Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Конструктор всплывающих окон (формы) + Торги с покупателем


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я купил модуль. Пока балуюсь с торгами. Скажите, а нельзя ли слегка изменить логику "ВЕРОЯТНОСТИ УСПЕХА"? А то получается, можно задать по-минимому, чтоб зелененькое появилось и отправлять и в 100% случаев будет успех. Я понимаю, что это все скорее прикол, нежели реальные торги. Но вдруг можно сделать прямую зависимость положительного исхода, в зависимости от длинны зеленой полоски??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я купил модуль. Пока балуюсь с торгами. Скажите, а нельзя ли слегка изменить логику "ВЕРОЯТНОСТИ УСПЕХА"? А то получается, можно задать по-минимому, чтоб зелененькое появилось и отправлять и в 100% случаев будет успех. Я понимаю, что это все скорее прикол, нежели реальные торги. Но вдруг можно сделать прямую зависимость положительного исхода, в зависимости от длинны зеленой полоски??

Напишите более детально логику, да и все желающие тоже пусть присоединятся, а реализовать не проблема..

Кстати 2 версия готова, еще исправил 1 баг и добавляю одну опцию новую и выложу архив сегодня для 2 + апдейт на 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логику такую я вижу. Задаем 10% порог скидки. От 0 до 10% - это наша шкала вероятности. Допустим клиент захотел 5% (шкала на серединке и желтая). В 50% случаев должен быть отказ, в 50% - успех. Или выбрал 9,9% скидку (полоска стала красная). В 99% случаев должен быть отказ, в 1% - успех. Ну и 1% скидки (зеленая полоска) - 90% успеха. Т.о. мы делаем форму более интерактивной и подводим клиента под нужную нам скидку.

 

Кстати 1. После неудачного исхода, сейчас можно ввести новую сумму и повторить попытку. А в описании модуля говорится об одной попытке.

и 2 момент. Если отметить галочку "Оформление через корзину", в корзину попадает с базовой ценой, без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Совсем забыл указать, в Разделе - Учитывать в заказе - Специальное предложение - торги с покупателем - включаем статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 1. После неудачного исхода, сейчас можно ввести новую сумму и повторить попытку. А в описании модуля говорится об одной попытке.

В описании модуля нет такого, это просто текст на скриншоте окна от вольного.. Если нужно то внесу в список доработок

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл указать, в Разделе - Учитывать в заказе - Специальное предложение - торги с покупателем - включаем статус

Да, с включенным работает! Крутяк))

 

В описании модуля нет такого, это просто текст на скриншоте окна от вольного.. Если нужно то внесу в список доработок

Посмотрим, надо пока так погонять сначала. Ведь на рынке попытка не одна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, на opencart.pro и нестандартный шаблон станет когда 2х выйдет? 

сразу куплю)

Не знаю, но если наберется хотя бы 5 покупателей то сделаю адаптацию сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно добавить в список полей тип "select" ? 

Да и select и date и time все будет, и более детальные валидации, маски полей, но позже. Для начала хочу реализовать главные вещи по торгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой. 

Хотела обратиться ко всем. Пожалуйста, не отвлекайте автора от доработки модуля. Он времени на ответы НИ О ЧЕМ убивает больше, чем на работу с модулем.

Люди двойку ждут - понятно. Сказано БУДЕТ. Подпишитесь под обновление! Читайте предыдущие сообщения.

 

Люди!!! Это не торги,как на рынке! Вы помните зачем этот модуль? Нужно "зацепить" покупателя и дать ему маленькую скидку при этом,что обязательно все дошло до оформления. ВСЕ!

А вы требуете ,чтоб еще вероятность считало, попытки были. Я,как владелец магазина, и имеющий заказы по этим торгам, ответственно заявляю. Покупатель задолбается и уйдет !

Ему дай скидку и ВСЕ!!! Понимаете? Все-это значит, что он не будет смотреть на всякие там желтые или зеленые проценты вероятности! Это фэйк-видимость торгов, которая заставляет купить!

Реально,что надо -это опции, что автор и делает и сделал бы, не отвекаясь на эти комментарии. :-x

Кто хочет быстро и работающий модуль,подождите,блин! Потестите то, что есть и решите, что Вам действительно необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, с включенным работает! Крутяк))

 

Посмотрим, надо пока так погонять сначала. Ведь на рынке попытка не одна ;)

и здесь не одна, если Вы не заметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Требую прекратить истерику :ugeek:

Согласна!

Модуль копеешный, в отличие от его полезности. А труд вложен огромный.

Предлагаю всем замолчать и дать окончить работы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прекращаем споры )

Много чего нужно и можно реализовать, пишите не стесняйтесь. Но в первую очередь идут важные вещи. Потом остальное..

Мне же важно видеть что модуль нужен и будет покупаться, и улучшения тогда тоже будут реализовываться постоянно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под 2-ку готово, где желающие ?)

Несколько фиксов сделано + опция "Интервал между успешными торгами" чтоб покупатель не наторговал слишком много )

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но если наберется хотя бы 5 покупателей то сделаю адаптацию сразу)

Наберутся в любом случае, но гораздо легче продать готовый продукт...сужу по другим модулям и шаблонам, на которые сделаны адаптации, спрос имеется, да и перспектива тоже, так как OcStore по функционалу гораздо уступает, люди все больше смотрят в сторону опенкарт.про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как можно купить модуль по акции через форум?

Не совсем понял. Акция стоит, -50% по цене 300 рублей, потом будет 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Акция стоит, -50% по цене 300 рублей, потом будет 600

Понял, думал цена 300р изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не понимать.. Цена модуля с таким функционалом - копеечная. Потом не кусайте локти, что не купили.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под 2-ку готово, где желающие ?)

Несколько фиксов сделано + опция "Интервал между успешными торгами" чтоб покупатель не наторговал слишком много )

Точно на опенкарт.про не заведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Точно на опенкарт.про не заведется?

Я не имел дела с ним, и времени изучать его архитектуру пока просто так нет. Потому не могу сказать заведется или нет, имхо сомневаюсь.

Движок платный и покупать опять же мне не интересно чтоб протестировать просто модуль

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего бы ему не завестись?

 

Там нет каких-либо специфических особенностей, нет вмешательств в библиотеки

Контроллер/Модель/Представление = MVC

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.