуюсь пакетным редактором. Может кто подскажет как увеличить предлагаемые варианты до 10? Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установила модуль, настроила, указала лимит 4 предложения. Но выводится только 2.

Устанавливала и больше и меньше, выводит только 2

В чем проблема?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Автор живой? Задал вопрос в личку, тишина, странно, альтернативы вроде нет, а значит желание купить есть, но ответа не получил, вот сиди и думай, подойдет или нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 19.11.2017 в 06:55, pashatank сказал:

Автор живой? Задал вопрос в личку, тишина, странно, альтернативы вроде нет, а значит желание купить есть, но ответа не получил, вот сиди и думай, подойдет или нет...

Странно, задал вопрос перед покупкой. Автор ответил в течении пару часов. Сложностей с установкой и вообще по модулю не возникло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, pimur сказал:

Странно, задал вопрос перед покупкой. Автор ответил в течении пару часов. Сложностей с установкой и вообще по модулю не возникло.

Это нормально. Когда люди получают ответ в ЛС - не каждый потом отписывается в теме поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.11.2017 в 09:47, chick сказал:

Это нормально. Когда люди получают ответ в ЛС - не каждый потом отписывается в теме поддержки

А когда пишут в теме и в лс, предлагают деньги за работу, но автор вообще не реагирует, это нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Warning: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in /home/.../catalog/controller/extension/module/autofeatured.php on line 52

and defined in /home/.../system/library/cart/currency.php on line 24

 

ocStore 2.3.0.2

 

Шаблон дефолтный (чистая установка)... Что я мог не так сделать?:huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, WellChuck сказал:

Шаблон дефолтный (чистая установка)... Что я мог не так сделать?

Версию модуля для 2.3 ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мне нужно кроме стандартных сопутствующих товаров добавить еще и блок автоматически рекомендуемых товаров.

Останется ли возможность вручную выбрать сопутствующие товары http://prntscr.com/hmwdph после установки данного модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.