Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, intersam сказал:

Здравствуйте.Думаю приобрести шаблон.

У меня вопрос,есть ли в шаблоне модуль обмена данных(загрузка-выгрузка товаров из .xml или .csv файлов ?).

Здравствуйте, такого нет не в одном шаблоне, это не задача шаблона. Шаблон будет совместим с любым модулем такого плана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

oStore 2.1. покупал Ваш шаблон достаточно давно. не работают почтовые уведомления. по протоколу mail не доходят письма . после настройки SMTP 

стандартные модули отсылают письма. ваши дополнения (например обратный звонок  и прочие) не реагируют на нажатие. Письма не доходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, reorika сказал:

oStore 2.1. покупал Ваш шаблон достаточно давно. не работают почтовые уведомления. по протоколу mail не доходят письма . после настройки SMTP 

стандартные модули отсылают письма. ваши дополнения (например обратный звонок  и прочие) не реагируют на нажатие. Письма не доходят.

Здравствуйте, пришлите в личку домен, админку и фтп доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста:

1 Как настроить масштабируемость баннера на всю ширину страницы на главной ( При изменении масштаба в браузере блок со слайдером не меняет своего размера) ?

2 Как адаптировать масштаб всплывающего баннера с подпиской в мобильной версии (сейчас картинка занимает весь экран) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Melvich сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста:

1 Как настроить масштабируемость баннера на всю ширину страницы на главной ( При изменении масштаба в браузере блок со слайдером не меняет своего размера) ?

2 Как адаптировать масштаб всплывающего баннера с подпиской в мобильной версии (сейчас картинка занимает весь экран) ?

Здравствуйте

1,2 значит вы что то задели, там все адаптивно, можете на демо посмотреть сами. Пришлите в личку домен, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, DmitryHatilov сказал:

Добрый день. В один момент полетела верстка. Не понимаю с чем связано.

Лог. Прикрепляю.

Elav_2018-07-23_10-50-59_error.log

Бэкапы не помогают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DmitryHatilov сказал:

Добрый день. В один момент полетела верстка. Не понимаю с чем связано.

Лог. Прикрепляю.

Elav_2018-07-23_10-50-59_error.log

Здравствуйте, зашел на ваш сайт,со стилями сейчас все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, mrz сказал:

Здравствуйте, зашел на ваш сайт,со стилями сейчас все нормально.

да, но теперь не работают кнопки "купить", "заказ звонка" и остальные, мб что-то в js

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, DmitryHatilov сказал:

да, но теперь не работают кнопки "купить", "заказ звонка" и остальные, мб что-то в js

 

в дизайн - схемы они у вас добавлены?В архиве с шаблоном есть папка Инструкция,откройте документацию и раздел модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Покупал шаблон 26.10.2017. Не могу найти информацию тут и в скаченных файлах какая версия шаблона была установлена. Где можно найти эту информацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, erikm сказал:

Добрый день! Покупал шаблон 26.10.2017. Не могу найти информацию тут и в скаченных файлах какая версия шаблона была установлена. Где можно найти эту информацию?

Здравствуйте, у вас v.1.16.10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, multimen сказал:

доброго дня подскажите есть ли в шаблоне микроразметка ?

Здравствуйте, да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, medline сказал:

День добрый

Google карта стала платной. Как это решить. Другую поставить или через генератор. Шаблон покупал  апреле.

Здравствуйте, карта не стала платной, они просто ввели ограничение. Решение отписал Вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Хочу внедрить блог в этот шаблон. Остановилась на этом:

был ли опыт установки этого модуля на ваш шаблон или может подскажете какой-либо другой вариант модуля, с меньшим функционалом?! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Elena86 сказал:

Добрый день! Хочу внедрить блог в этот шаблон. Остановилась на этом:

был ли опыт установки этого модуля на ваш шаблон или может подскажете какой-либо другой вариант модуля, с меньшим функционалом?! 

Здравствуйте, это хороший, популярный модуль, я сам не видел,но думаю многие его ставили,проблем быть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Адаптирован ли шаблон с его модулями для работы в мультимагазине?

Одна база + один каталог с файлами + множество доменов (не поддомены)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, icecream сказал:

Здравствуйте!

 

Адаптирован ли шаблон с его модулями для работы в мультимагазине?

Одна база + один каталог с файлами + множество доменов (не поддомены)

Здравствуйте, шаблон не поддерживает мультимагазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я у Вас ранее покупал уже шаблон.

Можете дать тестовый ключ? Все же хочу попробовать поставить его на мультимагазине, есть пара мыслишек.. 

Если получится, приобретем лицензию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, icecream сказал:

Я у Вас ранее покупал уже шаблон.

Можете дать тестовый ключ? Все же хочу попробовать поставить его на мультимагазине, есть пара мыслишек.. 

Если получится, приобретем лицензию

Хорошо, напишите в личку ваш поддомен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.