Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, mrz сказал:

Если вы вносили правки в код,откатите до рабочей версии, что то зацепили в коде

Именно в код модуля просмотренных товаров Вы имеете ввиду? или в код шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, mrz сказал:

@AlexCasey Здравствуйте, это все нужно делать

А на что лучше ставить шаблон на Ocstore3 или Opencart3 и какой лучше выбрать хостинг? 3000+ товаров, чтобы все было шустро. 

Благодарю за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AlexCasey сказал:

А на что лучше ставить шаблон на Ocstore3 или Opencart3 и какой лучше выбрать хостинг? 3000+ товаров, чтобы все было шустро. 

Благодарю за ответы.

Ставить на 2.3.

С 3.0 - будет гемора предостаточно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mrz сказал:

@AlexCasey Здравствуйте, это все нужно делать


Т.е. этого функционала нет, нужно модули подключать? просто в настройках шаблона, я этого не сделаю, правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, eyebrown сказал:

Именно в код модуля просмотренных товаров Вы имеете ввиду? или в код шаблона?

В код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, AlexCasey сказал:


Т.е. этого функционала нет, нужно модули подключать? просто в настройках шаблона, я этого не сделаю, правильно понял?

Верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после Оформления быстрого заказа, на почту не приходит данный заказ. С обычным заказом все нормально. Почему?
Протестируйте как у вас....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 minutes ago, mrz said:

@olegy777 Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших?

Я приобрел ваш шаблон Aridius Royal на другом сайте
№ заказа: #3128
Там нет поддержки отрытой, поэтому написал здесь

Змінено користувачем olegy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Подскажите плиз как выровнять по центру изображения категорий в выпадающем меню?
Пробую разные варианты но не хочет ни в какую ровнять через стили :)
 

#menu {text-align: center;}
#menu a {text-align: center;}
#menu a img {text-align: center;}
#menu .dropdown-inner ul li a {text-align: center;}
#menu .dropdown-inner ul li span a {text-align: center;}
#menu .dropdown-inner ul li span a img {text-align: center;}

http://nimb.ws/85OkVx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро, шаблон отличный, нужные модули работают на 5..., Появилась задача: надо создать на поддоменах разные магазины: разные товары, услуги и контакты, название магазинов. На основном будет пусто или Ваш шаблон с демонстрирующий возможности шаблона, админ часть общая...

Как это можно реализовать на Вашем компьютере шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, mrz сказал:

@Risingsun Здравствуйте,почему вас нет в списке купивших шаблон?

Покупал под ником redsun, не помню, на какой сайте, возможно тут, не стал искать пароль, проще сделать новый ник/пароль)...если надо могу поискать почту, адрес, с которой переписывались при покупке.

Вопрос все таки актуален, необходим тестовый магазин, для проверки гипотез, не связанных с основным магазином по тематике и избежать постоянных затрат на настройку метрик и аналитики)

Желательно:

- один движок/админ/дизайн

- два/более доменов 

- один домен - один каталог/список товаров или услуг (или возможность независимо отражать наличии / отсутствие товара в разных доменах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

День добрый

в карточке товара при добавлении 2ого и далее фото - сохраняет его на фото опции , если опции убрать - добавить фото, а после добавить опции то все норм.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@medline Здравствуйте, скачайте новый архив и замените с него system\aridius_image_option_change.ocmod.xml, после в админке обновите менеджер дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста,при переносе на хостинг, отсутствует вертикальное и  горизонтальное меню, карта гугл и т.д. Отличаются админки. В чем может быть причина.

 

Так же полетели все макеты. Если раньше например макет главная, были такие пункты, как Слайдер на всю ширину вверх, Баннер справа 1 и т.д. то щас остались  пункты верх и низ страницы, все остальное пропало.

1.jpg

2.jpg

Змінено користувачем virgel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Шаблоном доволен, а вот тех.поддержкой не очень. После установки шаблона на ocStore 2.3 в админку и на почту админу приходили дублирующие сообщения от модулей (Заказ звонка, Сообщить когда появится, Быстрый заказ, Нашли дешевле). Автор шаблона не захотел разбираться в данной проблеме, вместо этого установил на поддомен движок и шаблон чтоб показать что шаблон работает и написал что потратил на это 40мин времени ))) Я не являюсь профессионалом, но даже мне удалось установить чистый движок + шаблон всего за 15мин ))) на поддомен. В итоге автор написал что бесплатно ничего исправлять не будет. После чего я автору предложил оплатить его работу, но он отморозился на двое суток, после чего написал что бесплатно устранять проблему не будет.

Но мир не без добрых людей и на одном из форумов по opencart человек согласился помочь и решил проблему за 5мин и отписался что проблема была в скрипте отправки из шаблона. Так что думайте сами. Это уже не первый мой купленный  шаблон и возникающие проблемы с шаблоном или его функционалом другие авторы решали быстро и БЕСПЛАТНО ))

 

P.S. После моего комментария, автор шаблона написал мне в Skype что у меня больше не будет тех.поддержки. ))) 

Змінено користувачем wsMayak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый @wsMayak  не разводите детский сад, я вам в скайпе написал, что в шаблоне НЕТ ТАКОЙ ОШИБКИ и специально потратил свое время и поставил движок и шаблон, по времени ,только файлы копировались мин 20, так что не нужно считать минуты, посмотрите на форуме установка движка и шаблона стоит 1тыс руб

 

''Автор шаблона не захотел разбираться в данной проблеме ''

обменивать тоже не хорошо, я вам написал

напомните в субботу или в пятницу вечером

но в субботу утром я получил упрек в свой адрес

Аууу!!!Уважаемый, это и есть Ваша тех.поддержка?

 

если вы считаете это уважительное обращение,то общайтесь так и дальше и будете получать в ответ такие же ответы...

 

 

попрошу больше не флудить в этой ветке, вы написали свое мнение,я ответил и давайте не разводить флуд.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.