Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Конструктор всплывающих окон (формы) + Торги с покупателем


Tom

Recommended Posts

Все супер ! Залил, настроил, работает ! Спасибо! 

и Вам спасибо) план очереди обновлений есть, если что-то по идеям присутствуем - пишите - рассмотрим - внесу исходя из приоритета в эту самую очередь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой вопрос остается пока открытым по поводу знака "-" в скидке.

 

Новый вопрос... Торги отключены, оформление через корзину, человек берет 30шт этой позиции а скидка действует только на 1шт. Так и должно быть? Товар то один и тот же, правильнее было бы на эту позицию не зависимо от кол-ва сделать скидку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой вопрос остается пока открытым по поводу знака "-" в скидке.

 

Новый вопрос... Торги отключены, оформление через корзину, человек берет 30шт этой позиции а скидка действует только на 1шт. Так и должно быть? Товар то один и тот же, правильнее было бы на эту позицию не зависимо от кол-ва сделать скидку.

Мне подсказало несколько владельцев ИМ что правильно давать на 1 товар. Если это важно то сделаю потом опцию переключения.

Покажите ссылку на товар с торгами я гляну на скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне подсказало несколько владельцев ИМ что правильно давать на 1 товар. Если это важно то сделаю потом опцию переключения.

Покажите ссылку на товар с торгами я гляну на скидку

Все ВЕРНО!

Торги надо на 1 товар.

Для опта и мелкого опта есть скидки, вкл. в сборку опенкарта изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне подсказало несколько владельцев ИМ что правильно давать на 1 товар. Если это важно то сделаю потом опцию переключения.

Покажите ссылку на товар с торгами я гляну на скидку

Любой товар который в наличии смотрите на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как настроить цель в яндекс.метрике на использование торгов?

http://joxi.ru/n2Y09yYiO4aPm6 - вот же минус...

По поводу метрики можете вручную, если знаете как. Идея интересная, я в принципе добавлю  это в очередь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://joxi.ru/n2Y09yYiO4aPm6 - вот же минус...

По поводу метрики можете вручную, если знаете как. Идея интересная, я в принципе добавлю  это в очередь

Точно появился, только вот не правильно показывает скидку теперь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать, чтобы надпись "Вероятность успеха" была поверх зелёной полоски, а не под ней?

вывести  в новый div сделать ему позиционирование поверх полосы используя z-index

Если не к спеху то полоска в планах, с градиентом и перекрытием как хотите... только сроки не называю пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вывести  в новый div сделать ему позиционирование поверх полосы используя z-index

Если не к спеху то полоска в планах, с градиентом и перекрытием как хотите... только сроки не называю пока

Понял, сделаю. Ещё вопросик. Не хочу изменять стили в multimodals.css и для всех правок создал отдельный файл. Как мне сделать, чтобы мои пользовательские стили перекрывали multimodals.css? Ссылка на стандартные стили почему-то ниже прописывается, чем пользовательские, но я не могу найти файл, где это изменить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, сделаю. Ещё вопросик. Не хочу изменять стили в multimodals.css и для всех правок создал отдельный файл. Как мне сделать, чтобы мои пользовательские стили перекрывали multimodals.css? Ссылка на стандартные стили почему-то ниже прописывается, чем пользовательские, но я не могу найти файл, где это изменить. 

А где Вы подключаете свой файл ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня не заработало - прошу помощи.

ocStore 2.1.0.2

Шаблон - SStore

 

Из пожеланий - возможность редактирования вида или если класс или id у окон разный - то тогда вопрос снимается, я не проверял,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня не заработало - прошу помощи.

ocStore 2.1.0.2

Шаблон - SStore

 

Из пожеланий - возможность редактирования вида или если класс или id у окон разный - то тогда вопрос снимается, я не проверял,

в лс скриншот настроек и адрес страницы где должно быть окно.

Id у окон разный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в лс скриншот настроек и адрес страницы где должно быть окно.

Id у окон разный

Извините, уже все работает, скорее всего с группами пользователей напортачил.(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.