Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@vk37 Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! При попытке регистрации на сайте выдает ошибку 500   

Страница недоступна

Сайт naturcos.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
В чем может быть причина?
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@tamarad Здравствуйте, шаблон вообще не затрагивает этот функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 00:04, mrz сказал:

@vk37 Почему вас нет в списке купивших шаблон?

я приобрел ваш шаблон на  shop.opencart просто тут показалось активность повыше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
7 часов назад, z0nt1k00 сказал:

а чё так плохо по оценкам ?)

После оценки,там написано

Эти действия по оптимизации могут ускорить загрузку страницы.

1 Используйте современные форматы изображений

3 Настройте подходящий размер изображений
Я не занимался оптимизацией изображений и самого сервера,так как 98% покупателей этого делать не будут, и тем самым не вожу людей в заблуждение,  это одни из первых пунктов и если это сделать показатели возрастут. В следующих обновлениях есть планы по оптимизации еще большей кода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mrz сказал:

После оценки,там написано

Эти действия по оптимизации могут ускорить загрузку страницы.

1 Используйте современные форматы изображений

3 Настройте подходящий размер изображений
Я не занимался оптимизацией изображений и самого сервера,так как 98% покупателей этого делать не будут, и тем самым не вожу людей в заблуждение,  это одни из первых пунктов и если это сделать показатели возрастут. В следующих обновлениях есть планы по оптимизации еще большей кода.

 

 

теперь понятно )) спасибо  )  буду приобретать и пробовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день, 

 

В следствии чего могла перестать приходить почта с оповещениями на почту админа (метод mail)? Не могу взять в толк, ничего особого не делалось. OcStore 3.0.2 php71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, qhxxhp сказал:

Добрый день, 

 

В следствии чего могла перестать приходить почта с оповещениями на почту админа (метод mail)? Не могу взять в толк, ничего особого не делалось. OcStore 3.0.2 php71

у меня на ocstore 2.3  в витрине и в настройках почты были указаны разные ящики может и у вас все так же прозаично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@qhxxhp За отправку почту отвечает движок и хостинг, шаблон не затрагивает этот функционал(проверьте папку спам, спросите в хостера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/23/2017 at 3:44 PM, mrz said:

Здравствуйте,

с этим фильтром не проверял, шаблон совместим и проверен с OCFilter и Mega Filter.

 

А встанет ваш шаблон на OcStore3 с этим фильтром. У меня постоянные проблема с фильтрами, что то да не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@UnitX Да, с этими фильтрами будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/12/2019 at 8:24 PM, vk37 said:

у меня на ocstore 2.3  в витрине и в настройках почты были указаны разные ящики может и у вас все так же прозаично?

 

Спасиб, тоже оказалось разные адреса в витрине и настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@plyusch Добрый, на странице шаблона кнопка 'скачать',там всегда последняя версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, сайт http://bw-style.ru . Есть два вопроса:

1. Вижу в коде микроразметку шема, но сюда по всему она работает не корректно или вообще не работает. Как ее подправить, активировать?

2. Баннеры встроенные в шаблон, как убрать hover эффект ? Нужна просто картинка с наложенным на нее шрифтом и кнопка-ссылка без эффектов, потому что никто не догадываеться на нее наводить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@paulzz Здравствуйте

1 Она у вас работает, в нее были внесены изменения, в последней версии шаблона уже это реализовано.

2 Дизайн - баннеры, удалите полностью блок с кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2019 в 20:10, mrz сказал:

@paulzz Здравствуйте

1 Она у вас работает, в нее были внесены изменения, в последней версии шаблона уже это реализовано.

2 Дизайн - баннеры, удалите полностью блок с кодом

1.Где можно обновиться? И получаеться я вносил правки в шаблон, что мне нужны были для сео, они все слетят при обновлении?

2. Пробовал, эффект все равно остается.( пробовал через модули создавать свежий баннер, все равно он с тем же эффектом, т.е потому что  шаблон берет класс banner-hover из css, какие строки в css надо закоментить которые касаются hover

3.Как добавить хлебные крошки? не включая отображение категории в урле в настройках, т.е урл карточки товара должен остаться  сайт\товар, но хлебные крошки на странице должны быть. Сейчас получаеться либо включаешь отображение категории в урле( он у меня получаеться слишком длинным) тогда есть хлебные крошки, либо отключаешь и их нет.

Изменено пользователем paulzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@paulzz

1 Под ником которым вы покупали шаблон,вы всегда можете скачать последнюю версию шаблона, во вкладке ''обновления'' на этом форуме вы можете посмотреть какие были обновления и какие файлы заменять

2 эли вам не нужны эффекты появления их вы можете убрать в  Дизайн - баннеры, удалите полностью блок с кодом , а нужный текст написать на самом изображении

3 так сделано в самом движке,шаблон к этому отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Установили  на сайт виджет сообщений ВК , но в мобильной версии он отражается не совсем приемлемо. Как убрать этот виджет из мобильной версии?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@tamarad Здравствуйте, это не шаблона модуль,нужно смотреть и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Проблема в проверки оптимизации для мобильных в гугле: в отчете постоянно разные данные: 1- сайт оптимизирован 2- сайт не оптимизирован. Скрипты прилагаю. В личном кабинете гугла для вебмастеров выскакивают аналогичные ошибки! 11.thumb.png.4b168f691b231b5c747558c8256d2bb8.png

 

11111.thumb.png.74fc07f9f8d6d92a624af451acda3aec.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Elena86 Добрый, это нужно смотреть и разбираться, может где то текст вылазит, в самом шаблоне все в порядке,можете сами проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.