Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, sergeyr96 сказал:

Это просто, как устанавливаешь его заново, в видео инструкции?

его не нужно устанавливать ,он уже установлен, нужно только перезалить файлы и обновить модификаторы.в админке менеджер дополнений

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.06.2020 в 11:20, mrz сказал:

его не нужно устанавливать ,он уже установлен, нужно только перезалить файлы и обновить модификаторы.в админке менеджер дополнений

 

Спасибо! А для того, чтобы через админку перезаливать, да и вообще модули устанавливать, обновляться, нужен ли модуль QuicKFix и настройка FTP?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sergeyr96 сказал:

Спасибо! А для того, чтобы через админку перезаливать, да и вообще модули устанавливать, обновляться, нужен ли модуль QuicKFix и настройка FTP?

Перезаливайте лучше через ФТП, через админку я не побывал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, mrz сказал:

Перезаливайте лучше через ФТП, через админку я не побывал.

Обновился, обновил модификаторы, выскакивает ошибка, при заходне в настройки шаблона http://prntscr.com/t7yw6h

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sergeyr96 2. При нажатии на кнопку "Настойка темы" Выводиться ошибка или белый экран:

- На хостинге не включено расширение ioncube(обратитесь в тех под хостинга, для включения);

- На хостинге установлена версия PHP 7.1-7.3, смените версию на 5.4-5.6 или скопируйте с архива шаблона папку php 7.1 или 7.2-7.3 под вашу версию php;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Open Cart 3.0.2.0 поддерживает?

есть ли демо версия шаблона?

у меня есть несколько купленых модулей специально доработых под 3.0.2.0 хотелось бы проверить будет конфлик или нет.

Змінено користувачем taurustroya
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, taurustroya сказал:

Здравствуйте!

Open Cart 3.0.2.0 поддерживает?

есть ли демо версия шаблона?

у меня есть несколько купленых модулей специально доработых под 3.0.2.0 хотелось бы проверить будет конфлик или нет.

Здравствуйте, поддержка Open Cart 3.0.2.0 есть. Пробного периода нет, напишите мне в личку какие модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
10 минут назад, mrz сказал:

@santur Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших?

Шаблон покупался с другого аккаунта (dim1984) для new.msantehnik.ru Собственно и проблему визуально посмотреть можно на этом поддомене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@santur catalog\view\theme\royal\stylesheet\skins\royal2.css

.multi-level {
    width: 270px;
}

270 заменить на 310

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
8 часов назад, mrz сказал:

@KomissarJuve Нужно разберется и смотреть что не так

человек прав с вашим шаблоном не работают модули банеров ПРОВЕРЕНО все корежится.

на других шаблонах все гуд

Змінено користувачем LeonidoPapagatto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В любом функциональном шаблоне код видоизменен от дефолтного и есть вероятность, что нужно делать допил модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, mrz сказал:

В любом функциональном шаблоне код видоизменен от дефолтного и есть вероятность, что нужно делать допил модуля

ну так подскажите что править ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KomissarJuve сказал:

ну так подскажите что править ?

Я не экстрасенс, пришлите в лс ваш сайт, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mrz сказал:

Я не экстрасенс, пришлите в лс ваш сайт, посмотрю

мне уже народ в личку написал что ваш шаблон сделан с нарушением логики опенкарт (вам об этом уже ранее писали но все это проигнорировали)

проверил

как быть мне еще надо модули ставить ?

каждый раз к вам обращатся

ставить примитивные модули типа БЕГУЩАЯ СТРОКА

а я хотел второй раз купить ваш шаблон

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@KomissarJuve Можете пжл написать в личку кто и что мне писал, что я проигнорировал? В шаблоне много функционала и для того что бы добиться такого результата понятное дело нужно изменять код от дефолтного. Смотря какие модули и понятное, что для некоторых нужна адаптация, шаблон совместим со всеми доставками, оплатами,экспортом\импортом, сиплой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, mrz сказал:

@KomissarJuve Можете пжл написать в личку кто и что мне писал, что я проигнорировал? В шаблоне много функционала и для того что бы добиться такого результата понятное дело нужно изменять код от дефолтного. Смотря какие модули и понятное, что для некоторых нужна адаптация, шаблон совместим со всеми доставками, оплатами,экспортом\импортом, сиплой

с вашим шаблоном еще два модуля баннеров не заработали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, mrz сказал:

@KomissarJuve Можете пжл написать в личку кто и что мне писал, что я проигнорировал? В шаблоне много функционала и для того что бы добиться такого результата понятное дело нужно изменять код от дефолтного. Смотря какие модули и понятное, что для некоторых нужна адаптация, шаблон совместим со всеми доставками, оплатами,экспортом\импортом, сиплой

маленькое дополнение

на других не дефолт шаблонах все прекрасно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.