Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 часов назад, Elena86 сказал:

Рамку точно не могла убрать, меняла только цвет. Подскажите пжт какой div или class за рамку ответственный и в каком файле лежит, сравню с оригиналом?

В личку пришлите ваш домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

1.возможно ли отображение категорий на главной странице в виде картинок? в данном шаблоне?

2. или если поставить дополнительный модуль нужно ли его адаптировать? и к кому потом обращаться чтоб связывать новые установленные модули?

3. Если я поменяю домен в процессе работы, можно ли будет решить проблему с переносом шаблона? покупка новая не потребуется?

 

 

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем привет.

Раз автор шаблона не может мне помочь уже почти 2 недели буду писать сюда всю суть проблемы. Может это его заставит как то помочь не знаю решить проблему а не просто отписываться.

Суть проблемы писал еще в этой теме 7 марта. Проблема было две. Одно я попросил сказать где править и как, что бы клиентам приходило более менее нормальное письмо об оповещение наличие товара. Вторая проблема более важная: при нажатие кнопки сообщить о наличие сайт не отвечал. выдавал ошибки.

В итоге автор сказал дать доступы в лс. Я дал. Попросил сделать резервную копию и он посмотрит. Так как был не дома не мог сделать бекап. Потом я скинул ему ошибки из лога. На что мне сказали не правильно настроена почта. Она у меня SMTP. Но причем тут дело в ней если о заказах всех письма уходят. Меняешь статус уходят. Во всех других модулях всё работает отлично.

Далее автор стал ссылаться это функционал движка. И то что текст который отправляется о наличие товара тоже функционал движка. Это функционал модуля! он же решает что отправить. Вы же его продаете с шаблоном как функцию в нем. Значит и с вас спрос.

Потом когда говорю что это же модуль отправляет в ответ мне какой модуль? А о чем изначально вопрос не видели что ли? не смотрели совсем? И так на протяжение нескольких дней вопросом на вопрос и пропал на сутки. Модуль "Сообщить когда появится" Он же не встроен в opencart. aridiusinstock

Скинул мне на просто файл языковый: \catalog\language\ru-ru\extension\module\ aridiusinstock

Спросил где там? Ответа так и не последовало.

 

Потом я написал:

image.thumb.png.de4cc13c7df7e7584e91f34a0d7072fe.png

В ответ мне:

шаблон куплен более 500 раз и я только около 15 магазинов знаю где все работает

в шаблоне нет ошибок по отправке писем

 

Да хоть миллион раз. Вы выше согласились посмотреть фтп доступ и глянуть в чем проблема. А не ссылаться что стоит столько куплено столько. 

Через протокол Mail все отлично работает спору нет. Но письма уходят в спам. SMTP в опенкарте тоже работает отлично кроме как в вашем модуле которые шел с ВАШИМ шаблоном.

Далее я расписал когда что ошибки бывает, нашел почему. Прошу помочь.

 

Цитата

 

Вот потестил. Смотрите такую ошибку пишет, когда есть одна из почта клиента которая не существует я так понимаю. Потому что сделал что попало почту и выдает её. Это если я обновляю количество товара которого не было.


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: DATA not accepted from server!' in /home/c/cn99000/snork/public_html/system/library/mail.php:409 Stack trace: #0 /home/c/cn99000/snork/public_html/admin/model/catalog/aridiusinstocksend.php(37): Mail->send() #1 [internal function]: ModelCatalogAridiusinstocksend->notifyProduct('922', Array) #2 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #3 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #5 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(155): Proxy->__call('notifyProduct', Array) #6 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(155): Proxy->notifyProduct('922', Array) #7 [internal function]: ModelCatalogProduct->editProduct('922', Array) #8 /home/c/cn99000/snork/public_ in /home/c/cn99000/snork/public_html/system/library/mail.php on line 409

Если все почты клиентов реальны то отправка проходит успешно через обновление количество товара в админке.

 

Если допустим количество товара обновили не через админку. И нажимаем на конвертик который в списке запросов то выскакивает следующая ошибка и уже не зависит от того реальна почта или нет:


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: RCPT TO not accepted from server!' in /home/c/cn99000/snork/public_html/system/library/mail.php:357 Stack trace: #0 /home/c/cn99000/snork/public_html/admin/controller/catalog/aridiusinstock.php(612): Mail->send() #1 [internal function]: ControllerCatalogAridiusinstock->notify() #2 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /home/c/cn99000/snork/public_html/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #5 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #6 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #7 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #8 /home/c/cn99000/snork/public_html/system/framework.php(10 in /home/c/cn99000/snork/public_html/system/library/mail.php on line 357

И плюс так же у меня телефон на сайте не является обязательным когда оставляют заявку о наличие товара. А когда допустив  ручную хочу заявку редактировать то телефон обязателен.

image.png.bb05d07ec55aa8f6d7bb098d2dab6c3a.png


 

 

Нашел еще проблему с телефоном. И скинул доступы.

