Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматически рекомендуемые товары (oc 2.x)


Recommended Posts

21 час назад, Salieri сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос, установил модуль, но при попытке сохранить изменения выдаёт надпись "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору." При этом изменения сохраняются, но сам раздел с похожими товарами в карте товара не отображается. Подскажите, как решить эту проблему?

Добрый день. Какой файл устанавливали и на какую версию opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Хочется купить, но несколько вопроса есть:

1) встанет ли на Unishop на ocstore 2.3 без бубнов?

2) в каком режиме сейчас поддержка отвечает?

3) если что то пойдет не так, то можно ли будет быстро отключить этот шайтан модуль чтобы при этом всё остальное работало как прежде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, malinator сказал:

Хочется купить, но несколько вопроса есть:

1) встанет ли на Unishop на ocstore 2.3 без бубнов?

2) в каком режиме сейчас поддержка отвечает?

3) если что то пойдет не так, то можно ли будет быстро отключить этот шайтан модуль чтобы при этом всё остальное работало как прежде?

 

1) Да. Автоадаптацию нужно будет сделать. Должно работать для всех шаблонов, которые сделаны по правилам разработки opencart. На unishop должно работать.

2) По разному бывает. от 5 мин. до 24 часов (в выходные/праздники может быть больше)

3) Шайтан модуль ))) надо было это в заголовке написать. Модуль разработан в соответствии с правилами разработки opencart, так что можете включать/отключать и все прочее, что можете делать с другими модулями из стандартной поставки opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@chick ну я просто уточнил, на всякий случай, прочитав пару предыдущих страниц, а то там писали что зовут зовут, а никого и нету. Думаю сегодня завтра приобрету. Еще вопрос: есть там в комплекте инструкция по установке, и не затрагивает ли установка других модулей и файлов шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, malinator сказал:

@chick ну я просто уточнил, на всякий случай, прочитав пару предыдущих страниц, а то там писали что зовут зовут, а никого и нету. Думаю сегодня завтра приобрету. Еще вопрос: есть там в комплекте инструкция по установке, и не затрагивает ли установка других модулей и файлов шаблона?

Инструкция есть в таком виде:

https://www.youtube.com/watch?v=lwwBHVRIudk

В комплекте есть readme.txt с небольшим описанием.

Установка через установку расширений

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, malinator сказал:

@chick купил, установил, настроил, но что то не показывается почему-то

Дополнил README.txt инструкцией по добавлению модуля в схему.

И в описании модуля тоже добавил эту информацию (в самом низу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
6 часов назад, Archi4400 сказал:

Что сделать что бы заработал на OcStore 3.0.2??? tpl файлы вроде переписал на twig, но не работает, или где скачать для 3х?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Archi4400 сказал:

а если я просто делаю редизайн, переезжаю с 2х на 3х, как можно решить, что бы заново не покупать?

Если Вы переделали в twig и у Вас по прежнему не работает - я вижу только один выход: Приобрести модуль для 3.0.

Никакой специфики преобразования модуля под 3.0 нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 12.09.2019 в 19:18, misterrewon сказал:

Модуль для поддоменов работает? (когда мультимагазин)

Да. Работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.07.2019 в 17:35, sergio90 сказал:

Ребята как сделать случайную сортировку рекомендуемого товара? Есть только по убыванию и возрастанию -- http://joxi.ru/DmBBbdeUJKZ57m

Добрый день.

Чтобы выводить различные товары - добавил сортировку по ближайшей цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.07.2019 в 15:49, NataliVar сказал:

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. Не выводятся рекомендуемые для товара. В схему добавила, все настройки сделаны по инструкции.

Такая же фигня в новой версии модуля. Старая версия работает нормально. OcStore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, igorroi сказал:

Такая же фигня в новой версии модуля. Старая версия работает нормально. OcStore 2.3

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть поддержка крона? Я правильно понимаю если задать искать похожие из 2 атрибутов и в одном будет разделение свойств товара через слеш, то модуль сможет подобрать похожие товары и как сработает мод если задано вывести 10 похожих товаров но по условию из 2 аттрибутов не сможет найти 10 товаров, но на пример сможет найти по первому атрибуту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. отписал вам в ЛС, возможно  есть решение у других , напишу здесь.

Шаблон moneymaker 2, чистый Окстор, других дополнений пока нету.

Сделал вывод рекомендуемых в одной из категорий, в выборке участвует атрибут со значением Модель.

 

Приемник(Где выводить):

Категория - равно - Кат1

Атрибут - равно - Модель

 

Источник(что выводить):

Категория - равно - Кат2

Атрибут.Значение - равно атрибуту приемника- Модель

В таком виде все работает и выводится в каегории Кат1

 

При этом выскочила ошибка  в других категориях где товары не имеют данного атрибута Модель, и вообще никак не относятся к авторекомендуемым.

Notice: Undefined index: text in /......./catalog/model/extension/module/afoc3.php on line 334

 

Нужна более подробная инструкция по настройке вкладок Приемник и Источник

Например хочу подбирать по двум атрибам и категориям, перепробовал разные варианты, ничего не сработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.