Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO


sv2109

Recommended Posts

3 часа назад, fanton123 сказал:

Есть ли тестовый вариант модуля? Допустим есть необходимость установить и настроить на версии сайта для тестов, показать как будет работать. Если всё нормально купить лицензию.

Тестового варианта нету, но я обычно предлагаю покупателям так: покупайте модуль, я вам дам лицензию для сайта (+ если нужно и для тестового бесплатно) и тестируйте сколько нужно. Если модуль вам не подойдет то я верну вам деньги. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
4 часа назад, Medol сказал:

Здравствуйте, планируется ли интеграция с фильтром Mega Filter Pro / Plus ? Или она уже есть ? 

интеграции нет и в ближайшее время не планировал, ее просто достаточно сложно сделать, если вообще возможно, если бы было просто то я бы уже давно это реализовал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, sv2109 сказал:

интеграции нет и в ближайшее время не планировал, ее просто достаточно сложно сделать, если вообще возможно, если бы было просто то я бы уже давно это реализовал. 

Понимаю, поэтому и интересуюсь, на сколько скоро это будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Medol сказал:

Понимаю, поэтому и интересуюсь, на сколько скоро это будет. 

я не могу сейчас ответить на этот вопрос, на данный момент возможности это реализовать нету, сроков назвать не могу, извините. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

1. уточните пожалуйста, на демо сайте поиск реализован средствами этого модуля или этот+Search suggestion?

2. так, как на скриншоте, не будет искать?

 

2020-12-10_23-37-29.png

2020-12-10_23-40-34.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, anykey1 сказал:

1. уточните пожалуйста, на демо сайте поиск реализован средствами этого модуля или этот+Search suggestion?

да, там 2 модуля установлено
 

 

13 часов назад, anykey1 сказал:

2. так, как на скриншоте, не будет искать?

 

все зависит от настроек модуль, вот немного изменил настройки и теперь все находит

http://demo.sv2109.com/ocstore2302/index.php?route=product/search&search=3065

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо

соответственно, например, только Search suggestion в этом конкретном случае 3065 искать и предлагать не будет,

а только "Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO" не будет выдавать результаты без нажатия "искать",

правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, anykey1 сказал:

спасибо

соответственно, например, только Search suggestion в этом конкретном случае 3065 искать и предлагать не будет,

а только "Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO" не будет выдавать результаты без нажатия "искать",

правильно понимаю?

не совсем понял ваш вопрос, если установлены 2 этих модуля, то товары модуль Search Suggestion ищет через модуль Поисковая система, следовательно результаты будут такими же. 
 

 

1 час назад, anykey1 сказал:

еще вот момент на скриншоте, это можно решить настройками?:

 

можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

 

Только что приобрел два ваших модуля по поиску PRO (поисковая система и подсказки).
В частности оплатил установку и адаптацию.

 

Можете ли сделать доработку блока синонимов (за доплату) ?

 

Суть в том, что в товарах много слов включающих пробел.

 

Например 

"те гуанинь"  <=> "ти гуанинь" <=> "тегуанинь" <=> "те гуань инь" <=> "ти гуан инь" (это название китайского чая)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль - глючная шляпа

В строке поиска вводим
шнур зелёный
Ваш поиск находит шестьсот семнадцать шнуров всех цветов. Красные, жёлтые, розовые и т.д. слова зелёный вообще может не быть в карточке товара, но этот поисковый модуль всё равно найдёт карточку товара.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, logrus31 сказал:

Модуль - глючная шляпа

В строке поиска вводим
шнур зелёный
Ваш поиск находит шестьсот семнадцать шнуров всех цветов. Красные, жёлтые, розовые и т.д. слова зелёный вообще может не быть в карточке товара, но этот поисковый модуль всё равно найдёт карточку товара.

1. этот модуль вы у мен не покупали, вы покупали модуль Поиск с морфологие и релевантностью, а это тема модуля Поисковая система с морфологией и релевантность, это 2 разных модуля, которые ищут по разным алгоритмах и результаты поиска будут разными
2. я не знаю как у вас этот модуль установлен и настроен, вполне вероятно что не правильно, поэтому такие результаты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, aseven сказал:

Здравствуйте!

 

Только что приобрел два ваших модуля по поиску PRO (поисковая система и подсказки).
В частности оплатил установку и адаптацию.

Пишите в ЛС, в модуле есть инструкция как получить модули
 

 

11 часов назад, aseven сказал:

Можете ли сделать доработку блока синонимов (за доплату) ?

 

Суть в том, что в товарах много слов включающих пробел.