Угадайте какой ответ был по поводу телефона? Причем тут шаблон?! Да не шаблон а МОДУЛЬ КОТОРЫЙ ШЕЛ С ВАШИМ ШАБЛОНОМ! ТВОЮ ДИВИЗИЮ ЧТО ЗА ЗА ОТПИСКИ!

И опять сообщение если через Mail у вас все работает то вы не правильно настроили SMTP!

Дальше я опять ему все написал. НАПОМНИЛ! Раз лень прочитать о чем мы общаемся! Как будто каждый раз с новым человеком говорю.

Обещал посмотреть.

Наконец то посмотрел. Ответ был гениален.

Цитата

Здравствуйте,проверили все работает и у других людей спрашивали

 

скорей это в настройках вашего хостинга так как за отправку отвечает хостинг почты и у него какой то блок стоит,спросите в их тех под

 

Я бы согласился и пошел писать хостингу если бы не одно но. Я уже это проверил. У меня Сайт стоит на двух разных хостингах один timeweb у которого всегда все нормально. И там почту настроил через яндекс. И все работает кроме вашего модуля который в ВАШЕМ ШАБЛОНЕ! А второй да я такого хостинга не знаю тоже думал в нем дело. Но нет. И там и там идут ошибки!

Не знаю где вы проверяли. И что проверяли. И заходили ли вы вообще по фтп ко мне на сайте. Мне кажется нет. Можно и проверить по подключениям. Боюсь что нет.

Что дальше будем тянуть кота за яйца?! 

Прошу прощения если обидел и резко высказываюсь. Но уже устал от такого общения в личке двухнедельного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, airatgu сказал:

Добрый день

1.возможно ли отображение категорий на главной странице в виде картинок? в данном шаблоне?

2. или если поставить дополнительный модуль нужно ли его адаптировать? и к кому потом обращаться чтоб связывать новые установленные модули?

3. Если я поменяю домен в процессе работы, можно ли будет решить проблему с переносом шаблона? покупка новая не потребуется?

Здравствуйте

1. да, можно включить в настройках шаблона.

2. так как и к любому шаблону возможно потребуется адаптация, но в шаблоне есть не малый набор модулей, а так он совместим simple,ocfilter, всеми экспрорт\ипорт, доставки\оплаты

3. новая покупка не потребуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Leanidas сказал:

 

Всем привет.

Раз автор шаблона не может мне помочь уже почти 2 недели буду писать сюда всю суть проблемы. Может это его заставит как то помочь не знаю решить проблему

Уважаемый Leanidas, я понимаю, что есть люди которые считают, что если они в салоне купили новую машину,то салон вам ее и мыть постоянно  должен(может так будет понятней), но такого нет. По поводу ошибки как я вам и говорил в шаблоне ее нет и это не ошибка шаблона, так как мы вчера проверили на своих хостингах и спросили у людей которые пользуются этим функционалом. По поводу телефона, наша вина в личку отпишем как поправить,просто забыли

 

Вы очень не красиво поступаете,мы вам вроде не отмалчивались и всегда отвечали, на последний вопрос в личке еще не успели ответить,так как еще разбирались, а вы тут панику подымаете и  умные скрины показываете с кодом, в которые скорей сами и влезли!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, airatgu сказал:

В связи с вышеизложенным вопрос тоже есть.

Отвечает ли разработчик шаблона за модули и их работу, которые он встроил?

На сегодняшний день шаблон куплен только на этом форуме 528 раз, можете сами просмотреть ветку и убедиться, что проблем у людей нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mrz сказал:

Уважаемый Leanidas, я понимаю, что есть люди которые считают, что если они в салоне купили новую машину,то салон вам ее и мыть постоянно  должен(может так будет понятней), но такого нет. По поводу ошибки как я вам и говорил в шаблоне ее нет и это не ошибка шаблона, так как мы вчера проверили на своих хостингах и спросили у людей которые пользуются этим функционалом. По поводу телефона, наша вина в личку отпишем как поправить,просто забыли

 

Вы очень не красиво поступаете,мы вам вроде не отмалчивались и всегда отвечали, на последний вопрос в личке еще не успели ответить,так как еще разбирались, а вы тут панику подымаете и  умные скрины показываете с кодом, в которые скорей сами и влезли!

Паника потому что я устал получать ответы вроде отписок!

Что за детский сад. Я все понимаю много пишут много проблем у всех всем помогаете.

Но постоянные уточняющие вопросы которые уже обсуждали несколько раз в переписке а потом опять ждать сутки двое ответ  никуда не годится!