 

Например 

"те гуанинь"  <=> "ти гуанинь" <=> "тегуанинь" <=> "те гуань инь" <=> "ти гуан инь" (это название китайского чая)

1. сейчас на доработки совсем нету времени, после праздников очень много работы
2. в модуле синонимы это отдельные слова + модуль не ищет по фразам, индексы создаются по отдельным словам, не знаю получится ли это реализовать

пс

но замену по фразам можно делать через замену слов, там это реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, sv2109 сказал:

1. этот модуль вы у мен не покупали, вы покупали модуль Поиск с морфологие и релевантностью, а это тема модуля Поисковая система с морфологией и релевантность, это 2 разных модуля, которые ищут по разным алгоритмах и результаты поиска будут разными
2. я не знаю как у вас этот модуль установлен и настроен, вполне вероятно что не правильно, поэтому такие результаты. 

 

 

Это что?

poisk1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, logrus31 сказал:

Это что?

 

 

18 минут назад, sv2109 сказал:

модуль Поиск с морфологие и релевантностью, а это тема модуля Поисковая система с морфологией и релевантность, это 2 разных модуля, которые ищут по разным алгоритмах и результаты поиска будут разными

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sv2109 сказал:
3 часа назад, logrus31 сказал:

Это что?

 

 

3 часа назад, sv2109 сказал:

модуль Поиск с морфологие и релевантностью, а это тема модуля Поисковая система с морфологией и релевантность, это 2 разных модуля, которые ищут по разным алгоритмах и результаты поиска будут разными

 

 

Вы сами себе противоречите. Модуль у нас один  Поиск с морфологией и релевантностью PRO [sv2109.com]

В самом модуле масса настроек, но модуль всё равно один. Гмейловски ящик который там указан в качестве поддержки молчит как рыба об лёд.

Поиск нормально не работает. Мануала нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, logrus31 сказал:

Модуль у нас один  Поиск с морфологией и релевантностью PRO [sv2109.com]

у вас - один, а у меня их несколько и вы пишете в тему поддержки не вашего модуля, это совсем другой модуль, он у вас не установлен. 
Вы заходите в тему поддержки другого модуля и пишете что модуль не работает.. 
Пишите или в тему поддержки вашего модуля или в ЛС. 

24 минуты назад, logrus31 сказал:

Гмейловски ящик который там указан в качестве поддержки молчит как рыба об лёд.

потому что вы дублируете одно и тоже сообщение, я отвечаю там, где увидел первое сообщение, потом если есть дублю в другом месте то я просто игнорирую его так как уже ответил на это сообщение в другом месте. Если бы вы ен писали на фореме, а нписали на почту, то я бы ответил на почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, sv2109 сказал:

у вас - один, а у меня их несколько и вы пишете в тему поддержки не вашего модуля, это совсем другой модуль, он у вас не установлен. 

 

Где тогда тема поддержки моего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sv2109 сказал:

1. этот модуль вы у мен не покупали, вы покупали модуль Поиск с морфологие и релевантностью, а это тема модуля Поисковая система с морфологией и релевантность, это 2 разных модуля, которые ищут по разным алгоритмах и результаты поиска будут разными
2. я не знаю как у вас этот модуль установлен и настроен, вполне вероятно что не правильно, поэтому такие результаты. 

Вопрос: "Поисковая система с морфолгией и ...." Сможет сначала

Выдать результаты "шнур зеленый" затем "шнур" и затем "Зеленый"???
А так-же, если взять все результаты поиска, отобразить их именно в такой последовательности, а не в последовательности (например) артикулов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, logrus31 сказал:

 

Где тогда тема поддержки моего модуля?

только пишите лучше сразу в ЛС, а не в тему, так как все равно от вас нужны будут доступы к сайту, чтобы смотреть настройки, и в общую тему вы их не скинете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Dinastia96 сказал:

Выдать результаты "шнур зеленый" затем "шнур" и затем "Зеленый"???

да, сможет, именно так модуль и работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

@sv2109 добрый день, в описании обозначено, что поиск в шапке не работает. Что это значит? Покупать дополнительно какой-то еще модуль? Или можно обойтись модулем поиска от шаблона (Революшен)? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, redisskaru сказал:

@sv2109 добрый день, в описании обозначено, что поиск в шапке не работает. Что это значит? Покупать дополнительно какой-то еще модуль? Или можно обойтись модулем поиска от шаблона (Революшен)? 

Поиск в шапке реализован через другой модуль - Search Suggestion


Поиск самой темы работать будет, но он будет работать отдельно от модуля Поисковая система, как и работал до этого. 
Чтобы поиск в шапке работал через модуль Поисковая система нужно или изменять код модуля поиска шаблона или установить готовый модуль Search Suggestion. 
Обычно последний вариант и более простой и более дешевый. + мой модуль обычно намного функционально превосходит модули поиска, которые есть в шаблонах, например в моем модуле кроме поиска товаров есть также поиск категорий, производителей, информационных страниц и огромное к-во настроек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.