Я не знаю в чем проблема. Я вам доказал что врятли проблема в опенкарте потому что все остальная отправка работает через SMTP стабильно и без сбоев. И даже если адрес не правильный ошибку не выдает это легко проверить когда меняешь статус у заказа. Выдает только в вашем модуле.Поэтому я так настойчиво и пишу. Так же я атк и не получил ответ который был задан самым первым еще в этой теме по поводу текста отправки клиента. Сейчас клиенту просто отправляется Название заказа и ссылка. Тут файлы языковые точно не причем. Там если только можно что сделать это сменить название темы сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, у всех такая проблема?

правая колонка сьезжает вниз.

 

я так понимаю за вывод отвечает product.tpl?   echo column_right  при вертске на сайте выходит за див, хз чего

 

Если на самом сайте, этот элемент вставить в див группу контейнера средней части, то все встает нормально

 

добавить модуль справа.png

добавить модуль справа2.png

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, airatgu сказал:

Скажите пожалуйста, у всех такая проблема?

правая колонка сьезжает вниз.

я так понимаю за вывод отвечает product.tpl?   echo column_right  при вертске на сайте выходит за див, хз чего

Если на самом сайте, этот элемент вставить в див группу контейнера средней части, то все встает нормально

 

Шаблон у вас откуда, вас нет в списке купивших!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотел бы купить два шаблона. Будет ли скидка? У Вас написано : Накопительные скидки

  • 2-я и больше: цена 1799,4 руб (-40%

Ставлю покупка двух шаблонов-цена не меняется.

Как быть?

Ещё вопрос: можно ли воспользоваться доп услугами? Накатить на старую версию осstore 1.5 последнюю, а потом сам шаблон, с сохранением товаров?

Змінено користувачем zaryatv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zaryatv сказал:

Добрый день. Хотел бы купить два шаблона. Будет ли скидка? У Вас написано : Накопительные скидки

  • 2-я и больше: цена 1799,4 руб (-40%

Ставлю покупка двух шаблонов-цена не меняется.

Как быть?

Ещё вопрос: можно ли воспользоваться доп услугами? Накатить на старую версию осstore 1.5 последнюю, а потом сам шаблон, с сохранением товаров?

Здравствуйте, по поводу скидки, на сколько знаю на форуме сделано так что, первый раз покупаете за полную стоимость, потом делаете вторую покупку и она уже будет по скидке. по поводу с 1,5 на последнюю версию,это нужно обновляться, можете написать мне в личку, обговорим детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить разработчика данного шаблона! Покупал 4 месяца назад, на все возникающие вопросы оперативно отвечал. всё работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покупал ваш шаблон кажется в 2016 году. система форума подтверждает покупку. Могу ли я обновить шаблон до текущей версии? как ( инструкцию плз) ?,

моя смс Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, reorika сказал:

покупал ваш шаблон кажется в 2016 году. система форума подтверждает покупку. Могу ли я обновить шаблон до текущей версии? как ( инструкцию плз) ?,

моя смс Версия ocStore 2.1.0.2.1

на странице шаблона вкладка обновления, там написано какие файлы менялись и что за обновления были.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

image.png.ee58fce265b2e44cec1d5f1820e566e9.png

Подскажите как правильно вставлять иконки

Захожу на сайт https://fontawesome.com/icons/question-circle?style=regular

 - беру ссылку на иконку - класс 

- вместо этого почему то квадратики)

far fa-question-circle или допустим fas fa-address-book

 

илиджложфдоылв

ar fa-question-circle

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, airatgu сказал:

почему то квадратики)

А какой у вас font awesome подключен? Я думаю вряд ли 5-й, скорее 4-й, и тогда надо писать fa fa... Так же обращайте внимание на версию шрифта после 4., если подключен 4.6, то иконки, которые появились только в 4.7 тоже не будут отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, airatgu сказал:

Подскажите как правильно вставлять иконки

 - беру ссылку на иконку - класс 

- вместо этого почему то квадратики)

circle

Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mrz сказал:

Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

 

Sergey Dragun  [email protected]

 

Ну я уже общался и в личке и на почте. Моя почта [email protected]/ Если надо могу переписку еще раз предоставить

 

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где тогда выбирать иконки правильной версии?

 

https://fontawesome.com/v4.7.0/icons/ - получается отсюда только иконки брать можно

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, airatgu сказал:

Где тогда выбирать иконки правильной версии?

 

https://fontawesome.com/v4.7.0/icons/ - получается отсюда только иконки брать можно

Если у вас все иконки отображаются квадратиками нужно сделать редирект с www на без или наоборот

Если только некоторые,значит у вас старая версия библиотеки иконок, скачайте новую по адресу fontawesome.ru и замените catalog\view\javascript\font-awesome\

Иконки берите тут fontawesome.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, mrz сказал:

Если у вас все иконки отображаются квадратиками нужно сделать редирект с www на без или наоборот

Если только некоторые,значит у вас старая версия библиотеки иконок, скачайте новую по адресу fontawesome.ru и замените catalog\view\javascript\font-awesome\

Иконки берите тут fontawesome.ru

Спасибо. моя ошибка  я брал иконки font...com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.